Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

новую мазду 6 или нового гольфа

 

 

 Смотря какой сборки, если обе роиси то лесом

 

ps Мое личное мнение новую мазду 6 надо брать только в красном цвете и ждать двигла 2.5, пока они в Рашку поставляются онли с 2.0 двиглом, только сейчас  недвано  появились CX-5 с 2.5 литрами, брать Мазду 6 с 2.0 150 кобылами не стоит, тачка на вид спортивная а двиган ее этот тащит очень вяло, вот почему ждали все на CX-5 197 вроде 2.5 литрового двигла, с ним машина стала ездить и еще как.  Но машина надо отдать должное чертовски красивая и стала еще больше, огромная, так что я бы выбрал ее вместо гольфа. Но опять же это мое ИМО, кто то предпочтет японоте немецкий вариант)

 

pss Олсо а чего не CX-5?) Ведь хорошая машина да и цена там же крутится.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такого няшу собираюсь брать после нового года... em35.gif
Nissan-Juke.jpg

 

Я тоже собралась менять свой Swift на него, как только увидела в первый раз сразу влюбилась em35.gif очень хочу, только белого цвета em57.gif

Изменено пользователем QQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мотоциклах гоняет кто? Куда его по зиме девать, если гаража нет? Или сезон откатать и продавать?  :icon_lol: 

Ну и собственно владельцы электровеликов есть? А то смотрю новый тренд разгоняется, выжимать вроде могут до 80-ти, а вес до 60-ти. Так в квартиру можно затащить, да и права по сути не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='wisp' timestamp='1372273861' post='3408564'] Куда его по зиме девать, если гаража нет? [/quote] у кого нет гаража тот и не покупает, лал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Моя, к сожалению, черная, не красная, но хорошо, что не желтая )) Кушает сейчас 8,8 л в обычном режиме, автомат.

 

 

x_4528f4aa.jpg



такого няшу собираюсь брать после нового года... em35.gif
Nissan-Juke.jpg

 

Я тоже собралась менять свой Swift на него, как только увидела в первый раз сразу влюбилась em35.gif очень хочу, только белого цвета em57.gif

 Честно говоря, не вижу смысла менять Свифт на это.., разве что, если Свифт старый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Честно говоря, не вижу смысла менять Свифт на это.., разве что, если Свифт старый..

[hide='Фото моего любимого 8) ']

 

y_511b17c0.jpg

 

[/hide]

 

2006 года 1.3 механика 95 л.с, это моя первая машина и я училась на ней ездить, ну еще там базовая комплектация,  ручные стеклоподъемники а так же зеркала заднего вида =(

За все время эксплуатации по нашим дорогам Swift стал какой-то "трещащий, скрипящий" давно уже хотела поменять машину, вот в этом году это и сделаю!

 

Только вот не определилась либо это

[spoil]

nissan_juke.jpg

[/spoil]

 либо это  :icon_rolleyes:

[spoil]

 

01-2013-vw-beetle-tdi-chicago-1328719671

[/spoil]

Изменено пользователем QQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Честно говоря, не вижу смысла менять Свифт на это.., разве что, если Свифт старый..

[hide='Фото моего любимого 8) ']

 

y_511b17c0.jpg

 

[/hide]

 

2006 года 1.3 механика 95 л.с, это моя первая машина и я училась на ней ездить, ну еще там базовая комплектация,  ручные стеклоподъемники а так же зеркала заднего вида =(

За все время эксплуатации по нашим дорогам Swift стал какой-то "трещащий, скрипящий" давно уже хотела поменять машину, вот в этом году это и сделаю!

 

Только вот не определилась либо это

[spoil]

nissan_juke.jpg

[/spoil]

 либо это  :icon_rolleyes:

[spoil]

 

01-2013-vw-beetle-tdi-chicago-1328719671

[/spoil]

 Да-да, я так и думал, что такой Свифт и его имел в виду, когда сказал, что меня не стоит :)  Просто, переход со спортивного Свифта на нежного жучка, ну, не знаю :) Может быть лучше Чератто купэ? Или тебе хочется более высокую машину?  Но если выбирать между жучком от Ниссан и ВВ (кстати, как новая модель называется?), то я бы все-таки ниссан взял - практичнее.

 

 PS Сорри,посмотрел, я думал это 2008-го года модель, да, такая еще и в базе далеко не айс. Надо обновлять :)

Изменено пользователем The Son Of Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз хороший паркетник до 1млн рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите плиз хороший паркетник до 1млн рублей

 

 

  Opel Mokka

 

 Остальной сегмент так же есть до миллиона но попадаешь исключительно на МКП и пустую.  Мокку кстати можно взять новую в максимале до 1 миллиона.  Все паркетники на автомате и начинкой и хорошим двиглом уже будут от 1 300 000 и до 1 500 000. Хотя стартовая цена у них обычно от 850 - 950 тысяч, но они опять же как я сказал стратуют на ручке и голые внутри.

 

 

 Хотя смотря о чем речь? Новые или БУшные?

 

Да есть Бюджетка, Дастер, но его будешь ждать долго, на них очереди, но сейчас скоро рестайл версия выйдет, хоть стал лучше смотреться.

 

 

на это

 

 

 Сколько вижу Жук на улице или в потоке, он просто страшен, но ладно еще карма, но перед это просто жесть, страшен как я не знаю что. Но еще хуже внутри, а места так нет в целом вообще из за скоса, машина на одного эгоиста,  места для тех у кого рост больше 1 метра 80 сантиметров уже будет сидеть как в маршрутке. В целом это машина для девочек которые получили только что права и ей лет 19, чтоб гонять в универ с подругой. Но ближе к 30 годам такую тачку я бы даже близко не рассматривал. 

 


 

 

либо это

 

 

 На картинке Американец)

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], cx5 до 1 млн плохой будет ... 2wd+2l+MT+печка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ок. понял. давайте до 1млн 300. тогда.

что брать?

сейчас имеется - Тигуан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blink 55' timestamp='1372858986' post='3423905'] а мазда сх 5, плохой? [/quote]

 

 Он не плохой но как я писал и тебе написали :

 

[quote name='Xopek' timestamp='1372859218' post='3423917'] 2wd+2l+MT+печка [/quote]

 

 Все в основном более менее suv на автомате с хорошей начинкой будут за лям(

 

[quote name='Blink 55' timestamp='1372859609' post='3423946'] давайте до 1млн 300 [/quote]

 

 Тут шире уже, хотя надо искать по любви) что нравится, дизайн, колеса, внутри и тд. 

 

 Смотри тогда Mazda CX-5, Toyota RAV4 2013, Hyundai Santa Fe 2013 года, Audi Q3, BMW X1, KIA sportage, Subaru Forester, Honda CR-V 2013



Санта фе кстати секасный

 

nEc4WFYt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], хотелось чтоб надёжная была, и удобная, комфортная внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blink 55' timestamp='1372861644' post='3424088'] надёжная была [/quote]

 

 Дело субъективное. Но ты должен знать что на новую машину ты получишь гарантию.  А в интернетах всегда каждый защищает свою марку и опускает конкурентов. Хочешь, качество думаю надо смотреть на Toyota, Honda, но опять же, все новое это уже огромный плюс, так что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="The Son Of Nitrous" post="3414869" timestamp="1372523013"]  Да-да, я так и думал, что такой Свифт и его имел в виду, когда сказал, что меня не стоит :)  Просто, переход со спортивного Свифта на нежного жучка, ну, не знаю :)[/quote] если 190 лс при весе немногим больше 1300 кг это я" нежный жучек" то я просто боюсь представить на чем ты ездишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2bc36e90f91c5d6be2b061e88f503621_small.j

 

Хорошая работа над ошибками после ужасного 2 поколения тройки

 

obama_not_bad.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да еще вспомнил один вариант до 1 300 000, я в душе люблю эту марку это Land Rover, так вот там есть Land Rover Freelander 2 . Новый 2013 года, красивый и стильный, при этом и большой и видный и главное он единственный среди своих конкурентов с внедорожными функциями.

 

 Внутри шикарный, наверное лучший вариант за эти деньги

 

jRdrjVI7.jpg

 

Ну и вид тоже знатный

 

Rc3MhCVO.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], фриландер, ку3, икс1 - это не вариант, если потолок в 1,3. там для полного фарша еще несколько сотен сверху набросить нужно будет.

 

для езды по нашим разбитым дорогам хватит тигуана или сх-5, которые в означенный ценовой диапазон вписываются отлично. и тачки добротные

 

П.С. точнее, даже они не "отлично" - но вписываются

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1372948326' post='3426508'] тигуана [/quote]

 

 У аффтора вопроса и так Тигуан есть, как я понял машина меняется, вопрос до 1 300 000. И да, все машины голые при стартовой цене, ничего не поделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], аффтор может обновить тигуан и не париться. ничего принципиально лучше за эти деньги он не возьмет, а если и возьмет - то стекла будет опускать старым-добрым механическим образом.

никто не сравнивает с бюджетом "стартовую цену". сравнивают бюджет и цифру, в которую выльется покупка автомобиля - а это оптимальная комплектация, допы, страховка и все пироги.

Изменено пользователем Di

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Сколько вижу Жук на улице или в потоке, он просто страшен, но ладно еще карма, но перед это просто жесть, страшен как я не знаю что. Но еще хуже внутри, а места так нет в целом вообще из за скоса, машина на одного эгоиста,  места для тех у кого рост больше 1 метра 80 сантиметров уже будет сидеть как в маршрутке. В целом это машина для девочек которые получили только что права и ей лет 19, чтоб гонять в универ с подругой. Но ближе к 30 годам такую тачку я бы даже близко не рассматривал. 

 

Да нормальный Жук снаружи . Он не урод ,просто не такой как все  :gigi: .Яп погонял на нисмо жуке )

А по поводу секасного санта-фе .......да снаруже крут . Но внутри тихий ужас ,а если еще посмотреть цену на фарше и проехаться на бензинке то просто аларм !

Опять же корейцы мало того что цены гнут по полной щас ,дык еще и скидки нормальной не дают суслики :protest:

 

 

[member='Di'], У тигуана в следующем году новая модель вроде как будет . А так согласен до 1 300 лучше тиги врятли что-то можно найти :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×