Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
OGGIS

Нужна ли карма (репутация)?

Нужна ли карма?  

293 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[b]Konrad[/b], Ну чтож изволь, а смысл вот в чем модеры должны были более ответствено отнестись к этой идее а не просто открещиватся вот и все разговор закончен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]$Mag[/b], Прошу занести в протокол что это мое первое предупреждение, я бы вобще не нарушал правила но просто накипело, и поэтому пошол на сознательный риск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Демон Тьмы"][b]$Mag[/b], Прошу занести в протокол что это мое первое предупреждение, я бы вобще не нарушал правила но просто накипело, и поэтому пошол на сознательный риск.[/quote]

я искренне надеюсь что оно также и последнее. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм, я был уверен, что почти все проголосуют против, а тут - на сегодняшний момент 20 голосов "ЗА" и 18 "ПРОТИВ". нда. ну, по мне так не нужна абсолютно. какой в ней толк? только себя тешить? понимаю, на фрилансерских сайтах она нада, а тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что поднял старую тему, но, репа существует теперь, уже давно, и что, кому то она помешала или все дружно стали друг друга минусовать? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, как она работает хоть? У меня 31.8 - что это за цифры, за что они у меня - непонятно. Чем больше цифра, тем хуже или лучше? Объясните пжлста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Canadian"]Скажите, как она работает хоть? У меня 31.8 - что это за цифры, за что они у меня - непонятно. Чем больше цифра, тем хуже или лучше? Объясните пжлста.[/quote]
Когда твоя карма достигнет числа 32, тебя забанят на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Когда твоя карма достигнет числа 32, тебя забанят на форуме.[/quote]
тебе-та тож не долга осталося :gigi:

Почитал тред - да могло бы выйти намного хуже с репой, чем сейчас... Вполне адекватная система, все тру...

[color=green][size=75]Добавлено спустя 46 секунд:[/size][/color]

Кстати там кто-то писал на первой странице, что бы поставить репу и убрать счетчик постов - я ОЧЕНЬ за... 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Whittlesey"] [quote]Когда твоя карма достигнет числа 32, тебя забанят на форуме.[/quote]
тебе-та тож не долга осталося :gigi:
[/quote]
Мне не привыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните за что даются эти цифры? Я на форуме редкий гость, а цифирки прибавляются. Почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]каждый месяц прибавляется один балл.[/quote]
Тосьна! мне тожа была интересна, пасиба ouiljkl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нужна скорейшая реабилитация, а не репутация. Хотя ничего против не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне какой-то крендель сегодня за 2 минуты 5 минусов наставил. Это нормально?!
[img]http://s44.radikal.ru/i106/1111/ab/1255cac2ebe5.jpg[/img]

Может ему какой пост мой и не понравился и решил до кучи за остальные сообщения тут же наминусить. Чё за народ.
Ну не бред ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Mihanick][/b], у него их всего пять, все пять выдал одному человеку, согласен что это тупо. Но тут поделать нечего. возможно если найду какой-нить плагин который не позволяет давать репутацию одному человеку подряд. но пока это ограничить никак нельзя, а давать преды за это согласись, тоже не оук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет плюсов и минусов: иногда читаешь пост, вполне нормальный, но ему лепят минусы. Видать, у кого-то баттхерт постоянный, вот и лепит минусы, как только увидит ненавистный ник.

Это печально. Сам всегда ставлю плюсы, минусы ОЧЕНЬ редко, предпочитаю ничего не ставить, только если человек уж совсем загнался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×