Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
diXer

Ноутбук за 1000$

Рекомендуемые сообщения

Тоже сабж. Нужен хороший ноутбук, не шибко навороченный, но хороший. Очень часто будет летать самолетом. Предложения есть? :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какой ноут надёжней и т.п ? интересует хп, тошиба ... хотелось бы чтоб охлаждение ок было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=old_osam][/b], lenovo рекомендую,недорого и отлично работает. один из них испытан в жару 2010 - не вырубал дней 35 постоянно на нём работая и с охлаждением там полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупал dv 6 ноут,за 30 тыс,отлично игры на максе пашут тот же ведьмак 2,сёгун и крайзис 2 с dx11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой же вопрос-нужен ноут в пределах 30 тысяч р.либо брать http://www.mvideo.ru/products/30015672.html#
либо Hp dv6 как выше советуют
либо Alien ware заказать :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Нужен игровой ноутбук, который может потянуть современные игры вроде ведьмак 3,  ГТА5 или Bioshock infinite. Диагональ экрана 15-17 дюймов. Стоимость до 80 к. Если таких нет, то оптимальный по производительности вариант в пределах 80 к. 

Решил пока остановиться на этом аппарате. 

https://m.market.yandex.ru/product/13324087

Изменено пользователем Rolling Stone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку тему сделать не получается что-то, решил апануть старую.

Вопрос актуален. Какой выбрать ноут в данном ценовом диапазоне? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по нынешнему курсу получается 55-57 тыс. руб. Смотря для каких целей, так то можно эти

http://www.dns-shop.ru/product/574e89af9b233330/156-noutbuk-acer-aspire-e5-575g-53v2-cernyj/characteristics

http://www.dns-shop.ru/product/d1e30cc2e98b3330/156-noutbuk-msi-gl62-6qc-208ru-cernyj/characteristics/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DDuck навскидку

https://www.computeruniverse.ru/products/90675548/acer-aspire-vn7-792g-5289.asp

плюс доставка и время ожидания.

Может даже на ссд хватит (вместо сидюка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ссылки!!! буду смотреть и изучать. По ссылкам еще полазил по разделам.

https://www.computeruniverse.ru/products/90682626/asus-rog-gl753vd-gc009.asp

а если глянуть еще на эту модельку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, JasonWU сказал:

@DDuck эта крутота еще не продается )

а ты ж (Слово удалено системой) побери.. там справа указано только анонс!!! они просто подкузьмили тем, что ценник стоит. Я даже не посмотрел.

Из брендов я смотрю только МСИ и АСУС. Почему-то Асер не жалуют. Или можно смело и их брать тож? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DDuck Acer норм. Та моделька нормально оснащена для такой цены. Конкуренты дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не сказал, что асер норм. Если интересно, то могу скинуть статистику по сервисным центрам, где частый гость указан именно асер и еще HP, Поэтому он вроде как и дешевле, но фиг знает что с ним будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 14:14, JasonWU сказал:

@DDuck Acer норм. Та моделька нормально оснащена для такой цены. Конкуренты дороже.

Да не про оснащенность... а про надежность. Раньше Асер делали что-то нормальное. Теперь народ на других форумах вообще ни в какую не советуют его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDuck 2 асера у родственников, живые третий год.

Даже кто-то там на них играет.

 

В 27.02.2017 в 10:24, Bosanog сказал:

А я бы не сказал, что асер норм. Если интересно, то могу скинуть статистику по сервисным центрам, где частый гость указан именно асер и еще HP, Поэтому он вроде как и дешевле, но фиг знает что с ним будет завтра

про самсунги такое слышал. и ничего - берут, это ж самсунг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ребятки. Впрягусь за тему РОГов, уже которое поколение юзаю - и проблем ваще нет, Асёры и иже с ними рядом не стояли, МСИ у меня и года не прожил, поломался. HP хороши, но только для работы, не для игр. Так что если покупать - то Asus или чё подороже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ноутбуки в принципе довольно часто ломаются и тут без разницы кто - у меня дома 2 Асуса - один как часы уже который год работает, а у второго спустя полтора года экран сломался и эта проблема массовая у этой серии (при учете того, что ноут был не из дешевых - брал его в 2014 до подорожания за 50к). У Самсунгов одно время была проблема с процессорами. А у кого-то и Эйсеры как часы работают - тут реально чуть ли не на уровни лотереи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с лотереей, все правильно говорите. нельзя судить по одному неудачному опыту. У меня было много разных асусов и ничего не ломалось. А у знакомых асеры живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, JasonWU сказал:

2 асера у родственников, живые третий год.

так про обычные рабочие лошадки наверное никто не спорит. Вопрос тут идет про игровые ноуты, где стоит нормальная видеокарта и в них неплохо так лабарят.

Только недавно асер представила серию игровых ноутов. До этого вообще ничего нового и интересного не было.

Поэтому я сразу заведомо смотрю в сторону Асус и МСИ. Как бы проверенные варианты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DDuck и что там - думаешь разные детали? ))

один хрен. асер не накручивает да и все. короче, как знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×