Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
redplus

Final Fantasy 13 для XBox360

Рекомендуемые сообщения

[b]ONYXAR[/b], гы, понятно, никаких аргументов. =))
а балаболить горазд. =))

[b]derek[/b], я не исключаю покупки бокса, когда они перестанут так быстро ломаться + если эти jrpg так и останутся экслюзивами. :)
вся? [b]гонишь![/b] :evil: :dn:
+ после 2007 вся мультиплатформа будет лучше на PS3, у неё видяшка и проц мощнее, а к тому времени програмить научатся. :)

[b]derek[/b], библ уже купил. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]после 2007 вся мультиплатформа будет лучше на PS3, у неё видяшка и проц мощнее, а к тому времени програмить научатся. [/quote]
на первом икс боксе была лучше вся мультиплатформа (в плане графики и скорости) - допустим гта, брокен сворд 3, психонавты...но что толку? мультиплатформа на пс2 была [b]доступней[/b] - и все забили на более технологичные боксовские версии...так что в плане мультиплатформы пс3 не светит НИ-ЧЕ-ГО. по крайней мере у тех кто юзают пиратскую продукцию.

[quote]derek, библ уже купил. [/quote]
кого купил? пс3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], да полюбому взломают PS3, вопрос только когда. :)
+ разработчикам выгодней, чтоб покупали лицензию, а не пиратки, так что, пока для разработчиков ps3 предпочтительней.

уху, её самую. =)) вот такой он фанбой. :gigi:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

2002, гы, жесть, вот такие вот они фанаты бокса. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сколько грязи в подписях...
все, наверное, очень остроумными себя считаете?
ну-ну...

по теме - не дождетесь :razz:

интересная логика - "у меня есть приставка, я не хочу покупать другую - дорого и некуда поставить. портируйте на мою все игры"... это как "я хочу посмотреть на пирамиды, но меня ломает ехать в египет, да и билет денег стоит. ведите пирамиды ко мне в урюпинск"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гы, Онаним обиделся. :-D

[b]Roa[/b], +1. =)
хотя, в оригинальном виде пирамид даже в урюпинске им не видать, white engine точится под ps3.. и тут будет раскрыто минимум 80% потенциала ps3. :)
Square умеет это делать, жаль бокснеги не понимают, что идентичную версию ps3 их бокс не потянет. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]хотя, в оригинальном виде пирамид даже в урюпинске им не видать, white engine точится под ps3.. и тут будет раскрыто минимум 80% потенциала ps3.
Square умеет это делать, жаль бокснеги не понимают, что идентичную версию ps3 их бокс не потянет.[/quote]
А теперь подтверди свои слова. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="CrazzyMan"]гы, Онаним обиделся. :-D

[b]Roa[/b]
Square умеет это делать, жаль бокснеги не понимают, что идентичную версию ps3 их бокс не потянет. :mrgreen:[/quote]
подтверди с прямыми цитатами или не засоряй тему фанбойством.)

по теме:
если вы просите я подпишусь - мне не жалко. мне пофиг выйдет она или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во лузерня разоралась. :-D У большинства так презираемых вами боксеров по крайней мере есть "предмет обожания", у вас же у некоторых даже PS2 нет. При том, если я не ошибаюсь, многие, как например я или тот же ACE могли бы пойти и хоть завтра купить PS3(и некоторые кстати уже купили).

Сначала самоопускались тут своей клоунадой, теперь пишите мол, вы тугодумы фишку не рубите. А сами то рубите? А? Типа лучшая защита это наподение, завыли тут в один голос. :-D

Под петицией подпишусь, несмотря на то, что мне на ФФ13 абсолютно наплевать.

P.S. А вобще этот срачь в теме про ФФ13 детский сад, может закончим, а? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписался.
P.S Почитайте в петиции пост номер 2016 :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lucy[/b], Ты о чем? 2016 пост не мой, упаси боже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?FF13X360&51]http://www.petitiononline.com/mod_perl/ ... F13X360&51[/url]

да уж, братва. вы жжете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]При том, если я не ошибаюсь, многие, как например я или тот же ACE могли бы пойти и хоть завтра купить PS3(и некоторые кстати уже купили). [/quote]
Я могу хоть щаз пойти и купить 360й :lol: В чём проблема ?
[quote]Типа лучшая защита это наподение, завыли тут в один голос[/quote]
Вижу, что твоя тактика ничем не отличаеццо
[quote]Под петицией подпишусь, несмотря на то, что мне на ФФ13 абсолютно наплевать. [/quote]
Меньше слов больше дела :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мог бы пойти и купить PS3 но мне на Соньке реально интересна только одна серия Игр. а она походу накрылась(я про серию игр) :sad: :sad: :sad: ну а финалка. Да мне все равно на финалку,не выйдет и хорошо, выйдет и ладно, на Х360 мне и так игр хватает плюс ПК

PS У кого Wii скажите стоит ли её покупать и есть ли на неё игры стоящие(я про сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще не понимаю криков "даром нам не нужна на нашей ??? эта игра ???". Что за чушь?! Больше игр- больше НАС, владельцев консолей! Давайте сюда свой Метройд, и Финалку давайте, и Марио Галакси, и "тупую стрелялку Кризис" тоже давайте сюда! Больше игр- больше выбора, крепче консоль, больше НАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]CrazzyMan[/b]
[quote]white engine точится под ps3.. и тут будет раскрыто минимум 80% потенциала ps3. [/quote]

да прикольно читать такие темки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×