Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

[b]Renamon[/b],
это -Lockust- с одного бредового писигеймерного форума. Год назад он писал кипятком от Х360 (после ПК).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]и мой мегаотзыв..[/quote]
Унылое говно.
[quote]Люди платят деньги майкросовт не потому что они мазохисты платить за глюки, а потому что ничего лучше нет.[/quote]
А не ты знаешь, как сильно поднялся Мак после того, как твои любимые выпустили Висту? Нет? Просто так, видимо. Совпадение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Allmighty L[/b], знакомое слово, мак :)
сам взял его как раз что-бы избежать висту :gigi:

я иногда себя не понимаю... взял для работы/дома мак, играю на 360м, покупаю игры на пс2 что-бы играть на пс3... айфон не признаю, хочу взять нокию ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=article&id=114[/quote]
лол, сонибои на главной геймтека? нет пути!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кода тока выпустят новый даш для 360, страшно включать гудит - говорят тише будет гудеть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни Сони ни Майкрасофт не заботятся о покупателях, они заботятся о себе, другой разговор кто проявляется больше уважения к нам, и очивидно что именно Сони его проявляет все таки больше.

Обе консоли неплохи, дело вкуса, но макрасофтскую коробкочку увожать на мой взгляд просто фанбойство, ибо так нагло наипать всех при запуске (кстати британцам досталось больше всех, им за ремонт коробки надо платить) еще ни кто несподобился. майкрософт первые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
майки заботяцо о нас ибо дают нам Игры, а сони всякие фолденгхомы
игры или фолдингхомы...выбор за вами :mrgreen:
всётаки как не глянь - включишь бокс, подконектишсо в лайв и там только игры, игры, игры, фильмы, музыка, игры, игры, игры. Зайдёшь в игру - тут тебе мего комьюнити с удобными инвайтами, чатами, ачивками и т.д. А пс3 запустишь - чёрный экран с волной и фолденг хом :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Bkmz"]Ни Сони ни Майкрасофт не заботятся о покупателях, они заботятся о себе, другой разговор кто проявляется больше уважения к нам, и очивидно что именно Сони его проявляет все таки больше.

Обе консоли неплохи, дело вкуса, но макрасофтскую коробкочку увожать на мой взгляд просто фанбойство, ибо так нагло наипать всех при запуске (кстати британцам досталось больше всех, им за ремонт коробки надо платить) еще ни кто несподобился. майкрософт первые.[/quote]
Особенно на E3 2005 Сони проявило просто *тонну* уважение к пользователям.
И с ФФ13 тоже. :-D :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на самам деле даже сейчас у ПС3 игр ААА класса больше чем у коробки360, у коробки очень большой выбол игр но почт все они среднячки, если отбросить пиратство которое майкрасофт уже пол года как победила то ПС3 явно лучше.

ЗЫ. Зашол на днях в магаз, МГС4 стоит 2400 как ХАло3 2700, эти 2 игры главные козори обеих консолей, явно майки что то перегнули палку.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:[/size][/color]

[quote name="Elzerd"]
И с ФФ13 тоже. :-D :-D :-D[/quote]
А она тут причем?оО Это дела СкверЭникс на каких платформах ее выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bkmz[/b], дело в том, что у пс3 игр ааа класса гораздо меньше
гы, мгс4 просто хуже хало 3 и никому не нужен :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bkmz[/b], [quote]на самам деле даже сейчас у ПС3 игр ААА класса больше чем у коробки360[/quote]
список игр в студию, балобол
[quote]если отбросить пиратство которое майкрасофт уже пол года как победила[/quote]
каким местом оно его победило, балобол? Лайт-оном который можно заменить? а в скором времени прошивка будет окончательно взломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="gravemaker"]
гы, мгс4 просто хуже хало 3 и никому не нужен :gigi:[/quote]
Геймплей МГС4 достаточно разнообразет и дает волю творчиства, почти каждый уровень можно пройти десятками изщрений, ну и для тех кто умеет думать думаю явно заметно что МГС всегда затрагивал проблемы насущные, все что надо в Хало это "МОЧИ УРОДОВ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Зашол на днях в магаз, МГС4 стоит 2400 как ХАло3 2700, эти 2 игры главные козори обеих консолей, явно майки что то перегнули палку.[/quote]
я тоже в магаз зашёл, а тама
[url=http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=3309692&s=&p=1790]http://price.sunrise.ru/descriptionPage ... &s=&p=1790[/url]
[url=http://price.sunrise.ru/descriptionPage.aspx?a=2008248&s=&p=2000]http://price.sunrise.ru/descriptionPage ... &s=&p=2000[/url]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 53 секунды:[/size][/color]

[quote]МГС всегда затрагивал проблемы насущные[/quote]
вскрывает, поцоны, меня уже вскрывает!
не отпускайте его! троллить до конца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bkmz[/b], [quote]творчиства[/quote]
[quote]изщрений[/quote]
я хоть и сам лубытель албанского, но тута аффтар жжёт :gigi:
[quote]все что надо в Хало это "МОЧИ УРОДОВ".[/quote]
а ты в игры сугубо ради философии гамаешь? Таракана слабо раздавить, балобол? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], ТЫ НИПАНИМАШЬ! МЖЫС4 КРУЧЕ ЛЮБОГО КИНА! ОН ПОДНИМАЕТ ИНТЕЛЛЕКТ И ЛЕЧИТ РАК!!1111111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]Bkmz[/b], [quote]на самам деле даже сейчас у ПС3 игр ААА класса больше чем у коробки360[/quote]
список игр в студию, балобол
[quote]если отбросить пиратство которое майкрасофт уже пол года как победила[/quote]
каким местом оно его победило, балобол? Лайт-оном который можно заменить? а в скором времени прошивка будет окончательно взломана.[/quote]
1. Балабол явно ты, как моська на слона.
2. Дай ссылочку где можно заменить привод новый у коробки360.
3. У Коробки есть только 2 качественные игры, гирсы, хало,(ну еще несколько жРПГ которыя весьма сомнительны, скорее просто клонированные хиты чем хорошие игры) и еще Ту хюмон которую делали 10 лет а оказалось такоеже гавно как у сони Дарк Кингдом. у Сони щас есть МГС, Анчартед(проэкт Б класа, приэтом способный дать фору ААА проэктам майкрасофта), щас выйдет ЛБП, Резистенс(сомнительно он тут в списке, так что можно не считать), Год Оф Вар и Килзону ждем в скоре, в блиайщее время у коробки360 кроме гирсов ни чего не придвидется стольже качественного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bkmz[/b], Как хорошо Антоша, что ты сегодня к нам пришел. Разрывать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Elzerd"][b]FreeFCA[/b], ТЫ НИПАНИМАШЬ! МЖЫС4 КРУЧЕ ЛЮБОГО КИНА! ОН ПОДНИМАЕТ ИНТЕЛЛЕКТ И ЛЕЧИТ РАК!!1111111[/quote]тоньше, тролль, тоньше! :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"]
а ты в игры сугубо ради философии гамаешь? Таракана слабо раздавить, балобол? :-D[/quote]
Сопляк, я в игры играю чтобы увидеть новое, а хало3 я видел уже 1000 раз начиная с дума1.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:[/size][/color]

Лан, я закругляю спор, я говорил не об играх а об отношении к консолям, все остальное что вы пишите фанбойство мелких слюньтяев которые мыслить не умеют. Продолжайте фанбоствовать, мож когда нить девственности лешитесь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Bkmz[/b], [quote]Балабол явно ты, как моська на слона. [/quote]
кроме необоснованного фанбойского трёпа с твоей стороны , я другого не наблюдаю, итог: балобол :gigi:
[quote]Дай ссылочку где можно заменить привод новый у коробки360[/quote]
[url=http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=15331&st=225]http://www.xboxland.net/forum/index.php ... 331&st=225[/url] изучай , авось пригодится :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чотко поцан по фене базарит, кажись, любер! Надо бы нам его пивком угостить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а хало3 я видел уже 1000 раз начиная с дума1. [/quote]
ушло в мемориз, жги дальше :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]TomWert[/b], видимо в думе был кооп на 4-х!? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]mjlame[/b], да я думаю после создания Вольфштейна 3д можно было завязывать с шутерами, как и с реал-тайм стратегиями после Дюны :gigi: Bkmz, ты как, со мной согласен? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×