Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
-Mag

Xbox 360 vs PS3

Рекомендуемые сообщения

консолям никогда не увидеть Оперцию Флэшпоинт,слишком будет узок круг покупателей и это не окупит игру на консоли, на ПК же окупит да еще и Бабла принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
операйшен флешпоинт 2 уже анонсирована кодмастерс для 360, пс3 и пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARx2"] [quote]ресистанс...ну бывает, но все равно лучше вских альфа праймов и намного причем.[/quote]

Не так и намного как кажется. Резистенс это вообще позор некст-Гена[/quote]
Ты хотя бы играл в эту игру?
Интересный сюжет,великолепный дизайн локаций.
Онлайн до 42 человек без лагов.
Ты позор человеческой рассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]операйшен флешпоинт 2 уже анонсирована кодмастерс для 360, пс3 и пк[/quote]
Вторая Часть почти наверняка превратится в Жалкую попсятину, лишь бы окупить расходы вот и все, а если Оставят так как есть в неё почти никто играть не будет. Очень уж серьезная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VARx2[/b], это все фигня, получится так как разработчики захотят, по крайней мере играть в армед асалт с кучаей багов, тормозами и убогой граофй я не буду, не могу уже, достало :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты хотя бы играл в эту игру?
Интересный сюжет,великолепный дизайн локаций.
Онлайн до 42 человек без лагов.[/quote]
Играл. И могу в любой момент прийти к другу попросить Достать Этот отстой с дальней полки и поиграть у него же. 42 человека эт конечно круто уичтывая Батлу 2 и 2142 где блин 64 и без лагов(если соединение с инетом норамльное)играют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], Сталкер - нормальная игра, но при уровне графики ниже чем в HL2 ,она умудряется глючить на топ-компах,на которых этот самый HL2 показывает великолепную графику и работает тоже на максе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARx2"] [quote]Ты хотя бы играл в эту игру?
Интересный сюжет,великолепный дизайн локаций.
Онлайн до 42 человек без лагов.[/quote]
Играл. И могу в любой момент прийти к другу попросить Достать Этот отстой с дальней полки и поиграть у него же. 42 человека эт конечно круто уичтывая Батлу 2 и 2142 где блин 64 и без лагов(если соединение с инетом норамльное)играют[/quote]
И долго играл?пять минут?
Я около 100 часов играл в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]но всякое гумно типа альфа прайма и ко, нет уж, увольте [/quote]
Чё ты с этим альфа праймом пристал то?Говно-шутер он и в Африке гавно-шутер.Платформа тут не причём.
[quote]ну сталкер вышел только, но он трешовый, разрабы - криворукие[/quote]
Забагованость и трэш - 2 разные вещи :wink:
[b]Xopek[/b], Я играл(играю) в фпс на консолях.И знаю,что у них нет той динамики.Я говорю про геймплейную составляющую.Она у них одинакова.Пусть хоть супернаведение с адским разбросом пуль сделают.Картины это не меняет.Там пиф-паф и здесь тоже.Там аптечка и там.Там клоны и здесь.

Я тож завязал с офтопом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что подумал Тут же тема X-360 VS PS3 А что мы Здесь за оффтоп устроили жесть лан я прекрашаю а вы как хотите. все равно вы все останетесь при своем мнении а я при своем.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:[/size][/color]

[quote]И долго играл?пять минут?
Я около 100 часов играл в эту игру.[/quote]
Честно сказать играл 2с+ часа, потом стало тошно от того что главный Герой как терминатор Носится и убивает всех и вся, при этом как истиный Терминатор, уворачитваться от пуль ему вовсе не обязательно, и так мало жизней сносят, а аптечек просто не меренно валяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]SoulGrabber[/b], угумс, только сталкер - треш посредственный, а баги - энто да, у мну синий экран смерти выбило при ИНСТАЛЯЦИИ! :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VARx2[/b], Ты даже в онлайне не играл? :shock:
Тогда о чем с тобой можно вообще говорить
Ты вообще в ту игру играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], он ясно дал понять что играл в сингл, ты же до этого говорил, что не играл в сингл, а играл только в мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="realalbedo"]Ты вообще в ту игру играл?[/quote]
в ту? это в какую? или тебя мой ответ по резистенсу не устроил?[quote name="VARx2"]Честно сказать играл 2с+ часа, потом стало тошно от того что главный Герой как терминатор Носится и убивает всех и вся, при этом как истиный Терминатор, уворачитваться от пуль ему вовсе не обязательно, и так мало жизней сносят, а аптечек просто не меренно валяется[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="ACE"][b]realalbedo[/b], он ясно дал понять что играл в сингл, ты же до этого говорил, что не играл в сингл, а играл только в мультиплеер[/quote]
Я уже прошел сингл,он даже больше мульти понравился.потому что там есть средства передвижения,интересный сюжет и кучи других врагов кроме химер с пушками.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 43 секунды:[/size][/color]

[b]VARx2[/b],
Ты на very easy играл или у тебя специальная версия какая то была?
В любом случае твое мнение не совпадает с сотнями тысяч игроков и журналистов.
Я думаю ты просто фэнбой и думаю ты даже не играл в эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не гнать на Резистанс :ass: ... хорошая игра ... наверное даже лучшая на пс3 ИМХО ... такой Калл оф Халф-Лайф ... кароче мне понравилось ... не супер шедевр, но крепкий шутер :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]только сталкер - треш посредственный[/quote]
Повторяй это перед сном.Авось окажется правдой :)
[quote]у мну синий экран смерти выбило при ИНСТАЛЯЦИИ[/quote]
:lol: У меня такая хня была с фоллаутом 2.Видать не надели мы скафандры от радиации на наши жёсткие диски :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты на very easy играл или у тебя специальная версия какая то была?
В любом случае твое мнение не совпадает с сотнями тысяч игроков и журналистов.
Я думаю ты просто фэнбой и думаю ты даже не играл в эту игру.[/quote]
Во первых если в игре есть сложность я играю только на Харде иначе быстро становится скучно,
Во вторых мое мнение, на то и мое мнение, что бы быть моим, и уж точно не обязано совпадать с чьим-то еще
в третьих в отличае от тебя, я непытаюсь защитить явно отстойный проект который имеет такие продажи за не имением Лучшего, и так же я понимаю что на PS3 можно делать игры куда более высокого качества а не Этот Шлак под названием " Резистенс-Эксклюзив для PS3 который купят за не имением Лучщего"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]VARx2[/b],
Ты просто иксбот,я тебя раскусил.
Если мне одному из лучшему игроку в Resistance на европейских серверах часто приходилось придумывать как бы пройти уровень,а тебя игра на харде показалась излишне легкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Ты просто иксбот,я тебя раскусил.
Если мне одному из лучшему игроку в Resistance на европейских серверах часто приходилось придумывать как бы пройти уровень,а тебя игра на харде показалась излишне легкой[/quote]
Не просто я привык играть в КСС с людьми а там Решает скорость и точность а не стояние под огнем и ощущение, что в врага надо всаживать пуль чуть БОЛЬШЕ чем полагается. тем Более я играл как я сказал только 2с+ часа и то в начале мож там потом и по сложней будет но глубоко сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю до куда ты за 2 часа дошел,но первые пара уровней легкие,как и в любых играх,это называется вступление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realalbedo[/b], Ладно прехали, почему-то я уверен, что ты как и я останешся при своем мнении. я прав по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARx2"][b]realalbedo[/b], почему-то я уверен, что ты как и я останешся при своем мнении. я прав по любому.[/quote]
это пять :-D

а как шумит бокс, по сравнению с PS2 толстушкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VARx2"][b]realalbedo[/b] я прав по любому.[/quote]
В нормальном мире нет,только в компании самых отверженных билилбоев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×