Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Arein

Zenless Zone Zero (ZZZ)

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Arein сказал:

Ну я больше про 4-ок, достать нужных 5* может быть сложней чем выловить лимитку.

Я как раз про них. Планирую играть теми, что дали в игре.

А с именами беда. Запомнил только Нэкомату, потому что..Ну она нэко ходячая. 

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квесты с взбунтовавшимися бульдозерами конечно угар, но блин и написано ведь неплохо, при том какая дурь там происходит:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 4onoki сказал:

скиллсет завязанный на стаках в базовых атаках

да я не про какие то там буквы внутри, я про визуал, это аое буквально одинаковое доп ешки у Акулы, вообщем выглядит не очень да( для меня) ей бы еще шмотье другое, а то дефолт Японии ну серьезно? даже Фу-Хуа в версии Азурки себе такого не позволяла :troll_face_30:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, 4onoki сказал:

Может конечно отрафировалась оценочная адекватность, когда ты каждого персонажа за 10 круток первых роляешь, пха :57a8bd5c741d1_FROG11:

Спойлер

Mw5uEaD.jpeg

JfuupKA.jpeg

26 пулл :troll_face_63:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Charmander сказал:

вообщем выглядит не очень да( для меня) ей бы еще шмотье другое, а то дефолт Японии ну серьезно? даже Фу-Хуа в версии Азурки себе такого не позволяла

Сказал же что атрофировалось :troll_face_18: Этож типикал самурайка лиса. 

Но по внешке та же мышь куда топовей выглядит(да и Эллен). Это я соглашусь.  

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, 4onoki сказал:

мышь

Мне ее боевка не нравится, ее тупо нет на поле боя и все что ты видишь-всполохи эффектов+ она очень резкая, у полицейской хотя бы видно что она делает) у некоматы такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Charmander сказал:

Мне ее боевка не нравится, ее тупо нет на поле боя и все что ты видишь-всполохи эффектов+ она очень резкая, у полицейской хотя бы видно что она делает) у некоматы такая же проблема.

Ну я как активный пользователь Некоматы замечу, что это "не баг, а фича". Много инвул фреймов, чтоб не тратить время на свич кенселы и т.п. Иногда очень помогает. 

А той мыши на пару с Грейс дисордер стакать надо, на поле быть, то той, то той по многу времени. Самое оно. Наверное так и нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотите смотреть как кто то стоит на месте, играйте за Корин :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Greidis сказал:

хотите смотреть как кто то стоит на месте, играйте за Корин :frog33:

Бен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Charmander сказал:

Бен

я видел как им просы китайские играют там он вообще на месте не стоит :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, 4onoki сказал:

Ну я как активный пользователь Некоматы замечу, что это "не баг, а фича". Много инвул фреймов, чтоб не тратить время на свич кенселы и т.п. Иногда очень помогает. 

А той мыши на пару с Грейс дисордер стакать надо, на поле быть, то той, то той по многу времени. Самое оно. Наверное так и нужно. 

Я ему про то что ее не видно-он мне про какие то не понятные слова :troll_face_10:совершенно не интересует  какие там фреймы и что нужно кому стакать, речь исключительно про визуал и эстетичность, выглядит очень плохо но эта проблема будет и в будущем, потому что все персонажи слишком резкие, они либо скачут как не пойми кто по всей арене( не понятно зачем) либо исчезают в эффектах. Размеренности не хватает немного лично мне, что бы прям красиво :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Charmander сказал:

Я ему про то что ее не видно-он мне про какие то не понятные слова

Ну соррян, у меня в другую сторону логика вся тоже атрофировалось))) 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно помню как авторы на стриме распинались о том что крутки зайцев бесплатны и мы будем получать их с ивентов и т.п, но блин, 3 крутки за ивент зайцев и 1 крутка за ивент змейки, серьезно ? Это сколько ивентов отыграть нужно что бы 1 зайца выкрутить ? Штук 40-50 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, RoiDJi сказал:

Я прекрасно помню как авторы на стриме распинались о том что крутки зайцев бесплатны и мы будем получать их с ивентов и т.п, но блин, 3 крутки за ивент зайцев и 1 крутка за ивент змейки, серьезно ? Это сколько ивентов отыграть нужно что бы 1 зайца выкрутить ? Штук 40-50 ?

Вопрос не стоял в количестве, а в том-получаешь? ну и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Charmander сказал:

Вопрос не стоял в количестве, а в том-получаешь? ну и все. 

:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этим ивентам рано судить. Это какието недоивенты на фоне достаточно щедрого 1.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, справедливости ради 1.0 ещё продолжается(и будет ещё довольно долго). Это всё его часть) А вот когда будет 1.1, тогда можно судить. 

Меня больше напрягает, что крупных ивентов в начале не завезли(да и родмапы нет), может это из-за жрущих время Шиюй и Нулевой Каверны конечно. Но всё равно хотелось бы с теми же бамбу побегать подольше( 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то тяжко идёт игра. Больше чем на 30 минут меня не хватает. Открыл какого-то мужика в костюме животного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Alekzan сказал:

Открыл какого-то мужика в костюме животного.

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Arein сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Ну а что..Просит находить ему этих зайцев. Максимально подозрительный тип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Alekzan сказал:

Ну а что..Просит находить ему этих зайцев. Максимально подозрительный тип.

Как и все фурри:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё не факт что мужик! Как обычно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.07.2024 в 12:27, RoiDJi сказал:

Я прекрасно помню как авторы на стриме распинались о том что крутки зайцев бесплатны и мы будем получать их с ивентов и т.п, но блин, 3 крутки за ивент зайцев и 1 крутка за ивент змейки, серьезно ? Это сколько ивентов отыграть нужно что бы 1 зайца выкрутить ? Штук 40-50 ? 

Их дают по 5 штук в неделю, если проходить нулевую каверну 2 раза. Ещё 5 из БП, 10 из магазина в месяц за валюту нуеловой каверны викли боссов.

Т.е. итого получается 35 штук в среднем за месяц. Без учета ивентов. С учетом их и кэшбека я бы сказал делать 50 круток в месяц вполне реально.

Изменено пользователем Utamaruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×