Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Lolobot

Наши машинные аппетиты

Адекватная ли цена на Весту ?   

46 проголосовавших

  1. 1. Адекватная ли цена на Весту ?

    • Да
    • Нет
    • Затрудняюсь ответить


Рекомендуемые сообщения

мне надо до 1мл 300. с фаршем чтоб. :)

по сидел в санта фе. удобно так. просторно. просторней чем в Тигуане а вот в Киа Спортэдж как то примерно как в Тигуане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне надо до 1мл 300. с фаршем чтоб. :)

по сидел в санта фе. удобно так. просторно. просторней чем в Тигуане а вот в Киа Спортэдж как то примерно как в Тигуане :(

ЛолЪ это уже другой класс .

Ну до 1 300 кроме тигуана я бы рассматривал mazda cx-5 2,5 актив или форд куга титаниум . Прозвони диллеров может кто скидочку хорошую предложит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], в смысле другой класс? по цене же подходит. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Lolobot'], в смысле другой класс? по цене же подходит. :icon_rolleyes:

В том что бессмыслено сравнивать тигуан и санта-фе . Тигуан это компактный кроссовер ,а санта-фе это среднеразмерный . 

Опять же ты хочешь на фарше ,но санта-фе до 1 300 000 не будет не фарше даже близко ! Когда разговаривали с манагером ,они были нам готовы дать скидку максимально в 50 000 и то на машину 2012 года

http://www.drive.ru/hyundai/models/2012/santa_fe/

Если брать санту то с дизелем 2.2 (192) машина хоть начинает нормально ехать . Мы с батей кучу салонов объездили и побывали в хундаей . 

протестировали бензин 2.4 (175лс) и дизель 2.2 (192 лс) . Бензин вообще не едет ,нужен бензиновый  под 3 литра .

Когда разговаривали с манагером ,они были нам готовы дать скидку максимально в 50 000 и то на машину 2012 года . А платить за корею 1 800 и выше  в топе это ппц :icon_lol: ъ

 

Кстати про спортэйж и ix35 . Протестировали их тоже не понравился звук двигателя ака кукурзник и динамика вялая . Салон крах полный и звуки в салоне когда по нашим хреновым дорогам ездишь  ,такое чувство что машина из фольги сделана .

 

Это все ИМХО )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Di' timestamp='1372948882' post='3426531'] аффтор может обновить тигуан и не париться [/quote]

 

 Если хочется чего то нового зачем перескакивать с Тиги на Тигу?

 

[quote name='Di' timestamp='1372948882' post='3426531'] ничего принципиально лучше за эти деньги он не возьмет [/quote]

 

 За 1 300 000? Можно взять без проблем и выбор есть большой, я хз че молятся на Тигу но калужский вариант просто ужасен, к тому же не только мной подмечено, последний корпоративный дизайн убил Туарег и Тигуан, я когда бывает вижу в далеке Тигу то сначала думаю что Туарег, когда он ближе уже то размеры выдают, так же и на оборот. Если прошлый Тигуан и Туарег отличались всем то сейчас эти машины очень похожи и в потоке не сразу поймешь что есть что.

 

В целом есть Toyota RAV4 Элеганс, за 1 350 000. Отличный выбор с Хорошими опциями и свежий дизайн, хотя может и спорный но мне нравится.



У тигуана в следующем году новая модель вроде как будет

 

 

 У VW выйдет новый SUV, на 7 мест, больше туарега. Я так понимаю как раз он будет новый и первый с новым корпоративным дизайном.

 

HhpbJTt8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При бюджете 1300000, если нужна именно машина в богатой комплектации, из кроссоверов/джипов оптимальный вариант сейчас - Ford Kuga и Tooyta Rav4, CX-5 менее просторный салон, более жесткая подвеска. Ну а так что больше нравиться, на то есть тест-драйв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего принципиально лучше за эти деньги он не возьмет

 

 

 За 1 300 000? Можно взять без проблем и выбор есть большой, я хз че молятся на Тигу но калужский вариант просто ужасен, к тому же не только мной подмечено, последний корпоративный дизайн убил Туарег и Тигуан, я когда бывает вижу в далеке Тигу то сначала думаю что Туарег, когда он ближе уже то размеры выдают, так же и на оборот. Если прошлый Тигуан и Туарег отличались всем то сейчас эти машины очень похожи и в потоке не сразу поймешь что есть что.

 

В целом есть Toyota RAV4 Элеганс, за 1 350 000. Отличный выбор с Хорошими опциями и свежий дизайн, хотя может и спорный но мне нравится.

 

 

Ну вот не надо говнять тигу . Я побывал на тестах куги ,ix35,sportage,yeti,x-trail,santa-fe ,santa fe new . Ну и побывал в других салонах но не проходил тесты тк либо машины не было в наличии на данный момент (сх-5 2,5 литра например) либо у манагеров не было желания общаться .

И могу сказать что тигуан каким бы он по твоему мнению не был плохим . Он все равно один из лучших ) . Про калугу много чего читал  ,но пока ничего ужасного не выявили . Опять же а что Калуга ? Хреновая сборка ? Да у нас щас много машин собирается в России . Я ни в коем случае не защищаю отечественную сборку )  Но выбирать не приходится .......

 

Опять же Рав 4 ооооочень на любителя . Внешность стала окей ,а вот салон мне с товарищем показался не совсем доработанным и удобным .

 

Да причем тут эта тушка ) Вроде как приемник тигуана будет какой то гибридный кроссовер .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1.3кк мазда сх-5 - вполне себе отличный вариант. 

 

Кстати, подумываю сменить мерс цешку в204 на бмв трешку ф30, чисто чтобы сравнить. Но пока не знаю, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 1.3кк мазда сх-5 - вполне себе отличный вариант. 

 

Кстати, подумываю сменить мерс цешку в204 на бмв трешку ф30, чисто чтобы сравнить. Но пока не знаю, думаю.

 

 Советую поговорить с владельцами нынешней Ф30 и посетить клуб троек . Товарищ ездить сам на ф30 у него более менее ,но у одноклубников говорит  постоянные жалобы на авто в плане надежности .

 

 

[member='Di'], Кстати  по поводу двигателя 2,5 и мазды в целом . Говорят что очень любят приукрасить динамику разгона . Не ездил ,но читал на форумах .

Опять же лучше пройти на форум мазды сх-5 и посмотреть косяки автомобиля . Он все таки свежий и "детские болячки" наверняка есть , Ну а по поводу тигуана его можно чипануть )

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таааааааак. ок :)

а что скажите на счёт Хонды CR-V и Subaru Forester ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Lolobot'], я удалил свой пост еще до твоего ответа ) хватанул я - тут нужно тогда ценовой сегмент обозначить )

 

но даже мазда 2.0 - машинка совершенно достаточной динамики, превосходящей показатели одноклассников.

 

а специфика была - "задумчивый" и "привыкающий" автомат + движок вялый на низких оборотах, а автомат любит отщелкивать передачи поскорее, в целях наибольшей экономии. поэтому - для динамичной езды - сх-5 нужно определенным образом работать (педалью газа ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lolobot' timestamp='1372960980' post='3426961'] Про калугу много чего читал ,но пока ничего ужасного не выявили . Опять же а что Калуга ? Хреновая сборка ? [/quote]

 

 Я не читаю просто интернет а говорю с людьми из сервисов, они копаются во всем этом, сразу говорят что Кашкай что Тигуан даже не рассматривай. Я кстати тоже буду брать машину и тоже SUV но я БУшный буду брать лет 3-4.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1372960980' post='3426961'] Опять же Рав 4 ооооочень на любителя . Внешность стала окей ,а вот салон мне с товарищем показался не совсем доработанным и удобным [/quote]

 

 К любому салону привыкаешь пока ездишь.

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1372960980' post='3426961'] Да причем тут эта тушка ) Вроде как приемник тигуана будет какой то гибридный кроссовер . [/quote]

 

 Я все таки про другое) Я про новый корпоративным дизайн от VW, и я так понимаю эта будет первая машина с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
таааааааак. ок :)

а что скажите на счёт Хонды CR-V и Subaru Forester ?

Товарищ ,а вы скажите что ВЫ то хотите увидеть в машине ? Какая динамика ,какой двигатель итд итп ?

Хонда цр-в заплывший жиром унивесал  с ужасным салоном и старым двигателем и коробкой )))
Про форю ничего не скажу ,но в тестах его очень хвалят .

 

 

[member='Lolobot'], я удалил свой пост еще до твоего ответа ) хватанул я - тут нужно тогда ценовой сегмент обозначить )

 

но даже мазда 2.0 - машинка совершенно достаточной динамики, превосходящей показатели одноклассников.

 

а специфика была - "задумчивый" и "привыкающий" автомат + движок вялый на низких оборотах, а автомат любит отщелкивать передачи поскорее, в целях наибольшей экономии. поэтому - для динамичной езды - сх-5 нужно определенным образом работать (педалью газа ))

 

 

 

Не стоит забывать что на новых автомобилях фирмы мазда появились новые двигатель skyactive ! И как он себя еще поведет в будущем это хороший вопрос .Вот на примере мазды 6 ,человек гадает на кофейной гуще )

http://www.youtube.com/watch?v=2Az4CW-UJiU

 

Про динамику говорить не буду . Надо будет сгонять на тест драйв

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонды CR-V

 

 

 На работе уже полно знакомых купило,как в прошлом кузове так и в новом, нормальный городской кросс. Одно не понравилось что новый занизили по клиренсу и тот стал ниже предыдущего( Но блин, ты че на рыбалку собрался или болота месить? Те хватит этого чтоб из сугроба выехать у магазина или ямы проехать или на бордюр прыгнуть.

 

 Одно скажу, движки у Хонды на CR-V очень надежные, что угодно может сдохнуть но проблемы с двиганом будут в последнею очередь.

 

 

 

 

Pro dinamiku gorovit ne budu ) Nado na test siesdity )

 

 

 Я сам конечно не ездил на Мазда 6 но то что есть на ютубах, и как говорят обзорщики, да хрен с ними, сам вижу, салон в  новой мазде прямиком с CX-5, как и 150 сильный двиган, не проще тогда взять CX-5?) он то хоть ямы проедет когда новую шестерку будет жалко собирая все днищем( а при 150 силах мазда 6 и динамика это два разных понятия, говорят должны как и в случае CX-5 на шестерку появится вроде как 2.5 двиганы тогда и про динамику говорить можно имо.

 

 Да опять же с текстов все это мего сжатие пиар огромного маштаба, типа сжатие и тд, по бумаге 6 литров на сотню а на деле все 10 литросов как и положено(

 


 


Вроде как приемник тигуана будет какой то гибридный кроссовер

 

 

 

 

 Кстати забыл, нашел в интернетах, концепт, короче VW наркоманы или че, это просто какой Reno Duster (( Я так понимаю это еще ниже сегмент и ниже Тигуана

 

 

volkswagen taigun

1Dow751D.jpg

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про калугу много чего читал ,но пока ничего ужасного не выявили . Опять же а что Калуга ? Хреновая сборка ?

 

 

 Я не читаю просто интернет а говорю с людьми из сервисов, они копаются во всем этом, сразу говорят что Кашкай что Тигуан даже не рассматривай. Я кстати тоже буду брать машину и тоже SUV но я БУшный буду брать лет 3-4.

 

Инет я для примера привел .

Как раз недавно взяли тигуан ))))  Но я на самом деле был за седан )

Поговорил еще с несколькими владельцами тигуанов новых ,проблем нэма . Опять же если взять людей из сервиса то товарищ отсоветовал от покупки мазды сх-5 якобы там "хрустальная подвеска" и с нашими дорогами не долго проходит. Другой товарищ который работает с GM сказал что у шевроле\опеля щас автоматы шляпа полная (6 ступки) и вообще машины тоже очень ломучии .

 

 

Хонды CR-V

 

 Одно скажу, движки у Хонды на CR-V очень надежные, что угодно может сдохнуть но проблемы с двиганом будут в последнею очередь.

 

 

 

 

Pro dinamiku gorovit ne budu ) Nado na test siesdity )

 

 

 Я сам конечно не ездил на Мазда 6 но то что есть на ютубах, и как говорят обзорщики, да хрен с ними, сам вижу, салон в  новой мазде прямиком с CX-5, как и 150 сильный двиган, не проще тогда взять CX-5?) он то хоть ямы проедет когда новую шестерку будет жалко собирая все днищем( а при 150 силах мазда 6 и динамика это два разных понятия, говорят должны как и в случае CX-5 на шестерку появится вроде как 2.5 двиганы тогда и про динамику говорить можно имо.

 

 Да опять же с текстов все это мего сжатие пиар огромного маштаба, типа сжатие и тд, по бумаге 6 литров на сотню а на деле все 10 литросов как и положено(



Вроде как приемник тигуана будет какой то гибридный кроссовер

 

 Кстати забыл, нашел я  новую тигу в интернетах, концепт, короче VW наркоманы или че, это просто какой Reno Duster (( Я так понимаю это еще ниже сегмент и ниже Тигуана

 

 

volkswagen taigun

 

 

 

Да у хонды надежные двигателя ,но старые и архаичные .

 

Про мазду 6 и cx-5 - ну я раньше 5 лет катался на mazda tribute (привед форд )) и честно надоела мне эта посадка кроссоверов . Я бы лично хотел машину пониже (я бы выбрал наверн всеж 6ку) и вообще я эгоист 2 двери и два сиденья ,что еще надо в жизни :gigi: 

Ну а про скай актив  ...... ну я тоже ожидал более скромный аппетит ,но опять же первое поколение таких двигателей . Может в будущем все лучше будет .

 

Про тайгун это лол ) Почему наркоманы это бизнес детка :icon_smile:

 В нашей "бедной" стране на ура идут бюджетные кроссоверы (шкода тоже готовит бюджетный кроссовер кстати ) и глупо не воспользоваться этой ситуации .

В своё время про порше тоже в таком духе говорили с их каеном )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в живую увидел CLA прям напротив него запарковался, а он такой милый оказался, даже показалось что не маленький. И что удивительно, он мне чертовски понравился.

 

 

Инет я для примера привел . Как раз недавно взяли тигуан )))) Но я на самом деле был за седан ) Поговорил еще с несколькими владельцами тигуанов новых ,проблем нэма . Опять же если взять людей из сервиса то товарищ отсоветовал от покупки мазды сх-5 якобы там "хрустальная подвеска" и с нашими дорогами не долго проходит. Другой товарищ который работает с GM сказал что у шевроле\опеля щас автоматы шляпа полная (6 ступки) и вообще машины тоже очень ломучии .

 

 

 Ну да, тут у каждого свои источники, но в целом на тигу сервисники жалуются почему то на электрику.

 

 

Да у хонды надежные двигателя ,но старые и архаичные

 

 

 Ну  CR-V и не для полетов создавался, как городской СУВ он оке, больше от него ничего требовать и не надо. Я в свое время рассматривал его.

 

 

и честно надоела мне эта посадка кроссоверов

 

 

 А есть же кроссоверы с посадкой как в легковой машине, их мало но есть.

 

 

Про тайгун это лол ) Почему наркоманы это бизнес детка

 

 

 Просто странно видеть у немца зародыша Reno-Nissan raisins.gif   В VW вроде сидят не первый день дизайнеры и могли бы свой придумать дизайн, но тут реально Duster, странно видеть это если честно. Ладно бы там FIAT, и то у FIAT тоже готовится бюджетный кроссовер но и то имеет полностью свой вид а не заребейдженый вариант.

 

 

 

 

шкода тоже готовит бюджетный кроссовер кстати

 

 

 Бюджетные хм, есть Дастер но если ехать по городу то Жуков всеравно больше.  Я кстати жду от мерседа GLA, концепт посмотрел но хочется серийный посмотреть и новый Х4.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Ну да, тут у каждого свои источники, но в целом на тигу сервисники жалуются почему то на электрику.

 

 

Интересно ......вот жалобу на электрику еще не слышал . Забавно ,но у бати на работе парень взял киа сид и жалуется на электрику и когда машину ставили на учет подошел мужик спросил как машинка . Потом сказал что взял себе б\у х-трэил на ручке и все норм а его коллега по работе взял новый х-трэил и постоянно зависает на СТО из-за электрики .

 

 

 Ну  CR-V и не для полетов создавался, как городской СУВ он оке, больше от него ничего требовать и не надо. Я в свое время рассматривал его.

 

 

Да CR-V больше идет стиль семейного кроссовера . Но блин .......почему он так дохера стоит -_- . Там стоят старые двигателя и трансмиссии и салон не производит вау эффекта и вроде фишек никаких в нем нет технологичных . У меня батя тоже хотел сначала CR-V купить ,но что-то его оттолкнуло .

 

 А есть же кроссоверы с посадкой как в легковой машине, их мало но есть.

 

Ну тут еще не то что бы посадка была как в легковой ,а именно сам низко сидел ) Ну короче после поездок с друзьями ,а у них хэчи и седаны хочется низкую машину .

 

 

 Просто странно видеть у немца зародыша Reno-Nissan raisins.gif   В VW вроде сидят не первый день дизайнеры и могли бы свой придумать дизайн, но тут реально Duster, странно видеть это если честно. Ладно бы там FIAT, и то у FIAT тоже готовится бюджетный кроссовер но и то имеет полностью свой вид а не заребейдженый вариант.

 


Ну про дизайн я ничего говорить не буду ибо это не настоящая модель ) А вот когда в живую увижу тогда можно и поспорить . Опять же на вкус и цвет фломастеры разные .

Мне вот допустим CLA  который тебе понравился кажется уродом и на фото и на видео . В живую пока не видел .

 

 Бюджетные хм, есть Дастер но если ехать по городу то Жуков всеравно больше.  Я кстати жду от мерседа GLA, концепт посмотрел но хочется серийный посмотреть и новый Х4.

Бюджетный в плане того что он будет дешевле и меньше ейти . Скорее всего готовят конкурента форду Eco sport

Ну Жука я бы не назвал уж таким бюджетым ,особенно то сколько он стоит в топе или в версии нисмо ) Вот Х4 интересно было бы глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно ......вот жалобу на электрику еще не слышал . Забавно ,но у бати на работе парень взял киа сид и жалуется на электрику и когда машину ставили на учет подошел мужик спросил как машинка . Потом сказал что взял себе б\у х-трэил на ручке и все норм а его коллега по работе взял новый х-трэил и постоянно зависает на СТО из-за электрики

 

 

 Странно в целом, ну ладно БУ но чтоб у новой( Я может не совсем верно скажу но лучше там починить что то в БУшной машине зная что она уже с пробегом чем с кислым лицом быть и думая, вроде новая тачила а уже на ремонте, как то не приятно имо.

 

 

Да CR-V больше идет стиль семейного кроссовера . Но блин .......почему он так дохера стоит -_- . Там стоят старые двигателя и трансмиссии и салон не производит вау эффекта и вроде фишек никаких в нем нет технологичных . У меня батя тоже хотел сначала CR-V купить ,но что-то его оттолкнуло .

 

 

 А у меня тут все тащатся, купили двое коллег и один по офису сосед, так они постоянно в курилке друг друга там целуют) радуются. У знакомых взяли новый 2013 года , продали старый и радуются, довольны до усрачки. Я так тусанул в ней несколько минут, с учетом полной комплектации мне даже понравилось, уютно, одно но как я сказал заметно маленький клиренс, прям кажется как у легковой стал.

 

 

тут еще не то что бы посадка была как в легковой ,а именно сам низко сидел ) Ну короче после поездок с друзьями ,а у них хэчи и седаны хочется низкую машину .

 

 

 

 Хех кстати тут вариант и тоже моя любовь это A6 Allroad, там и сидишь высоко и водишь как легковую, и багажник большой, новый allroad конечно офигенен и я прям его люблю но цена в 3 мульта убивает интерес((( А жаль(

 

 

Мне вот допустим CLA который тебе понравился кажется уродом и на фото и на видео . В живую пока не видел .

 

 

 

 Был того же мнения но как увидел в живую поменя его о_О действительно норм авто

 

 

Ну Жука я бы не назвал уж таким бюджетным ,особенно то сколько он стоит в топе или в версии нисмо ) Вот Х4 интересно было бы глянуть

 

 

 

 У нас в городе все больше и больше Mokka на дорогах, даже больше чем я думаю, даже в каких то дворах когда проезжаю уже стоят, сегодня только за день они у меня в глазах мелькают. Но оно и понятно, при полной фарше и цена до 1 мульта, хороший выбор за полный привод, мультимедию и прочих фишках. Да и место там есть, не горы но в целом для того что бы просто сидеть не упираясь) 

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыыы. дк чего брать то?

одна разжиревшая, у другой хрустальная подвеска :((((((((((

напишите, чтоб лично вы купили если бы были на моём месте?

а что кажите о Ниссан X Trail?



[member='Lolobot'], я уже писал. мне в первую очередь нужен комфорт. большой, удобный салон. хорошоая шумаизоляция, мягкая подвеска и т.д



[member='NetSky'], на рыбалку конечно нет. но вообще любим заехать куда то на природу и не "два метра от шоссе" а так, куда то в глубь,, в какие то интересные места. и как бы, мелкий клиренс не желательно. 

Изменено пользователем Blink 55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Странно в целом, ну ладно БУ но чтоб у новой( Я может не совсем верно скажу но лучше там починить что то в БУшной машине зная что она уже с пробегом чем с кислым лицом быть и думая, вроде новая тачила а уже на ремонте, как то не приятно имо.

 

Да я честно говоря сам в шоке . Такого не ожидал не от сида не от x-trailА  . Кстати еще вспомнил ,знакомый тут купил x-trail  б\у с 2 литровым движком и пробегом в районе 70 000 и бывший владелец сказал что двигло уже два раза меняли по гарантии)))) Ну это ппц

 

 

 

 А у меня тут все тащатся, купили двое коллег и один по офису сосед, так они постоянно в курилке друг друга там целуют) радуются. У знакомых взяли новый 2013 года , продали старый и радуются, довольны до усрачки. Я так тусанул в ней несколько минут, с учетом полной комплектации мне даже понравилось, уютно, одно но как я сказал заметно маленький клиренс, прям кажется как у легковой стал.

 

Ну незнаю даже ))) Я как и раньше написал считаю машину для семейных людей .........эдак за 40 лет владельцу примерно . Ну если довольны то я тут уж ничего гвоорить не буду . Только рад за них )

Да у неё не только клиренс стал меньше ,но и если не ошибаюсь сильно выпирает пластиковая защита на днище . А на наших дорогах это не гуд

 

 

 

 

 Хех кстати тут вариант и тоже моя любовь это A6 Allroad, там и сидишь высоко и водишь как легковую, и багажник большой, новый allroad конечно офигенен и я прям его люблю но цена в 3 мульта убивает интерес((( А жаль(

 

Дааааа А6 Allroad аппарат конечно отличный ,но правильно подметил цена и еще раз цена ! Машинка идет и так от 2 ,500 000 рублей а еще и куча опций -_-  По этому наверное я на дорогах их почти не вижу )

 

 

 

 Был того же мнения но как увидел в живую поменя его о_О действительно норм авто

 

Просто мне кажется это лишний автомобиль в линейки мерина . А-класса к которому приделали багажник имхо смотрится на фотках не очень пропорционально да и новый стиль мерседеса не очень нравится .....

 

 У нас в городе все больше и больше Mokka на дорогах, даже больше чем я думаю, даже в каких то дворах когда проезжаю уже стоят, сегодня только за день они у меня в глазах мелькают. Но оно и понятно, при полной фарше и цена до 1 мульта, хороший выбор за полный привод, мультимедию и прочих фишках. Да и место там есть, не горы но в целом для того что бы просто сидеть не упираясь) 

 

Ну на дорогах вижу довольно редко ,тот же жук гораздо чаще встречается .Да и клиренс автомобиля оставляет желать лучшего . Хотя автомобиль считаю забавным этакая перекаченная корса )

 

 

 

 

ыыы. дк чего брать то?

одна разжиревшая, у другой хрустальная подвеска :((((((((((

напишите, чтоб лично вы купили если бы были на моём месте?

а что кажите о Ниссан X Trail?

 

Не не не ) X-trail это тихий ужас . Устаревший автомобиль как с наружи так и в нутри . Проблема с ЛКП ,причем не только у икс-трэйла но и похоже у большенства кроссоверов и жыпов ниссана . Да и в городе часто вижу "пятнистых" х-трэйлов

 

http://www.youtube.com/watch?v=KElpukqj29A

 

http://www.youtube.com/watch?v=n-xRAdMcAxo

 

У соседа пасфайндер и тоже машина ржавела ,но меняли и красили все по гарантии .

 

Ну по поводу "хрустальной подвески" мазды сх-5 это я слышал от одного работника СТО .  Но от владельцев такого не слышал как бы это странно не звучало )

 

Если нужна комфортная машина с мягкой подвеской  это toyota venza ! http://www.drive.ru/toyota/models/2008/venza/

Но стоит гораздо больше =\  Присматривались и к вензе ,но старт продаж был не скоро(щас уже продается) + тоёты как обычно угоняемые а значит и конская страховка будет .

 

Я бы лично не купил но по требованиям большая и комфортная наверное хонда cr-v ,kia -sorento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тиги одно из лучших шасси в классе, метет хвостом прогнозируемо и понятно - всеми четырьмя плавно наружу. но руль просто смерть - реально пустой на все сто. будь я на твоем месте, брал бы шестицилиндровый х1\х3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тиги одно из лучших шасси в классе, метет хвостом прогнозируемо и понятно - всеми четырьмя плавно наружу. но руль просто смерть - реально пустой на все сто. будь я на твоем месте, брал бы шестицилиндровый х1\х3.

Нормальный у него руль ))) Все устраивает ,вот у киа руль пустой .

 

Но человек по моему хочет новый авто  ,а х3 начинается с 1 800 000 . Да и х1 на полном приводе явно дороже 1 300 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тиги одно из лучших шасси в классе, метет хвостом прогнозируемо и понятно - всеми четырьмя плавно наружу. но руль просто смерть - реально пустой на все сто. будь я на твоем месте, брал бы шестицилиндровый х1\х3.

Нормальный у него руль ))) Все устраивает ,вот у киа руль пустой .

 

Но человек по моему хочет новый авто  ,а х3 начинается с 1 800 000 . Да и х1 на полном приводе явно дороже 1 300 000

 

я к тому, что с тиги на что-то лучшее слезть за лям триства не получится. Тига один из лучших авто в классе, единственный для меня минус - это руль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я к тому, что с тиги на что-то лучшее слезть за лям триства не получится. Тига один из лучших авто в классе, единственный для меня минус - это руль.

 

Согласен

Кстати а кто нибудь вкурсе почему на ейти доступен 1.8 турбо а на тигуане его нет ? :protest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати а кто нибудь вкурсе почему на ейти доступен 1.8 турбо а на тигуане его нет ? :protest:

 

маркетинг, не иначе :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×