Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

realalbedo

Final Fantasy XV

Как вам игра?  

183 members have voted

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Recommended Posts

В 10.09.2024 в 11:16, Nitrous сказал:

Просто мнение о игре. Давно получил платину, игра для меня явно имеет больше минусов, чем плюсов. Думаю, открытый мир подобного плана нафик в ФФ не нужен, силы надо бросать на проработку деталей, отсутствие выбора компаньонов это однозначный минус, сосисочная пати в стиле группы Корни не ок совсем. Боевка ну очень странная. История в игре неплохая, в принципе. Короче, я б хотел более компактную игру, более проработанную и с компаньонами на выбор. 
 

Не гавно, но проблем много. 

Final Fantasy VII Remake и FInal Fantasy VII Rebirth идеально подходят под описание. Дерзай, если ещё не. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Melnik первую часть ремейка я давно платиновал, а вот вторую еще не брал, но хочу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Pony Slaystation сказал:

Парасайто иву такая - да-да, пошла я нахер :troll_face_8:

Кружочек дамажит-где мой кратос с ак47

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Pony Slaystation сказал:

Парасайто иву такая - да-да, пошла я нахер :troll_face_8:

 

Надо просто переиздать вторую SaGa Frontier.

 

2 часа назад, St1Let сказал:

А можно не надо? :troll_face_6:

 

Ну если другая боевка, новые катсцены и графика как в FF7R, то может быть...даже не совсем плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Lex Mercer сказал:

дождались товарищи :eq:

6 минут назад, Lex Mercer сказал:

Ну если другая боевка, новые катсцены и графика как в FF7R, то может быть...даже не совсем плохо.

FFXV >>>>> FFR7 :KCD_Run:

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем? :QaAIgbl:

с отмененными длс? за ардина было самое нормальное из всех :troll_face_20:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть бы правда! Особенно про боёвку..:KCD_Fight:

giphy-unscreen.gif

Edited by IDN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слух конечно наибезумнейший, зачем 15ку переделывать так сильно, если она итак была сверхуспешна, почему так не сделать с фф13 или фф9

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dozensnake сказал:

если она итак была сверхуспешна

А Сквер Эникс знают об этом? :icon_eek:

1 час назад, dozensnake сказал:

зачем 15ку переделывать так сильно

Может хотят этот обрубок довести до изначальной концепции Версуса?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Manson сказал:

А Сквер Эникс знают об этом?

наверное догадываются учитывая что 15ка входит в топ3 самых продаваемых частей в серии

14 минут назад, Manson сказал:

Может хотят этот обрубок довести до изначальной концепции Версуса?)

тогда надо другую игру делать да и есть уже такая, называется Reynatis

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, dozensnake сказал:

наверное догадываются учитывая что 15ка входит в топ3 самых продаваемых частей в серии

Ну я посмотрел продажи на 2022 год 10 лямов за 6 лет, не густо для самой известной и популярной серии JRPG

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Manson сказал:

Ну я посмотрел продажи на 2022 год 10 лямов за 6 лет, не густо для самой известной и популярной серии JRPG

наверно потому что в ней уже 16 частей не считая тонны спиноффов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 минуту назад, dozensnake сказал:

наверное догадываются учитывая что 15ка входит в топ3 самых продаваемых частей в серии

тогда надо другую игру делать да и есть уже такая, называется Reynatis

Продажи не = прибыль. Ее пилили чуть ли не три поколения консолей, бог знает сколько денег было потрачено. Так что успешная=много бабла принесла. И это вряд ли про 15

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Я прошёл её на старте на пс4 (самую сырую версию во всех смыслах...) даже видео с моим геймплеем (их много) имеется :

 

:KCD_Fight:

Теперь это уже другая игра, даже русская озвучка есть, которой на старте не было. Аж перепройти захотелось.:KCD_9:

Edited by IDN

Share this post


Link to post
Share on other sites

KaneMaru 

Цитата

At the time, Tabata said Final Fantasy 15 would need to sell 10 million copies in order to be considered a success, primarily due to its lengthy development history.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

dozensnake наверное имелось ввиду на старте, а не за 6 лет на распродажах за 3 копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже с ДСЦ и переделанным финБОССом это всё ещё очень хреновая часть с унылым миром, убогой боёвкой с нулевым балансом в сторону игрока и рубленым неинтересным сюжетом.

 

Единственные светлые стороны игры были музыка, она великолепна и дизайн монстров, привет ФФ5.

 

А Версус вряд ли вернут.

Эх а как мечтал о ФФ в современном мире, чтоб по городу с небоскребами, машины, мобилы и не с налетом фантастики, а вот максимально реально. 

Сценка с Бегемотом посреди улиц города прям ммвах.

 

А в итоге захолустная пустыня, с паршивым городком и редкие ретро-модерновые корыта изредка по дорогам проезжают.:frog39:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×