Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MercyKiller

Модерирование

Рекомендуемые сообщения

Данная тема предназачена исключительно для формата "вопрос-ответ". Обсуждать что-то и оставлять комментарии о другом человеке, ненужно. Так же ненужно разводить спор когда модератор дал ответ. Если хотите оспорить, то пишите в личные сообщения. Все это приравнивается к флуду и начиная с этого момента за каждый лишний комментарий не относящийся к формату "вопрос-ответ" будет выдаваться предупреждение как за флуд. 

Про то почему у нас жесткое модерирование можно прочитать в этом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ALF_9010 сказал:

Azzy 

 

Правильно ли я понял, что 3 балла у меня пропадут 27.03.2024? :frog39:

нет, тогда пропадет конкретный 1 балл который был выдан и у которого дата 27.03.2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно уточнить, правомерно ли мне влепил последнее предупреждение "за переход на личности" модер в теме старфилда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsecl можно уточнить

А раз ты так настаиваешь то даже с конкретикой

Вот твоё сообщение за который ты получил пред по пункту 2.3 переход на личности

IMAGE-2023-09-24-23-51-18.jpg

Вот описание данного пункта в наших правилах:

Цитата

2.3 Высказывать оскорбления и угрозы в адрес других пользователей или провоцировать их на подобные действия. Запрещается переходить на личности, фамильярничать, дерзить и т.д. Общайтесь вежливо с собеседником, либо не общайтесь вовсе. Также не рекомендуется злоупотреблять оскорбительными высказываниями в адрес третьих лиц – не участников форума (например "Ньюэл Жирный Придурок", "Кодзима криворукий идиот" и т.д.), так как это часто приводит к ненужной ругани.[За нарушение этого пункта правил автоматически дается 3 балла].

Нужное под твоё сообщение выделил специально.

И да, также напомню что выдал я тебе по минимуму 1 балл, хотя как видишь

Цитата

[За нарушение этого пункта правил автоматически дается 3 балла]

Искренне извиняюсь за своё не профессиональное отношение. На следующий раз будет 3 балла за подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H  Я, конечно, не филолог, но даже напрягшись, все равно не усмотрел какого-то нарушения в своем сообщении. В данном контексте я выразился вполне корректно, никого "говном" не назвал, даже тонкого намека на это нет.  Мое предложение это самое мягкое, что можно было написать в отношении людей, которые просто заходят в неважно какую тему написать просто "игра говно". Вот таких товарищей точно надо банить на месяц-другой. Если имеешь что-то против игры, обоснуй, распиши недостатки и т.д. А то - "игра говно" и пошел дальше. Естественно, мой пукан полыхнул, но я подавил в себе жгучее желание построить трехэтажную конструкцию в отношении данных форумных "паразитов" и ограничился вполне нейтральной фразой.  Знатоки говен, знатоки русской поэзии, знатоки истории... Переход на личности, мде... Ладно, холивар окончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexsecl твое право счиать как угодно, но есть базовая логика, а у нас в правилах указано "запрещается переходить на личности, фамильярничать, дерзить". Увы, если ты в своем сообщение не видишь, что есть конкретно указанные тобой личности, на которые ты перешел, обозвав их затоками говна, то тут мы не поможем никак. Если тебе кажется, что обращание к людям как знатокам говна это нормальное поведение, то нет, не нормальное. По краней мере тут оно таковым не считается исходя из той же базовой лигики и текста правил, который я тебе привел. Более того, есть ещё пункт в правилах про запрет флейма

Цитата

**Флеймом считается — агрессивная (гневная) реакция на сообщение или какую-то тему (игру, компанию, личность и т.д.), часто сопровождается отходом от обсуждаемой темы и переходом на личности. 

 

Наверное, если ты действительно не можешь понимать такие простые вещи и базовые правила приличия, то здесь тебе будет тяжело, я понимаю что у людей в интернете могут расшатываться границы приличия, но это не повод пытаться продолжать оправдывать себя, когда все предельно просто и понятно. Правила не адаптируются под понимание пользователя, а наоборот, иначе в низ нет смысла.

 

Поэтому не надо пытаться оспаривать все до изнеможения как это сейчас происходит. Тебе дали ответ, модератор всё сделал все верно, ошибки нет, так что принимай его ответ и делай выводы, дальше что-то оспариватьва не нужно, это лишний флуд, который мешает. 

 

И ещё, ты где-то писал про личные сообщения. Объясню раз это не очевидно. У новичков личка закрыта по причине того, что некоторые невменяемые люди любят регистрировать новые аккаунты и рассылать пользователям спойлеры или просто писать гадости. Я не к тому что ты так будешь делать, а к тому, что есть вещи которые у нас сделаны определенным образом не просто так или из вредности, а исходя из объективной реальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пользователь Гейммага

Аззи, спаси меня уже от этого сумасшедшего, сколько можно. Полгода каждый день получаю по 16 оповещений о его минусах. У меня осталось два выхода:

1. Забросить свой акк и создать новый. Но тогда я рискую получить бан за второй акк.

2. Создать фейковый акк и начать ставить ему минусы с него, чтобы он переключился на этот акк и отстал от моего основного. Геморройно и тоже улечу в бан за создание второго акка.

 

1.png

2.png
 

 

https://gamemag.ru/users/2310/a-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

3 часа назад, Гость Пользователь Гейммага сказал:

Аззи, спаси меня...

https://gamemag.ru/users/2310/a-kun

Вот что я ему написал 

Цитата

Приветствую! У вас с Дабл Джампом давняя "война" минусами. В целом понять из-за чего это произошло и кто виноват первый у меня нет никакой возможности. Поэтому у меня к тебе большая просьба (и к нему будет такая же), закончите этот конфликт пожалуйста и перестаньте минусовать друг друга. Вот просто завтра перестали это делать и все, пойдём дальше. Буду очень благодарен если все так и получится.

 

 

Поэтому завтра надеюсь завтра все закончите. И в целом просто не реагируете друг на друга пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пользователь Гейммага

Фух, Аззи, ты меня реально спас, вчера он поставил мне всего один минус - видимо, потом увидел твоё сообщение и остановился. Большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Гость Пользователь Гейммага сказал:

Фух, Аззи, ты меня реально спас, вчера он поставил мне всего один минус - видимо, потом увидел твоё сообщение и остановился. Большое спасибо!

Только теперь он считает что ты мой друган и я тебя покрываю :facepalm:Это я к тому, чтобы ты сам тоже понимал, как иногда твои претензии могут странно смотреться со стороны :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Azzy сказал:

Только теперь он считает что ты мой друган и я тебя покрываю

Сколько стоит подобная услуга? 

 

notes-taking-notes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn ты хочешь покровительство как у перманентно забаненного пользователя? Продолжай писать тут комменты не по теме и ты получишь такое же покровительство :troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость CzH

У меня вопрос, почему типА с ником Hobo_With_A_Shotgun не банят, вы просто чекните его мессаджи, тупо каждый коммент. оскорбление с переходом на личность, провокации и прочее.каждый его коммент по сути таков.

вот просто рандомный сегодняшний его :

123.jpg

 

я не дабл джамп если что, просто удивляет отсутствие наказания для таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Гость CzH сказал:

У меня вопрос, почему типА с ником Hobo_With_A_Shotgun не банят 

123.jpg

 

я не дабл джамп если что, просто удивляет отсутствие наказания для таких.

Ну, похоже ты зря удивляешься, так как Hobo_With_A_Shotgun в бане очень часто. За пол года 12 предупреждений и банов.  Конкретно это сообщение модераторы не видели, но вот с твоей наводкой сейчас все выдали.

 

Модерирование не происходит мгновенно и если ты видишь нарушение которое не наказывается час или даже несколько, это не значит что на это кто-то закрыл глаза, это значит что его не видят, поэтому всегда в таких случаях нужно нажать кнопку "жалоба". Если она нажата (желтый треугольник), а сообщение с явным нарушением все ещё висит, значит у модератора пока не дошли до этого руки.  

 

Опять же все это не делается мгновенно и даже если человек модератор уже сал разбирать жалобы, должно пройти время пока он доберется до последней. К тому же часто жалобы присылают просто на сообщение которое не нравится и но является нарушением. Например, с утра висело 15, примерно 10 из них были на сообщения в которых человеку не нравится та или иная, а так же на сообщения с холиваром, который в комментариях на сайте разрешается. Ещё, не редко жалобы приходят на объемные сообщение и чтобы понять, что в нем есть или нет нарушения, надо его внимательно прочитать и понять, а это тоже время.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Пользователь Гейммага

Кстати, Аззи, по поводу моего перманентного бана, как насчёт амнистии? Уже лет 10 прошло, я с тех пор женился, развёлся, отсидел в тюрьме, сменил пол туда-сюда. Шучу, я не женился. Но всё равно уже, считай, другой человек - более спокойный старый дед. Хочу ворваться в тему GTA6 и сделать её самой популярной на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Гость Пользователь Гейммага сказал:

Уже лет 10 прошло,

Вообще гораздо меньше, ты регулярно заводишь ботов, которые привлекают внимание своим поведением, переходами на личности и холи варом, а уже из-за этого начинается проверка на ботов. Так что вряд ли.

 

Есть множество примеров когда люди после перманента заводили второй аккаунт и мы об этом не знали и не проверяли так как они сидели спокойно месяцами и даже годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pathfinder перменент у него был уже после того как он вернулся из личного желания быть забаненым навеки. 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Пользователь Гейммага, он уже забанен.

 

p.s. пост специально не опубликовал из-за текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@M1lkweed когда ты пишешь что-то на почту админу, предполагается, что ты будешь ЧИТАТЬ ЕГО ОТВЕТ! Я не знаю по какой причине ты до сих пор ещё не прочитал моего ответа, но твой регулярный спам уже, мягко говоря, надоел.

2024-02-05-06-21-02.png


Это только сегодня, пару раз в неделю приходи такая колбаса из постоянного спама первые несколько раз я даже отвечал, что "Ты не моешь быть забанен в теме, в которой даже нет твоих сообщений, это чисто функционально не возможно". Я не знаю кем надо быть, чтобы задавать вопрос и НЕ ЧИТАТЬ НА НЕГО ОТВЕТА, НО ТРЕБОВАТЬ ЕГО, прекращай этот тупорылый спам и хотя бы возьми за правило, если задаешь какой-то вопрос, то читать на него ответ. 

 

Ещё раз. Вот цитата из моих тебе ответов:

Цитата

Приветствую! Это Azzy. Не знаю в чем проблема c темой Alan Wake 2. Ты точно не можешь быть кинут из темы (забанен в теме), так как ты там ничего не писал. Я проверил, у тебя в теме нет постов и технически не возможно забанить человека в теме в которой он не писал (кнопка кика находится внутри поста и не дублируется больше нигде). 

 

Когда тебя форум не пускает, что он тебе пишет? 

Ну и вдруг ты не заметишь этого, ещё раз:

Цитата

Когда тебя форум не пускает, что он тебе пишет? 

Надеюсь сейчас ты прочитаешь ответ. 

Только не надо опять писать свой вопрос в форму обратной связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. буду вести себя хорошо. кнопочк нажал и вопрос решен. я не читаю почту. 

а ты бы не смог меня разблокировать в теме стима? я так и не понял до сих пор почему меня там заблокировали. людям давал советы. ок не буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M1lkweed сказал:

а ты бы не смог меня разблокировать в теме стима

Это тема для тебя закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Предпросмотр

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×