Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-Mag

Xenosaga Episode III: Also Sprach Zarathustra

Вы помните сюжет предыдущих эпизодов(их было 2)?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Вы помните сюжет предыдущих эпизодов(их было 2)?

    • Отлично!
      15
    • Лишь основные события.
      12
    • Очень смутно... помню есть Shion и KOS-MOS...
      8
    • Да я и не играл-то в эти эпизоды(один из них).
      21


Рекомендуемые сообщения

[quote name="Mat'Lex"] [quote name="Kaileena"]Долго гуляла, потом пошла искать прохождение в инете... Облом...[/quote]
геймфакс те в помощь
[url]http://www.gamefaqs.com/console/ps2/game/929933.html[/url][/quote]

Фр... ПасипП.. А таг патсказать не мошешЪ? Йа в англисском каг рыПка на суше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а у меня музыка во время боя не играет. С этим что-то реально сделать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Kaileena[/b], А как локация называется эта, где ты остановилась :) ?

[b]Owl[/b], Какой диск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двухсторонний диск с КОС-МОС на обложке. Русская, мать её, версия :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Kaileena"] [quote]Щупаю сабж.
Вопрос один.
В это вообще играть надо?
Пригатовился, к врагам, боссам, мега качу.
А кончилось всё тем, что уже на втором часу я пил кофе с печенюшками, щелкая по одной кнопке.
Станая игра.[/quote]

Угум.. Тама сначала три часа балтологии, после этого начинаются небольшие действия, когда прешь спасать космос...

Фрр... Кто играл.. Помогите.. Куда девать [вымарано цензурой] Шион, после того как Аллен и профессор остаются собирать космос? Йа не врубилась.. Долго гуляла, потом пошла искать прохождение в инете... Облом...[/quote]

Там нужно пойти поиграть на игровом автомате, если русская версия - жди проблем, т.к. это чуть выше уже обсуждалось.

Что касается голосования, то выбрал второй вариант - что-то помню, что-то уже забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Довольно-таки неоднозначная концовка...
[spoil]Шион, стерва бессердечная - только Джина вспоминала, а Кос-Мос, так рьяно пожертвовавшей собой, она даже и не вспомнила, когда они на Эльзе улетали восвояси...
Жаль конечно очень(.Я так понимаю - судя по последним кадрам - Кос-Мос всё-таки жива осталась?[/spoil]

Игра великолепная.Одна из моих любимых jrpg однозначно.
Сильно понравилась.Это объективно - самая лучшая в серии Ксеносага.
Третья - сугойнэ,Первая - просто хорошо,ну и Вторая - средненько...
Отличнейшая Боевка.Мне понравилось что здесь почти всё полезно и используется.Мехи тоже отлично проработаны - теперь за них играем порядочную часть всей игры, боевка у них тоже отлично реализована - особенно спешиал-атаки.Ну и CO-OP просто жжот аццки.
Прокачка тоже, разве что скилл поинтов много нужно добывать.
Конечно, местная скилл грид весьма и весьма напоминает оную,опять же из 10фф,разве что поменьше и направление чисто по горизонтали.
Разве что отличие - что не все последовательно открываешь и прокачиваешь - в дополнительных скилл ветках можно какие угодные атрибуты или скилл активировать, это понравилось.
Боссов много, и они обалденные, разве что последний определенно разочаровал.
Графика вполне себе неплохая.Для прошлой части...
Модельки так себе, честно говоря...Ну да ладно, серия никогда технологичностью не славилась - самое главное что верно следует стилю, соответствует дизайну и гармонирует со всеми элементами.
Играть действительно приятно и погружаешься в любом случае полностью и проходишь на одном дыхании...
Персонажи как всегда не подвели.Очень интересно поведали про всех персов, наконец-то мы узнали причину появления Gnosis, кто такой на самом деле chaos, преданность Кос-Мос и чью внешность и сознание она носила, насчет T-elos и многое другое.
Из злодеев - очень неплохая затея про Тестаментов, их личность и причины появления в таком виде.Вот таким образом интересно слушать ответы и разъяснения на многие вопросы, чем посредством дурацкого перечисления.Они оказались кладезями инфы,разве что внешне - по дизайну разочаровали.Тупо разного цвета одна и та же моделька.
Кстати, жаль было Pelegri еще Т___Т...Остальные получили по заслугам.
Ну конечно самоотверженности и храбрости Canaan'a я тоже поражен был, я уж думал он действительно предаст их - положение было безвыходное.
И само собой - забавная феерия была с Вильгельмом под конец.
Добрались-таки и до него^^.

Сюжет конечно порадовал.Интересно наконец посмотреть на сформированную мозаику, развеянные мистерии и загадки на многих персонажей и обстоятельства - цельная картина поражает.Хоть фильм делай.Действительно зрелищно и кинематографично.
А некоторые моменты вообще за душу берут серьезно...

И конечно, в конце ты понимаешь - что как же так закончили, странно же, хочется еще, хочется вернутся к полюбившимся и выдающимся персонажам, хотя бы немножко пройти через все медные трубы и огонь, чего бы это не стоило, узнать что-то еще и прочуствовать всё своим нутром, понять масштабность и одновременно смысл своей судьбы,жизни и влияния на окружающее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а спойлеров то :D

ну надежда на 4 эпизод еше теплится , прафда если и будет то на вии :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправил ради политкорректности).
Четвертый не будет, они же завершили трилогию.
Разве что - будет продолжение, просто с другим названием.
Насчет монолит софта знаю), ну пока она выйдет как раз можно будет купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отличная игра.одна из лучших вообще...и еще.....ещё я влюбился в Шион окончательно :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]shell[/b], Почему именно в Шион)))?
А мне не понравилось её поведение, хотя конечно можно понять, если войдешь в её положение...
Имхо - не совсем целесообразно она поступала.
Да и преданных друзей всегда надо слушать и внимать, а не за борт выкидывать, как прохожих, и строить свои мега-планы.Безрассудство никому не шло, слава богам что она одумалась и осознала всё, хотя иногда колебалась...

Джин всё-таки преломился, мне это понравилось, молодец он всё же.
Ну а Кос-Мос я всегда обожал и любил^^.Она просто чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста где можно скачать все 3 части, желательно полные многодисковые версии и не с торрентов (скорость у меня с них просто никакая). Поисковики затёр до дыр, нет нигде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сатурна и пс1 не так уж много мест где можно скачать, а тут для пс2 ) т.к места кушают много )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Nightfall[/b], К сожалению я встречал только на торрентах((.
У меня тоже лимитный трафф, понимаю тебя, какой геморр...
А в файлобменных сетях или DC++ не пробовал искать?
На сколько я знаю - нету сайтов, где можно было бы скачивать игры для Пс2 с хттп или фтп((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто полные 3-и эпизода ксеносаги весят около 30 гигов ну может чуть меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По роликом из игры можно полностью сюжет понять, или в игре письменные файлы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]soliddante[/b], Можно понять конечно, но нужно хорошее знание инглиша + там куча своеобразных терминов, там довольно-таки тяжелый инглиш.
А вообще - в Третьей части есть замечательная энциклопедия - персов,сюжета(при том там есть содержание ВСЕХ моментов вкратце из двух предыдущих частей), ключевых моментов, объектов и прочего и прочая...
Так что - дерзайте :) , не запутаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Taelsien[/b], на [url=http://www.nemix.ru]www.nemix.ru[/url] и variousstuffs.com можно качать ps2 игры с rapidshare или filefactory. Пускай даже на торрентах, я нашёл только 1DVD-версию первой части (на mininova.org). А где бывает 3DVD-версия? Уж как-нть скачаю.[/off]
[size=75][i]Редактировал KillEmotions
А еще лучше в ЛС это решайте[/i][/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="hukoo"]Млин! у меня пиратка на мини игре зависла......[/quote]
рус. яз. пиратка всегда там зависает. Тебе нужна англофикация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Nightfall[/b], Раза в два по сравнению с 3х дисковой + там некоторые сцены вырезаны...
Кста, я недавно видел на isohunt.com версию первой, весящую 6 с лишним гигов(походу в архиве) - ты такую не пробовал?:)
У мну самого трехдисковая, но выкачивали мне её давно, не нашел там уже этого торрента=///, чёрт...[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть с большой задержкой, но всё же закончил третий эпизод. Всё понравилось, но вот малое количество побочных квестов резко сократило пребывание в игре(сорок часов на всё-провсё!).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×