Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Big Boss

Save Room для фанатов Resident Evil: Вкусно чешемся и смешиваем цветные травы

Какая часть в серии вам больше всего нравится?  

237 проголосовавших

  1. 2. Какая часть лучшая?

    • Resident Evil\Remake
    • Resident Evil 2
    • Resident Evil 3
    • Resident Evil: Code Veronica
    • Resident Evil 4
    • Resident Evil 5
      0
    • Resident Evil 6
    • Resident Evil Chronicles Series
      0
    • Resident Evil Revelation Series
      0
    • Resident Evil Outbreak Series
    • Resident Evil 7
    • Resident Evil Деревня


Рекомендуемые сообщения

Ну да, у них же полигоны угловатые как заточенные клиники — разрежут даже сталь. У Бейкеров нет шансов.

 

:frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Когда кто-то написал, что серийные убийцы страшнее, чем голый Фантомас в капсуле


Аргумент в духе «это всё дурацкие сказки, вот на войне деды воевали» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там трейлер слили нового резика запись с телефона. Говорят огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Shibito сказал:

Аргумент в духе «это всё дурацкие сказки, вот на войне деды воевали» 

 

Какой аргумент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые "лииииииииикиииииииииииииии"!

 

Изучив всевозможные утечки с веб-сайтов, блогов и даже здесь, на reddit, я собрал все, что у нас есть на данный момент...

 Цель - запустить игру ко второй половине 2025 года

. Вы будете играть за Джилл, а другие - за Криса, с расширенной историей для обоих.

. Отношения Вескера и Спенсер будут изучены более подробно, возможно, будет добавлен новый сюжет

. Камера на плече, как в ремейке RE4

. Зомби, которых победить сложнее, они практически губки

. Более агрессивные собаки-зомби, бой с которыми будет сосредоточен на том, чтобы уворачиваться от них и заманивать в ловушку, а не поражать их пулями

. Будет больше встреч с Лизой Тревор

. Битва с черным тигром перенесена в лабиринт подземных туннелей и будет более напряженной и вызывающей клаустрофобию

. Битва с тираном развернута по новому сценарию

. Будут добавлены два новых вида оружия

 Целебных предметов будет крайне мало, игра заставит вас выживать, а не сражаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Don76 сказал:

Там трейлер слили нового резика запись с телефона. Говорят огонь.

Я порыскал по многим местам, ничего не нашел

14 минут назад, SVTR сказал:

Новые "лииииииииикиииииииииииииии"!

 

Изучив всевозможные утечки с веб-сайтов, блогов и даже здесь, на reddit, я собрал все, что у нас есть на данный момент...

 Цель - запустить игру ко второй половине 2025 года

. Вы будете играть за Джилл, а другие - за Криса, с расширенной историей для обоих.

. Отношения Вескера и Спенсер будут изучены более подробно, возможно, будет добавлен новый сюжет

. Камера на плече, как в ремейке RE4

. Зомби, которых победить сложнее, они практически губки

. Более агрессивные собаки-зомби, бой с которыми будет сосредоточен на том, чтобы уворачиваться от них и заманивать в ловушку, а не поражать их пулями

. Будет больше встреч с Лизой Тревор

. Битва с черным тигром перенесена в лабиринт подземных туннелей и будет более напряженной и вызывающей клаустрофобию

. Битва с тираном развернута по новому сценарию

. Будут добавлены два новых вида оружия

 Целебных предметов будет крайне мало, игра заставит вас выживать, а не сражаться

я так понял это про ремейк первого резидента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tobias_Ripper сказал:

я так понял это про ремейк первого резидента?

да

19 минут назад, Tobias_Ripper сказал:

Я порыскал по многим местам, ничего не нашел

тоже захотел заценить, но чет по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У 4de есть история байтов на комменты. Учитывая, что трейлер упоминается только в русскоговорящем инфополе (преимущественно в группе 4de), я каких-то надежд, мягко скажем, не питаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2024 в 23:13, zcativ сказал:

У 4de есть история байтов на комменты. Учитывая, что трейлер упоминается только в русскоговорящем инфополе (преимущественно в группе 4de), я каких-то надежд, мягко скажем, не питаю.

Не исключено, что 4де по пьяне сделал селфи. С бодуна увидел у себя в телефоне смазанную фотку. - О, скрин из нового резидента!!!

:57a8bd5a80d7f_FROG3:.

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2024 в 21:13, SVTR сказал:

Целебных предметов будет крайне мало, игра заставит вас выживать, а не сражаться


Вот это вот непонятно, это в смысле построить шалаш, запастись едой и дровами и ждать, пока раны сами затянутся?

 

В 08.07.2024 в 21:13, SVTR сказал:

Будет больше встреч с Лизой Тревор


О, монстр-преследователь. Прям напрашивалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.07.2024 в 21:13, SVTR сказал:

Битва с черным тигром

Шо це таке?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганадо с бензопилой, которого локализация почему-то прозвала доктором Сальвадором, тогда и правда был не видом врагов, а единственным преследователем с прозвищем Человек-бензопила, который «воскресал», как Джек Бейкер. По лору он был самым богатым жителем деревни.

 

Думаю, не сложно представить, что персонаж был вдохновлён Кожаной рожей из «Техасской резни бензопилой». Это не просто один из любимых фильмов ужасов Миками, но он уже и вдохновлялся им прежде: например, первое появление хантера вдохновлено сценой с Буббой, как и Лиза Тревор в ремейке стала «дикаркой», которая сдирала лица жертв и носила их.

 

Ещё получилось откопать, что саламандра из вод жила в них много веков, в то время как в релизной версии игры она была современным продуктом генетических экспериментов. Судя по всему, ремейк позаимствовал изначальную задумку.

 

Сам Миками покинул производство BIO4 за несколько месяцев до релиза, так как ушёл в Clover, поэтому игру доделывали планировщики, которые же и внесли правки в сюжет и геймплей. Из-за этого сложно сказать, где заканчивается Миками и начинаются они. Не исключено, что Человек-бензопила, который стал видом врагов, и современная саламандра — это их изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и в правду интересно, что из того что было в ре4, было при Миками, учитывая что игру за год собрали, а что ему досталось при перенимании обязанностей от предыдущего продюсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, точно могу сказать, что ранний диалог Леона и Луиса, когда они сидели связанными, более явно отражал намерение Миками с историей. Там Серра упоминает, что слышал о том, что с «Амбреллой» теперь покончено, на что Леон отвечает сомнением, мол, он хотел бы в это верить.

 

Миками сам объяснял, что для BIO4 хотел попробовать что-то новое, но оставил лазейку (подпольную «Амбреллу» Вескера, которая хочет воскресить компанию), чтобы вернуться к «Амбрелле» в будущем. Но Capcom отказалась от этой идеи, пока 7 часть не вернулась к ней спустя много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Всеми любимый и уважаемый сказал:

Про билды ре1 интересно

Играл у одноклассника в странную версию ре2, но там был таймер(не помню сколько, вроде 30 минут), в правой части экрана были метаданные(куча цыфр и надписей) и можно было выбирать за кого играть. Два имени на черном фоне. Запускался только Леон. Помню что язык был точно английский. Знал бы тогда, что сейчас так интересно будет узнать, что это за версия такая была. Сохранил бы =). Могу только предполагать, что ему досталась дефкит версия игры, которую пираты продавали как полную версию. Ожидал увидеть её.

Интересный видос, лайкую, но к тексту и начитке есть претензии. В некоторых местах, как-будто не с этой планеты. Но это каждому своё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

It was a hot and humid night out on their adventure into the old world.

 

Фабиано опубликовал в X фото здания Capcom с подписью выше, и под его постом интересный словесный обмен произошёл:
— お帰り~
— 只今!

 

— С возвращением (домой)!
— Я дома!

 

«Тадаима» (只今) часто используется в качестве приветствия при возвращении.

 

Может, Фабиано иронизировал, к слову, или что-то в этом роде. Или он правда вернулся.

Изменено пользователем zcativ
UPD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.07.2024 в 09:20, ArNaTien сказал:


Павук

- Бабушка, а почему вы называете гусей свиньями? 

- А потому что они, собаки, мне всю клубнику потоптали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zcativ сказал:

за окраску прозвали:


а я думал потому что Миками - тигран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Shibito сказал:

а я думал потому что Миками - тигран 

 

Миками и тигран, и тиран. Очень разносторонняя личность. Он ещё озвучил самого первого зомби. Персонажа мистером Паруком прозвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2024 в 00:42, Solidus Snake сказал:

Мутация, основанная на ужасающем человеке-козле

 

 

 

P.S. до слёз :Aww-yeah-meme:

 

P.S.S. всё. Игру можно не выпускать. Я как ужасающего увижу, у меня сразу истерика будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

 

 

P.S. до слёз :Aww-yeah-meme:

 

P.S.S. всё. Игру можно не выпускать. Я как ужасающего увижу, у меня сразу истерика будет

 

 

Ты так выделил, как будто это я спамлю на редите🤪. Быки в ре4 есть. Почему бы и козлов не добавить. В моём представлении, если козёл будет,  то он мог бы быть таким как на пикче. С хлыстом гоняется за попкой Джилл 🥰.

8EB35F92-9D8D-478D-9774-3DFEE64F9D3D.jpeg

Изменено пользователем Solidus Snake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×