Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Гость GAMEMAG bot

Обновление Tekken 6

Рекомендуемые сообщения

Гость GAMEMAG bot
Обсуждение статьи [b]Обновление Tekken 6[/b]
Новые данные о судьбе “Tekken 6” из свежего номера Arcadia Magazine. Вот краткая выжимка из этого материала ...

[url=http://gamemag.ru/?act=showart&id=17777]http://gamemag.ru/?act=showart&id=17777[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так прямо скажите: мы хотели сделать Т6 на движке Т5:DR, но мы тут подумали, чуть-чуть перестали лениться, и просто добавили ненужное. Тоже мне Т6 превращяется в МК! :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лео оказалась девушкой , можно ещё в гаму двух ковбоев добавить и отправлять на оскар :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]У каждого персонажа есть секретный прием с оружием.
* В качестве примера секретного приема приводится Анна, которая может метнуть в противника туфелькой на шпильке. [/quote]
Браян с дробом был круче :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ждем очередной аден для ТеккеН 3 и радуемся, да Браян с Ружём было круто интеретно у кого что будит?
замаое загадочное что будит у Ёшимитсу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"В качестве примера секретного приема приводится Анна, которая может метнуть в противника туфелькой на шпильке." - она ещё вроде по шарам умела пинать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***! Лучше бы все было как в T3-5:DR... Надеюсь эту хрень можно будет как нить залочить и без нее игра не станет кастрированной серой хренотенью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛОЛ, откуда то обновление, если мы даже не видели альфу-версию??? :confused: :confused: :confused:
Это типа мы делали-делали, потом подумали и сделали по-другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин.. Чето это оружие не греет душу, фигня какая-то. Мне и первый теккен окгда-то понравился потому что там не было всяких мегаприемов "пульни шаром из рук" как в стритфайтере.
А вообще все ништяк будет, продолжение лучшего файтинга не может провалиться!.. надеюсь)
Кстати ху зе хэк из "серия Expert"? В тройке у Юшимитсу самый клевый костюм был, хорошо что в T5DR его вернули через кастомизацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], Tatsumaku-Sempu Kiaku! Рю и Стритфайтер это наше всё:)

надоело играть в третий теккен:( шпилять 10 лет реально надоело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote] Tatsumaku-Sempu Kiaku![/quote]
Ээээ... гитлер капут?:)

Мне samurai showdown на 3do из двухмерных файтингов больше всего нравятся вообще) Так получилось что мне "теккен 3 десять лет" не надоел, всегда добавляют новых персонажей, приемы и перекручивают малек баланс, мне больше и не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Eastwood[/b], :agree: Играю со второй части tekken и тащусь :) Самые классные колоритные персонажи, классные движения... Жду Tekken next gen, чтоб его еще подкрутили. Кстати, Tekken DR просто замечательная вышла :) Особенно понравилось играть за Драгунова - приемы боевого самбо радуют глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю игра получиться хорошая, правда настораживаю эти кастомайзы с оружием. Надеюсь серия не привратиться в мортал комбат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если грамотно вплетут в игровой процесс, то это оружие не страшное нововведение. Только пусть не перебарщивают, а то вид Анны раз за разом метающая туфлю на шпильке в противника снятую с одной и тойже ноги (или вытащенная из бездонного кармана) зрелише не для слабонервных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья ,если в ы не разбиретесь в файтингах вам - [url=http://www.asof.ru]www.asof.ru[/url] ,а говорить ,что после Т3 теккен не менялся и тп - это ламосовство последней степени .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]это возглас Рю из Стритфайтера когда он "вертушку" делает[/quote]
А, вот оно как) Мне всегда интересно было че он там кричит) А перевод есть? А что он кричит когда апперкот делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]The Son Of Nitrous[/b], Успокойси, есть тут просто приверженцы определенных файтов.А Теккен как профессиональная дисциплина - полный несбалансированный шлак.Джаглы маст дай))).
Даже в корейских и японских демках я не видел особых тактик и крутостей.Тупо выбирают момент, лаунчер, и поехало...

И да, я не знаю что они там хотят сделать с введением оружия.
Это странно, они что, завидуют славе СК :a;):?

В общем, Теккен мимо, я жду новые SC, GG, и вот новый VF уже вышел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зато СК слишком халявный там приемы сами собой в комбинации связываются, прии большом желание да же новичок может папу сделать :razz:

завидовать славе СК а смысл :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутить изволите? - ск.ком тебе в помощь.
СК - это тактика против определенных персов+толковый майнгейм в некоторых случаях+натренированость и знание теории хотя бы для того чтобы толково панишить и юзать техтрапы.
Демки смотрел? Это просто так выглядит - 2-3 удара, панч-кик, комба и т.д. Я очень сомневаюсь что без должной подготовки ты сможешь юзануть какой-нить глитч-коннект или буфферить захваты за Айви(последовательно нажимая много стрелок, при этом попадая во фреймы)...Тем более в СК очень важно знание tier'ов. Сами понимаете что отстойным лоу-таером вы никогда не сделаете топа...
Разве что если вы не японец))), которые могут играть даже за Рока)...
Помешить на фане в ск все мы горазды, хых.
В общем, познай сначала хотя бы элементарную теорию, когда сможешь заюзать хотя бы это - [url=http://www.asof.ru/forum/showpost.php?p=20693&postcount=16]http://www.asof.ru/forum/showpost.php?p ... stcount=16[/url]
можно будет сделать какие-нить выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я играл в СK3 с товарищами из ASOF и мну получалось лучше чем в тыкине 5 хотя в одном ты прав джаглы убивают интерес :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха-ха, поздравляю тебя, либо ты мега корейский бог, либо товарищи с Асофа были фпопу укуренные,упитые, и, простите за выражение, отяоенные :-D,а играть лучше получалось потому что СК более продвинутый в плане боевки чем твой любимый Теккен, где главное подсадить на джагл.
Это я тебе говорю как бывший фан Теккена.Так что хорош наезжать на СК, а то после МФА зайду отпорю тебя.
Имхо, три лучших файта - СК,ГГ,ВФ, а всё остальное - цирк и для нубов...

ЗЫ : Попробуй поиграть с каким-нить отцом в СК, и посмотрим будет ли у тебя получаться лучше чем в Теккене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×