Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Терминатор

Recommended Posts

А я недавно запускал первую часть и дропнул. Вторую часть всегда считал шедевром, но, скажем так, после иглы в виде Хичкока, Уайлдера, Линча, Келли, раннего Джармуша мне страшновато ее сегодня запускать, ибо шедевра там скорее всего не окажется

Это может показаться забавным, но я снова согласен со "шлюшками" из The New York Times в контексте первого терминатора:knack6:

Rolling Stone Я того же мнения по поводу Salvation. До сих пор бомбит, что трилогию прикрыли и высрали генезис потом.

Скажу больше, я бы лучше посмотрел на продолжение salvation, чем на то, что сейчас Кемерон и ко клепают.

59 минут назад, SENEL сказал:

Rolling Stone Скажу больше, я бы лучше посмотрел на продолжение salvation, чем на то, что сейчас Кемерон и ко клепают.

В dark fate, я так понимаю, решили сделать ставку на сильных независимых женщин в количестве 3 штук и латиноса-терминатора, чтобы по умолчанию фильм понравился критикам и всяким меньшинствам, мегагиперактивным в интернете. 

22 часа назад, Rolling Stone сказал:

Уже раз наверное в третий смотрю эту часть и в очередной раз не понимаю поливания её говном.

Много бреда. Очень много бреда.

Сходил на "Темные судьбы" второй раз. На англ оба раза.

Обиженные женоненавистники-задроты из пабликов типа "Мужское государство" такие обиженные.

Фильм бомба, на второй раз заходит еще лучше, чем на первый.

В 17.08.2019 в 18:32, Xexyz сказал:

А я недавно запускал первую часть и дропнул. Вторую часть всегда считал шедевром, но, скажем так, после иглы в виде Хичкока, Уайлдера, Линча, Келли, раннего Джармуша мне страшновато ее сегодня запускать, ибо шедевра там скорее всего не окажется

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В 17.08.2019 в 18:35, Echoes сказал:

Так разные фильмы же

Или ты их одинаково воспринимаешь?

ну видимо это такой выпендреж  в стиле  «я смотрю классику азазаза терминатор попса»

для быдло

Edited by Ligfip1