Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

lonely_soul

Терминатор

Рекомендуемые сообщения

[quote name="xaxatun"][b]hu-N-ter[/b], рок добрый слишком.[/quote]

Рок добрый? Да он долгое время когда был в тогда еще WWF вообще лишний раз улыбку на лице не показывал, был сам мистер-серьезность. Добрым и улыбчивым это он в посление годы своего выступления стал только. Нет, имидж полной серьезности ему очень к лицу и терминатор из него бы получился отменный. Не обязательно надо лепить терминаторов с внешностью Шварценнегера, это только испортит саму историю и вселенную терминаторов. Его смысловую идеологию описанную Рисом в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b],
[quote]идеологию описанную Рисом в первой части[/quote]
идея маскировки под своих уже была выжата до предела в Скримерс. по логике самая опасная форма в тамошнем будущем это собака из первой серии комиксов. но она наглый плагиат c The Thingовского песика Карпентера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я когда Рока вижу, телек вырубаю. Игра Рока безподобна :brash: Лучше Г. Куценко, а еще лучше Д. Нагиева, чем не терминатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b], Скримерс это что? А идея под своих все-таки имела место быть и ничего она не была выжита! Наоборот, если самим подумать, то у Терминаторов облик людей был своеобразной маскировкой, не более! Там же на и показывали будущее, где по планете ходят не маскированные терминаторы. Ну и для перемещения во времени тоже это было необходимо. Но в самой же первой части нам показывают будущее, где на базу людей нападает один из терминаторов, который не имел внешность Шварценнегера!!! А если бы он ее имел, и все Терминаторы ходили бы как Шварц, то на кой черт нужна эта маскировка, если его итак будут знать все в лицо? Рис тогда говорил, что отличительной особенность НОВЫХ(!!!) тогда терминаторов была именно в этом! И что мы видим в Т2? Ну ладно там Т2, еще можно если включить фантазию хоть как-то предположить, что таких Т-800 с одинаковой внешностью ходило несколько, но куда уже лезит Т3? Я не говорю, что Шварц в терминаторе это плохо. Шварц в терминаторе это просто отлично!!! Но это явный пример того когда звездность одного из персонаей ломает в корне сюжет описанный в фильме.

А собаки, мне кажется, это уже излишества. Не для того Скайнет создал роботов, чтобы они были столь уязвимы. Все роботы Скайнета имеют оружие, а что могут иметь собаки кроме своих кусалок? Или собаки там тоже встают на 2-е лапы, берут валыны и идут стрелять в людей? На это способен только человеческий мозг ... :lol:

[b]KKK[/b], при всем моем уважении к описанным тобою личностям так и хочется тебе сказать: не сравнивай Ж с П. :lol: Куценко слишком худой и лицо у него бандитское. А Нагиев бы, конечно подошел на роль, вполне, но слишком он зазвездиться тогда, боюсь, еще больше. Он та сейчас уже пальцы веером, сопли пузырями ...

Кстати, до премьеры остались минуты ...... (* пошел смотреть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], Крикуны
[url=http://imdb.com/title/tt0114367/]http://imdb.com/title/tt0114367/[/url]

да кто спорит? см. хроники. умный терминатор хорошо адаптирующийся в человеческое окружение без потери боевых навыков. и глазу приятный. в случае чего уничтожить ее с чисто практической точки зрения куда более возможно чем жидкую версию.

cобак сопративление юзало для обнаружения терминаторов. если им нельзя доверять то игра принимает совершенно иной оборот.
а оружие можно встроить. единственная разумная идея в 3, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну "Крикунов" я конечно смотрел, причем очень давно. Хороший фильм, ничего не говорю. Однако первый "Терминатор" появился в 1984 году! А "Крикуны" только в 1995, разницу видишь?


Эх, посмотрел я сейчас "Хронники Сары Коннор" и знаете что? .... Нравится мне защитница Джонна, эта молодая актерша которая чем-то все время напоминает Кристанну Локен из Т3.

А что касается сюжета, то временами он радует, временами вводит в штупор, но пока первое переваливает второе. Радует что много чего в нем все-таки да не забывается. Если честно, ожидал от него намного более худшего сценария, а тут у меня, по крайней мере, возникло чувство, что авторы старались!

Был, конечно и откровенный бред: робот без головы смог найти свою голову каким-то образом, вопрос - КАК???!!! Ведь центральный процессор у него находится в голове, а не в теле!!!

Пока сериал меня заинтриговал и мне интересно увидеть, что будет там дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Был, конечно и откровенный бред: робот без головы смог найти свою голову каким-то образом, вопрос - КАК???!!! Ведь центральный процессор у него находится в голове, а не в теле!!! [/quote]
это отсылка к Hardware, имхо.

[quote]А "Крикуны" только в 1995, разницу видишь?[/quote]
[quote]Screamers is a 1995 dystopian science fiction horror film directed by Christian Duguay based on the short story Second Variety by Philip K. Dick.[/quote]
[quote]"Second Variety" is an influential short story by Philip K. Dick first published in Space Science Fiction magazine, in [b]May 1953[/b]. It is one of Dick's many stories in which nuclear war has rendered the Earth's surface to an uninhabitable, grey ash pile, and the only people remaining are killer robots.[/quote]
вижу.

[quote]эта молодая актерша которая чем-то все время напоминает Кристанну Локен из Т3.[/quote]
эта не слишком молодая балерина записала себя в историю культовой ролью в культовом сериале культового режиссера/сценариста/суперчеловека чуть менее чем за год до Т3.
старлеткам с кластерфакнутой фильмографией до Уэдонских девочек еще разбивать унитазы губернатором и разбивать унитазы губернатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lonely_soul, относительно Крикунов" проще забить на это дело. Ясный пень, что за такое количество времени множество идей с роботами уже было пережевано много раз. Пускай вселенная терминаторов будет такой какой она есть, а вселенная крикунов своей вселенной. :wink:

А что касается "не слишком молодой балерины", ну так это же не меняет дела! Девченка очень симпотичная, я бы на месте Джонна позаигрывал и с такой бы терминаторшой. Особенно порадовало когда она там в бикине прошлась по дому. А он как человек, у которого импотенция наверное, смотрит на нее так спокойно, да еще и в его та возрасте, когда из него энергия должна переть. :lol:

А что у нее, кстати, за модель такая? Не Т-Х случаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Девченка очень симпотичная, я бы на месте Джонна позаигрывал и с такой бы терминаторшой. Особенно порадовало когда она там в бикине прошлась по дому. А он как человек, у которого импотенция наверное, смотрит на нее так спокойно, да еще и в его та возрасте, когда из него энергия должна переть.[/quote]
+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Такие же мысли были вчера :D :agree:

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

Бесит, когда мамаша на нее орет и ударила по лицу :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у Коннора немного интересная судьба... и к людям (выглядящим как люди) у него отношение немного особенное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], Да тема с "всадником без головы ", был явный перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], еще не говорилось. проц у нее какой-то особый. точно не T-X.

продюссеры обещали романтическую линию во втором сезоне. по слухам между ними. даже в этом сезоне возможностью интима с терминаторами поклонников вселенной будут откровенно дразнить.
[quote]у Коннора немного интересная судьба... и к людям (выглядящим как люди) у него отношение немного особенное[/quote]
+1
Шварц во второй части бы чем-то вроде отца. Кэмерон по началу проталкивают как что-то вроде старшей сестры.

[b]Lucy[/b], сложно разве поставить запасной проц с ограниченными функциями на случай подобной фигни?

[quote]Бесит, когда мамаша на нее орет[/quote]
первое время) потом моменты общения Кэмерон со "взрослыми" становятся самой солью сериала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я бы на месте Джонна отарабанил бы и Сару и эту терминаторшу! Уж больно девок они сексапильных взяли ... :oops: :twisted: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел вчера обсуждаемый сериал. Как и ожидал, человечество просто не в состоянии повторить то, что смог сделать Камерон в своих фильмах. Как мне кажется, даже он прекрасно понимает, что ему уже не создать противовес этой серии, поэтому и отказался от всяческих работ по третьей части Терминатора.

Сериал полностью соответствует текущим тенденциям. Красивые актеры, обязательно симпатичный мальчик для женской аудитории. Пилотная серия сразу же включает сцены битвы, не даёт скучать, говоря «дальше будет только круче». В этом плане никаких претензий нет. Все мы взрослые люди, понимаем, что в нашем дерьмовом мире деньги делают тебя как минимум богатым.

Сказать, что сценарий говно, значит вышить золотой нитью имена всех сценаристов на самых дорогих бархатных подушечках и стоя на коленях вручить им эти поделки. Я, конечно, ожидал всё это, но не до такой степени. Никак не до такой.

Чувствуется, что режиссёр большой фанат серии Терминатор, но как обычно и бывает в жизни – не тянет. Ну да, множество отсылок и мелких деталей, типа Эмбиент оформления при виде терминатора, как во Второй части фильма, попытка актёров убедить нас в том, что они по сути дела смертоносные машины – воплощение бездушных убийц, но выходит только – «Не верю!»

Ведь в фильме была затронута простая формула. Терминатор – большой металлический монстр, вселяющий страх и трепет во всех окружающих людей. Отсюда появился Железный Арни. Мускулистый здоровяк, который всем своим внешним видом демонстрирует похожеть на смертоносную машину. Т-1000 уже совершенно другой тип терминатора. Это в своём роде эстет среди машин. Он действует совершенно другими методами. Роберт Патрик тут просто воплотил в себе эту роль. Покажите мне человека, у которого этот актёр не будет ассоциироваться с терминатором Т-1000.Вот именно.

Я это к тому, что в фильме мы не испытываем страха при виде терминаторов. Они политически корректны, вовремя умирают/убегают/тупят/шутят/выглядят красиво и так далее. Большой пшик для молодёжи, для современного зрителя, но ужасное разочарование для фанатов серии. Но я уверен, что все вменяемые фанаты сразу же понимали, что из этого выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], сериал в гораздо меньшей степени издевательство чем 3 часть принятая "вменяемыми фанатами" на удивление спокойно. старый Арни в розовых очках внушал ну просто нереальный ужос. теперь среди "вменяемых фанатов" модно поливать детским поносом хроники на основании первой серии. хроники далеко не шедевр, но люди правда старались.
Глау более аутентичный протектор бот чем может показаться на первый взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сериал такое же дерьмо как и третья часть. Только в фильме еще есть Арни и куча денег на спецэффекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], ага, страх терминаторы внушали, такое ощущение безысходности ещё, от него не сбежать и не убить
[quote]Как и ожидал, человечество просто не в состоянии повторить то, что смог сделать Камерон в своих фильмах[/quote]
думаю никто и не пытался этого сделать, Т2 это абсолют
[quote]Уж больно девок они сексапильных взяли ... [/quote]
терминаторша такая секси, слов нет, кровь из носа идёт))
она могла бы быть лучшей подругой геймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]lonely_soul[/b] - Как было сказано [b]PK[/b], Терминатор 3 такое же говно, как сериал, только в фильме еще есть Арни и куча денег на спецэффекты. Тут добавить нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]HELLHAMMER[/b], у хроник есть потенциал и Саммер Гло.
[b]in_limbo[/b], T1 это абсолют. T2 слишком совершенен чтобы быть абсолютом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, вы больше хотите видеть Шварца в образе Терминатора, чем фильм Терминатор и его сюжетную линию. А я напомню, что сюжет фильма сводится к отнюдь не к "Терминатор это Шварценнегер". На самом деле Терминатор в образе человека - это ЛЮБОЙ человек!!! Вспомните слова Риса в первой части фильма и сюжет из будущего.

Конечно Арни это хорошо, но я за достойный сюжет в первую очередь и в меньшей степени на актерский состав. Лишь бы только другие актеры не заменяли старых персонажей. Вот тут я очень не люблю это дело.

Арни своим присутствием в Т2 стал разрушать вселенную придуманную самим Камероном в первой его части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]hu-N-ter[/b], можно хоть 10 арни создать, если они будут работать в разных точках, будет в шоколаде. это пока развесят "его разыскивает инквизиция", он уже набедокурит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×