Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

PS3 на русском и одновременно с Европой

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]PS3 на русском и одновременно с Европой[/b]
По сообщению наших внутренних источников, компания SCEE планирует запуск PS3 на территории России одновременно со всей Европой в марте 2007 года. Приставка будет поставляться с русским дашбордом и ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=15894]http://gamemag.ru/?act=showart&id=15894[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гммм, надеюсь, это правда....и "специальная" цена будет отличаться от оффициальной в меньшую сторону =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зер гуд. [b]Bladef1st[/b], баксов 100 скинули бы .
Незабыли матушку россию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алилуя ! Хотя в принципе этого и следовало ожидать, ведь с ПСП было примерно тоже самое, а ПС3 использует ту же структуру что и ПСП, только более развернутую. Видать Сони все же поняла, что Россия тоже не самое проклятое место для приставок, о чем свидетельствуют демо-стенды ПС2 по всей Москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да.. купить за каких 500$ куда приятней, чем у барыг за 1000$ =))
паидее, это было бы даже дешевле, чем xbox360 premium магазинах =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
велкам бэк. :mrgreen:
зы. когда говорят *специальная*, не имеют в виду завышенную? :)
ззы. в этим переносом россия только в плюююсе!! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bladef1st"]гммм, надеюсь, это правда....и "специальная" цена будет отличаться от оффициальной в меньшую сторону =))))[/quote]
600 рублей... точно я вам говорю, ага :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, если цена будет снижена, то я буду очень удивлен. Пожалуй это будет первый раз когда у нас в стране что-то стоит дешевле чем в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
официальные поставки в россию радует ибо нет нагона за доставку из за границы. хотя все равно чиповать чиповать и чиповать, а то блюрей убьет экономику россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нуу...останется только скрестить пальцы и надеяться,что Россия получит консоль за те же деньги и в тот же срок,что и Европа.(Но что-то все равно не верится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собственно я и предполагал.
[b]pakadum[/b], пример PSP сравни цены у нас и в европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ништяк, тогда незачем с Японии торопиться заказывать, проще будет через несколько месяцев нормльную русскую взять.
Другой вопрос - будут ли наши 1С и иные заниматься русификацией игр? Было б вообще отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное что бы цены на игрушки были приемлемые, а то приставки скинут в цене, а игры останутся на том же уровне чтои в европе..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть. Куплю себе подарок на день рождение. Хочу MGS4.
Вообще мне насрать на Sony и на Microsoft, у меня там не друзей ни родственников.
Но мне очень нравятся игры на Соньки, которые к сожалению там эксклюзивны. По этому если PS3 станет доступней, а сервис её официальным, то я буду очень рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, про спец цену в России это правда. Впрочем, если Сони будет успешно бороться с серым импортом это впролне возможно. Закрытие Лик Санга, с этой точки зрения, очень правильный шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрытие Ликсанга это самая большая ошибка сони за которую они потеряют многих фанов и подпортят окончательно себе репутацию, хотя куда уж больше :lol:
Уничтожение конкурентов и установление монополии никогда не приводило к дешевым ценам, думаю $ONY сотрижет зелени с каждого фана по-полной, поэтому не надо питать иллюзий по поводу дешевой цены :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Alex_Look"]Закрытие Ликсанга это самая большая ошибка сони за которую они потеряют многих фанов и подпортят окончательно себе репутацию, хотя куда уж больше :lol:
Уничтожение конкурентов и установление монополии никогда не приводило к дешевым ценам, думаю $ONY сотрижет зелени с каждого фана по-полной, поэтому не надо питать иллюзий по поводу дешевой цены :twisted:[/quote]

99.99999% покупателей пофиг на ликанг. И это никак не скажется на сони. Не несите бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может там просто показан выбор кодировки страницы в браузере? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="pakadum"] [quote name="Alex_Look"]Закрытие Ликсанга это самая большая ошибка сони за которую они потеряют многих фанов и подпортят окончательно себе репутацию, хотя куда уж больше :lol:
Уничтожение конкурентов и установление монополии никогда не приводило к дешевым ценам, думаю $ONY сотрижет зелени с каждого фана по-полной, поэтому не надо питать иллюзий по поводу дешевой цены :twisted:[/quote]

99.99999% покупателей пофиг на ликанг. И это никак не скажется на сони. Не несите бред.[/quote]

Зря так думаешь, почитай отзывы реальных покупателе PS3 [url=http://www.lik-sang.com/news.php?artc=3901]http://www.lik-sang.com/news.php?artc=3901[/url] :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×