Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

Хочу себе купить Ferrari F12berlinetta...жаль что денег нет :())

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- хочу снова купить Феррари.

- у тебя была Феррари?

- нет, раньше уже хотел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мне быть?)

договариваться )

 

 

Не все ОД готовы идти на встречу и предлагать скидки . Например с корейцами я еще помню пару лет назад сталкивался и скидки или были копеечные или их не было .

Например пару лет назад хотели купить новый santa-fe , цена выбранного авто была то ли 1 700 то ли 1 800 000 . Скидка 30к )))) Не давно заезжали с товарищем опять же в хендэ смотрели i40 . На вопрос о скидке менеджер промолчал . На выходных менеджер в киа на вопрос о скидке на новый сид  ,сказал что буквально пару дней назад позвонили из представительства и сказали что акций нет и скидок тоже .

В ближайшем ко мне ОД шкоды поменялось зимой руководство . Теперь тоже о скидки остается только мечтать )

Другие же марки могут предложить вместо скидки бонусы в виде резины ,каско итд итп . Но опять же не всегда все так гладко .

 

 

Хочу себе купить Ferrari F12berlinetta...жаль что денег нет :())

В данном случае проблема будет не в покупке феррари а в ёё обслуживании )))

 

 

http://granta-sport.drom.ru/34622/

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню писал или нет, но у меня коллега взял себе  Киа Рио (рестаил) 122лс с автоматом.  900т.р. же стоила в декабре? В итоге он отдаст за  неё 1 300 000, и это не считая каско на следующие года по кредиту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню писал или нет, но у меня коллега взял себе  Киа Рио (рестаил) 122лс с автоматом.  900т.р. же стоила в декабре? В итоге он отдаст за  неё 1 300 000, и это не считая каско на следующие года по кредиту

 

pokerface.gif нет слов........... за эти деньги сейчас можно взять неплохо упакованный сид или джетту ....или тииду .......или кучу всего остального )

 

С учетом того что рио в списках угонщиков не на последнем месте , то каско на неё сейчас нехило так повысили .

 

Кстати мало ли кому будет интересно Академег намутил свой проект под названием "Pontorezka" ) 

 

http://www.youtube.com/watch?v=_-wKqrOOQYA&index=5&list=PLiCpP_44QZBzqSCBEELHUATMjnnLngDqC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню писал или нет, но у меня коллега взял себе  Киа Рио (рестаил) 122лс с автоматом.  900т.р. же стоила в декабре? В итоге он отдаст за  неё 1 300 000, и это не считая каско на следующие года по кредиту
брать солярис за 1 млн 300, это вышка дебилизма Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгонял к ОД , багажник признали гарантийным случаем .А все остальное сколы .

Но ВЫ мне скажите разве на крыше такая херота от скола пошла ?

 

f0xUsqNP0A4.jpg

 

 

[member='Yamaha'], в декабре не которые ОД ниссана продавали альмеру за 999 рублей ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Yamaha], в декабре не которые ОД ниссана продавали альмеру за 999 рублей ))))))))))))))))))))
Только не говори, что нашлись уникумы, купившие это за такую цену. А ОД у тебя козлы, сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yamaha' timestamp='1436853016' post='4892778'] брать солярис за 1 млн 300, это вышка дебилизма [/quote] Паджеро 2008-2009 гг. так же стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Yamaha], в декабре не которые ОД ниссана продавали альмеру за 999 рублей ))))))))))))))))))))
Только не говори, что нашлись уникумы, купившие это за такую цену. А ОД у тебя козлы, сочувствую.

 

Нет , но Од явно хотел на дураках поживится )))  И в условиях кризиса и роста валют , поставив такой ценник  ОД как раз показал всё его трепетное отношение  к клиентам )

 

Ну вот и мне казалось что крыша то не со скола так пошла. Когда поеду красить багажник буду бодаться с инженером по гарантии .

 

[member='shaSTICK'], За эти деньги много что можно купить ) Начиная от паджеро и заканчивая маздой mx-5 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и мне казалось что крыша то не со скола так пошла.

 

Это у тебя с Ceed-ом такое творится ? Как вариант можно отправлять претензии официальным представительствам. Дилеры - ленивые кретины и их мало что может расшевелить, разве что кто-нибудь сверху по голове настучит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и мне казалось что крыша то не со скола так пошла.

 

Это у тебя с Ceed-ом такое творится ? Как вариант можно отправлять претензии официальным представительствам. Дилеры - ленивые кретины и их мало что может расшевелить, разве что кто-нибудь сверху по голове настучит. 

 

Угумс ) С ним )

 

Щас еще скину )

 

Это стойка

NppeBsu-3rg.jpg

 

 

На пассажирской двери кто-то на паркинге мне подарок оставил и рядом с ними две точки

 

Z8O2ZnjnY9Y.jpg

 

еще на морде скол был серьезный но его закрасили + багажник цветет . Но его по гарантии согласились перекрасить.

 

Думаю по поводу крыши поговорить когда на ТО и покраску поеду .

Я в общем машину так то планирую через месяца 4 продать .

 

А так в целом , если почитать форумы по сиду . То это еще не самое страшное ) На определенных цветах краска просто напросто сползает с кузова )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а к другому дилеру не ездил ? 

 

А вот тут может возникнуть странная ситуация)

Меня уже у своего ОД в базу вроде как занесли и заказали шильдики на багажник и покраску 5-ой двери. Не увидит ли это другой ОД ? И не будут ли вопросы ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не помню писал или нет, но у меня коллега взял себе  Киа Рио (рестаил) 122лс с автоматом.  900т.р. же стоила в декабре? В итоге он отдаст за  неё 1 300 000, и это не считая каско на следующие года по кредиту
брать солярис за 1 млн 300, это вышка дебилизма

он из башкирии (мелкий городок) поехал в Москву за машиной. Позвонил - ему обещали солярис в полной комплектации, зимние колеса в подарок, коврики и еще чото. И вместе с кредитом - 900к.

 

Приехал - а оказывается это не актуально. Ни шин зимних,  кукиш с маслом. Не хочешь - уходи.

Кароч не варик ему видать было с москвы с пустыми руками ехать. Обули по полной как лха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое голосование !!!

Так же добавил в список автомобилей пользователей Gamemag , машинку пользователя WhaTeveR

 

[member='NetSky'], плюсую ) Уже заколебал он .

 

[member='JC'], Я таки извиняюсь ,а машин поблизости не было ? Например в Казани ??? И с чем связана такая спешка ? Чего он сейчас думает по этому поводу ? )

 

 

На выходных планирую поездку к другому ОД по поводу крыши . Ибо не комильфо мне крышу за свои деньги красить . Явно не скол .......думаю что дилер будет до последнего бодаться . Уже даже на горячую линию Киа звонил ) Сказали если инжир по гарантии не признает , то надо просить старшего (Дирека или зам. дирека ) и если уже и они откажут то писать в киа рус .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто голосовал за германию? выходи драться! лучшая страна производитель авто - италия! дискач

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто голосовал за германию? выходи драться! лучшая страна производитель авто - италия! дискач

 

Но ведь голосование открыто , ты можешь посмотреть кто голосовал :icon_wink:.

 

Кто же еще как не Озу ) Гелеки наше всё :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня увидел то же скол на двери( кто то у дома на парковке засадил да сильно( сфоткаю потом



[quote name='Lolobot' timestamp='1437079966' post='4894878'] плюсую ) Уже заколебал он . [/quote]

 

Уже третий канал с моей подписки супротек начал рекламировать( аж целый ролик на 6 минут вдруг сделали лол достали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'],

 

hmmm.gif

А почему я твоей машины не вижу в списке гамага ?)))

 

Кстати по поводу парковки у дома , тц и других подобных мест. Иногда я просто поражаюсь пофигизму людей . Двери открывают на распашку со всей дури и пофигу что их дверь заденет мою . Или парковщики с фаркопами , которые паркуются по фаркопу )

 

Какой канал?)

 

 

ПОСОНЫ!!! СРОЧНО!!! СРОЧНО!!!

 

Есть ли у вас друзья\знакомые которые владеют POLO,Rapid,Jetta,fabia с мотором 1.6 (105 лс) CFNA ???!!!!

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях ехал по городу (Skoda Octavia 1.8 180 л.с.) и выскочила предупреждение по поводу заливки масла,тут я удивился )) пробег 12500 на нулевом ТО не был. Звоню  ОД, спрашиваю по рекомендации заливки масла,говорят обязательно Castrol longlife III 5w-30 и больше никакого,8 магазинов и заправок обошел,НИГДЕ нет.Оно такое редкое?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят обязательно Castrol longlife III 5w-30 и больше никакого,8 магазинов и заправок обошел,НИГДЕ нет.Оно такое редкое?)
Че за бред? Открывай мануал, смотри допуски масел и бери любое с этими допусками. ОД всегда будет лить то, с кем у них контракт. У нас в городе ОД хендая сейчас вместе шелла льет лукойл нах. Я на все ТО всегда со своими расходниками гоняю, масло лью Mobil 1 X1 5W30, ПАО синтетика. Пошли они со своим шеллом и уж тем более лукойлом. Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говорят обязательно Castrol longlife III 5w-30 и больше никакого,8 магазинов и заправок обошел,НИГДЕ нет.Оно такое редкое?)
Че за бред? Открывай мануал, смотри допуски масел и бери любое с этими допусками. ОД всегда будет лить то, с кем у них контракт. У нас в городе ОД хендая сейчас вместе шелла льет лукойл нах. Я на все ТО всегда со своими расходниками гоняю, масло лью Mobil 1 X1 5W30, ПАО синтетика. Пошли они со своим шеллом и уж тем более лукойлом.

в том то и дело, допуск допуском, но проблема я так понял в том что машина еще ТО не проходила и осталось до него 2.5. т км и они все просят лить именно это масло обзвонил дилеров штук 5 разных )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×