Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

п.с.  она реально внутри просторная, что очень удивительно для такой с виду компактной машинки.

ты в жуке не ездил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Makoto'], ездил. Только в такси, будучи пассажиром. Было нормально, но большого эффекта не произвело, т.к. машина с виду сама по себе не выглядит прям маленькой, типа цивика. Если мы конечно про juke говорим. Цивик просто с виду прям мелкий, а когда люди садятся внутрь, все приятно удивленны что места то внутри очень даже достаточно. Я по крайней мере не увидел прям сильной разницы по объему салона в сравнении с той же ауди а6, а если смотреть на них снаружи, кажется что разница должна быть прям очевидной.

 

А насчёт juke, машина настолько своеобразная в дизайне, что сложно даже какой-то вердикт ей вынести. Скажу только что это не моё. Хотя и против неё абсолютно ничего не имею, машинка тоже видная и выделяется из толпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха цивик новый настолько убогий что ппц отрезать голову им за такой дезаен и цена не очень адекватна и робот еще стоит старенький вроде.

мой выбор пал на новую астру гтсbte.gif


[member='artemnet'], мне рассказывали что очень удобная в дальних поездках машина :up:

 

Друг, я пару дней назад покатался на ГТЦ пассажиром (1.8, механика). Не понравилось, как едет - мешковато как-то. Обязательно затестдрайвь перед покупкой!

 

Сам езжу на 120i e87. 150 лс, 200 нм..

 

Механика или автомат ? Коробас какой ?

А то что унижать рэйнжи в поворотах можно это и так понятно ) Автомобиль более высокий ,тогда уж можно посмотреть кто лучше дугу прочертит копейка или допустим 3ка Мка )

 

Автомат, ZF, 6 ступеней, типтроник. 

М3 не в той лиге, стоит в 4 раза дороже. По поводу более высоких автомобилей ты прав, но и практически любой передний привод в ходовых дугах проходится так же. Там где все едут 90, можно идти 130 без тени сомнений :) RWD FOR THE WIN!  :up:

 

[member='artemnet'], у меня к сожалению до сих пор она есть. Раньше нравилась, но потом сыпаться начала. И вкладываться в неё жаба гложет и продать не могу из-за этого. Короче стоит пока мертвым грузом :)

 

Пусть уже стоит! Время придет - отреставрируешь, оденешь в какой-нибудь ирмшер и сыну на 18 лет подаришь!  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха цивик новый настолько убогий что ппц отрезать голову им за такой дезаен и цена не очень адекватна и робот еще стоит старенький вроде.

мой выбор пал на новую астру гтсbte.gif

Тыж вроде б/у хотел ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат, ZF, 6 ступеней, типтроник. 

М3 не в той лиге, стоит в 4 раза дороже. По поводу более высоких автомобилей ты прав, но и практически любой передний привод в ходовых дугах проходится так же. Там где все едут 90, можно идти 130 без тени сомнений :) RWD FOR THE WIN!  :up:

 

Как автомат надежный ? Какой пробег у машинки ?

Ну тот же рэйнж стоит тоже в разы дороже чем копейка) . Особо не увлекайся таким скоростным прохождением поворотов ..... У меня товарищ пару недель назад купил машину и тоже решил испытать её в повороте . Тачку снесло с дороги в итоге перевертыш получился :icon_sad:

 

 

RWD FOR THE WIN

:icon_mrgreen: только не зимой

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аха цивик новый настолько убогий что ппц отрезать голову им за такой дезаен и цена не очень адекватна и робот еще стоит старенький вроде.

мой выбор пал на новую астру гтсbte.gif

Тыж вроде б/у хотел ... 

not anymore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Makoto'], В смысле дешево слишком, в США цены пойдут от 17K $ ...



http://www.autoblog.com/2013/07/24/2014-mazda3-officially-rated-at-30-41-mpg-priced-from-16-945/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автомат, ZF, 6 ступеней, типтроник. 

М3 не в той лиге, стоит в 4 раза дороже. По поводу более высоких автомобилей ты прав, но и практически любой передний привод в ходовых дугах проходится так же. Там где все едут 90, можно идти 130 без тени сомнений :) RWD FOR THE WIN!  :up:

 

Как автомат надежный ? Какой пробег у машинки ?

Ну тот же рэйнж стоит тоже в разы дороже чем копейка) . Особо не увлекайся таким скоростным прохождением поворотов ..... У меня товарищ пару недель назад купил машину и тоже решил испытать её в повороте . Тачку снесло с дороги в итоге перевертыш получился :icon_sad:

 

 

RWD FOR THE WIN

:icon_mrgreen: только не зимой

 

 

Автомат вообще без нареканий, у народа проблем тоже нет. Работает быстро, в спорт режиме реагирует быстро, постоянно подстраивается ну и всегда можно мгновенно в ручной режим уйти из спорта и вжарить. Пробег 134000

 

Товарищу massive соболезнования, главное все целы. Что за тачка? 

Изменено пользователем artemnet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Makoto'], Будет по цене Астры ГТС или того же Сивика ... как и текущая Мазда 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати подумываю о следующей машине, хочу кроссовер, конечно у меня боль как я хочу А6 аллроад 2012 года но боюсь не потяну( В целом мое решение пока в сторону Вензы, я вообще за этой машиной слежу уже как пару лет, начитался и насмотрелся все что тока можно, тонны обзоров забугорных, в 99% все очень довольны авто, но мне нравится что там дохрена места, даже если кто то длинный сядет на водительское место то позади человек ногу на ногу перекинет, большой багажник, максимальный клиренс, 210мм, полный привод, ну понятно подключаемый, проверенный двиган, хотя отмечают малую мощность в 187 сил 2.7, хотя если учесть что у большинства новых кроссоверов 150 сил, не думаю что вензовские 187 это мало, хотя в Америке есть и 3.5 V6 287 сил вроде. Но это налог. Машина шикарная, на базе Камри а так же Хайлендера, не думаю что будет дорогая в обслуге, ессено БУшную года 2010 хочу приобрести в скором времени. И по любому Белую.

 

Красотка

 

CqClvbNa.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не гонщик, я за комфорт, да и я хз как почти 190 сил мог быть овощными, вес? ну стандартный для таких машин, но большенство новы кроссоверов сейчас на рынке при 150 сил ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский же семейный автобус со всеми вытекающими.. Комфорта выше крыши, плавное размеренное вождение. Любой поворот в драйверском стиле равно большие крены и непонимание со стороны техники :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xopek' timestamp='1375435280' post='3481359'] По моему лучше уж докинуть до хайлендера [/quote]

 

 Хайлендер который пока есть у Тайоты, не новая его версия, внутри никакущий, плюс на него налог конский, так что нет.

 

[quote name='estaf' timestamp='1375436840' post='3481402'] Американский же семейный автобус со всеми вытекающими.. [/quote]

 

 На эту тему много читал, даже Тайота не позицианирует его как ВАН, это все таки кроссовер и сув, просто просторный, кстати Тайота говорит что Венза в линейки Тайоты, это RX 300 Лексус.

 

[quote name='estaf' timestamp='1375436840' post='3481402'] Любой поворот в драйверском стиле равно большие крены и непонимание со стороны техники [/quote]

 

 У машины кстати судя по обзорам с этим очень хорошо, за счет базы от Камри и широким колесам она минимально кренит, да и я лично себя не представляю на кроссовере влетать в повороты на 180 км\ч, я по натуре своей езжу не гоняю, да и дороги не позволяют, а так 90% в городе тусуешся на машине какие там крены.



Вот кстати тоже одна из любимых машин последнего времени, ток я понимаю что в Рашке он еще официально не продается, но как и Венза вроде Форд его должен скоро привести.

 

AYhDjaI5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], это кто на фото? эскейп?

вчера стоял в пробке рядом с вензой, белой кстати, интересно выглядит...для москвы я бы даже сказал свежо, внимание сразу обращаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1375441866' post='3481560'] это кто на фото? эскейп? [/quote]

 

 Ford Edge Sport 2013 года, машинка Американская как и в свое время Венза была, для их рынка но Едж уж очень давно выпускается но до Рашки так и доезжает( Машина кстати очень популярная в Америке, особенно Sport версия, V6, звук шикарный.

 

[quote name='Momentum' timestamp='1375441866' post='3481560'] вчера стоял в пробке рядом с вензой, белой кстати, интересно выглядит...для москвы я бы даже сказал свежо, внимание сразу обращаешь... [/quote]

 

:agree:

 Не раз читал коменты кстати подобного типа) многие когда ее так в потоке видят первый раз, она очень запоминается и нравится, но по факту смысла отрицать нету, дизайн получился супер, машина действительно красивая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1375442345' post='3481574'] Ford Edge Sport 2013 года [/quote]

спс посмотрю на авто.ру, что к нам возят...

 

[quote name='NetSky' timestamp='1375442345' post='3481574'] запоминается и нравится, но по факту смысла отрицать нету, дизайн получился супер [/quote]

выделяется подтверждаю, мне это тоже симпатично, так как утомляет однообразие машин которые встречаешь на дорогах каждый день, приятно увидеть что-то необычное...

 

мой мечта, взять себе второй машиной что-то для души, при этом что-то из детства, то о чем мечтал в школе))))

из таких машин у меня душа лежит к двум, к волчку (Е500 в 124 кузове) или баварию 850)))...

но факторов сдерживающих покупку пока больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Momentum' timestamp='1375443131' post='3481591'] из таких машин у меня душа лежит к двум, к волчку (Е500 в 124 кузове) или баварию 850)))... [/quote]

 

 В живом состояние не найти уже( купишь и придется вкладывать сразу же, мне кстати на счет старого Мерса Анти- тест драйв Жорика понравился)

 

[quote name='Momentum' timestamp='1375443131' post='3481591'] спс посмотрю на авто.ру, что к нам возят... [/quote]

 

 цена кусается да очень да же(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], ты даже не поверишь какие в германии можно найти варианты)))

но немецкие дедушки тоже не лохи...в среднем 40к евро они хотят за хорошее состояние, а есть и отличное состояние)))

а можно поискать допустим в тюнинге MAE или Koenig Special...короче все от финансов)))

и жене никогда не объяснишь зачем тебе старый мерин в стоимость новенькой бмв))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×