Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

38 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Это был бы поступок с яйцами

 

16 минут назад, ox-y-gen сказал:

Это был бы поступок без мозгов, скажем честно

 

38 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Соне продавала первую плейстешон по цене в 299 баксов при себестоимости в 360

у вальве же тоже есть завод по производству и за ними стоит огромная корпорация сони

 

гениальные мысли канеш, как убить вальве за один день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SmilеDeath сказал:

Steam Machine 512 ГБ — 1049 долларов (~77 800 рублей).

Тем временем в DNS можно собрать ПК с 5060 за схожую цену (с последними DLSS и MFG)

В 05.06.2026 в 17:09, ox-y-gen сказал:

(вот, взял какую-то сборку из DNS, не бейте ногами если шо)

DmWUo9z.jpeg

 

Но формфактор роскошный конешно :dw:

(плюс, как говорят, Гейб Куб практически бесшумен)

DF4SANC.jpeg

Изменено пользователем ox-y-gen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ox-y-gen сказал:

Тем временем в DNS можно собрать ПК с 5060 за схожую цену (с последними DLSS и MFG)

c одной стороны длсс, возможность апгрейда, длсс

с другой стороны компактность, огромная поддержка сообщества, фср 4 

если бы за стим машину просили не косарь , а 700 то претензий было бы ровно ноль

думал собирать второй комп для спальни, теперь думаю, как же приятно и эстетично выглядит кубик от габена

Изменено пользователем OneFail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, ox-y-gen сказал:

Тем временем в DNS можно собрать ПК с 5060 за схожую цену (

А если не в ДНС, а на озонах/савёлах. Можно ещё вкуснее. и это ещё у нас...

Изменено пользователем CooLerSIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ox-y-gen сказал:

Тем временем в DNS можно собрать ПК с 5060 за схожую цену (с последними DLSS и MFG)

В днс цены накручивают только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, OneFail сказал:

c одной стороны длсс, возможность апгрейда, длсс

с другой стороны компактность, огромная поддержка сообщества, фср 4 

если бы за стим машину просили не косарь , а 700 то претензий было бы ровно ноль

думал собирать второй комп для спальни, теперь думаю, как же приятно и эстетично выглядит кубик от габена

посмотрел тесты внимательнее, хайп упал до минимума

не, это мертворожденный продукт который запинается даже в 1080p на средних

5060ti на голову выше этого поделия. Ждем ПК 2

q93_de983c576d48aa49f0e2fc82d077bee04e30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно дорогой бета тест, ну, желаю удачи. Будем ждать новостей про магов-кудесников с оптимизацией, доработки самой оси и соглашения с зелеными картами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железка клевая на самом деле

если реально не греется и тихая, то это прям вау. Да, дорого, но и словная пс5 про не была дешевой, особенно в России. А если тут нативно стим ос оптимизирован и не тупит как на винде, то это уже вин. 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я больше всего поржал что кто-то реально верил что вальв будет в убыток себе эти железяки продавать

то, что для кого-то является основным источником дохода, для Габена всего лишь сайд сайд квест :witcher3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейбу главное попасть под телевизор. Не зайдет в этом поколении, попробует еще раз позже, уже имея какой-то процент рынка. Никто не собирался думаю прийти и нашуметь, шаг за шагом, он станет в ряд с консолями, пока последний, а там как карта ляжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, печально, такое нам не интересно. Спеки хотелось бы хотя бы на уровне ПС5, а тут даже ниже… стационарный Свич 2 получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Shibito сказал:

Спеки хотелось бы хотя бы на уровне ПС5, а тут даже ниже… стационарный Свич 2 получается

Новая иерархия выглядит как Switch 2 = Series S -> Steam Machine -> PS5 = Series X -> PS5 Pro

где-то в промежутки наверное можно еще записать РОГ Эллай и Стим Дэк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 512гигов у нас уже за 150к выставили, но там и контроллер за 30к почти продавали :rasta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в днс можно собрать реально хорошую машинку за эти деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стим Машина у нас по факту будет тыщ 150 стоить. Мне кажется такой мини пк с Озона даже получше будет и дешевле:

https://ozon.ru/t/91PRn9U

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Usurper хм, неплохие варианты, кстати. 🤔

Видюху на 12 бы только.

С другоц  стороны, я почти уверен, что с охлаждением там так себе и надо будет менять термопасту раз в несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU визуально компоновку охлада с испратительной камерой и перевёрнутой платой как будто подсмотрели у Xbox One X, по идее должно неплохо охлаждать. 

У них есть модель с 5090 с 24 гигами видеопамяти на борту, но у нас в продаже чета их не видно.

 

https://club.dns-shop.ru/digest/160730-igrovoi-mini-pk-thunderobot-mix-g2-s-rtx-5090-anonsirovan-dlya-gl/

 

Я как-то думал купить пока они были на местных складах, но их разобрали. С Китая уж больно далековато, да и ждать месяц. С ума сойду пока едет. :icon_sad:

Изменено пользователем Usurper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×