Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote]размышления о отсутствии амбиций у Китая[/quote]
Давно подозревал что свежии выпуски Быдломании создаются исключительно (а заодно и исключительными)игрожурами проживающими в паралельной реальности.
В которой образцом киноискуства является Ночной Дозор а вершиной писательской мысли одноименная книга-оттого неудивительно что авторы пишут на уровне 15 летних дегенератов.А политическая ситуация в мире такова что есть МЫ-белые и пушистые но очень душевные и наши милые союзники а есть орды дебилов не способных смириться с тем что есть такие Великие сверхчеловеки РУССКИЕ -которые в сто раз лучше всех остальных по всем показателям(по культуре один поп сказал что наши дети самые душевные -он это как то замерял или Бог подсказал?и ведь подобная вакханалия маразма крутится по телеку круглые сутки!) и именно поэтому нас боятся и страстно желают уничтожить.

Именно там можно сказать что "Златогорье2-настоящий шедевр выйди который под эмблемой известной конторы его бы давно назвали революционным откровением"

А уж читательские бредни -сам тот факт какие дебилы пишут письма в журнальчик лучше всяких цитат характеризует Игроманию как обьект стеба Подшибякина в "Игрожуре".

Плывя по течению и являясь самой массовой мурзилкой БыдлоМания рано или поздно опустится в комфортные обьятья ,мозг убивающего, национализма,и тогда каждая статья будет четко соответствовать линии партии(если уже не соответствует- год мурзилку не читал не знаю что щас с ней творится) а лучшей игрой года этак 2012 будет назван бюджетный треш "Богатырь Владимир мочит подлых Янки2: геноцид продолжается".А пипл будет хавать такой мусор и пищать об 100% обьективности авторского коллектива.

Теперь понятно почему Гэйм Икз(рухнувший оплот либерализма и текстов литературного качества) практически никому не был нужен?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 17 минут 47 секунд:[/size][/color]

Наличие мега-амбиций у китайцев можно было понять по тому как они мочили Японских студентов пару лет назад по причине событий 60 летней давности.И именно обида и желание поквитаться с обидчиками вполне разумно считать главной причиной процесса милитаризации Китая(а также желание вернуть Тайвань и неспособность назвать геноцид товарища Мао геноцидом товарища Мао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], Смешно. Дрочи дальше, Джейд все равно тебе не даст.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:[/size][/color]

[b]saramago[/b], Вы идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b], Так как не сумел понять гениальный журнальчик предназначающийся исключительно для быдла отечественного разлива ?
Пойду повешусь с горя ......или лучше перепрочту десяток статей из Гэйм Икса и верну веру в русскую игрожурналистику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
saramago. +1, добавить нечего. Это мусорка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте достойное "лицо" журнала. одного взгляда на обложку хватает чтобы понять - журнал говно.

[b]FX[/b], тебе самому нравятся обложки игромании? только честно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обложка нормальная, содержание говно)
[quote]Дрочи дальше, Джейд все равно тебе не даст.[/quote]
ути-пути, великий ценитель видеоигр пришёл!
:pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"][b]bad_man[/b], Смешно. Дрочи дальше, Джейд все равно тебе не даст.

.[/quote]


:-D :-D :-D Жесть .У меня вот такой вопросс к плагиато-редакции игромании. Почему ваш видеообзор ассасина почти в точности повторяет вот этот вышедший ранее? :wink: [url=http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=814546]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=814546[/url] И например если между этим и рецензией(отличной кстати) с геймтеч разница очевидна то ваш видеообзорчик почему то сильно (очень) похож на геймландовский(точнее его обрезанную копию ибо парни с геймланд в конце выдели жирнющие плюсы и предположили почему игра такога как есть, вы же почему то расмотрели только минусы игры.)
Это раз
Ответ на национальную тему ей-богу смахивает на сочинение пятиклашек. Ибо если вы не в курсе то Китай сегодня это очень сильное государство с огромной плотностью населения(99% причём этого населения Китайцы). ПРАВИЛЬНОЙ ПОЛИТИКОЙ. И очень быстро растущей экономикой. Вам не понять этого дорогой реценезент но на амбиции китайцев указывает хотя бы тот факт , что китайские студенты ПО СОБСТВЕННОМУ желанию помогают родной контрразведке( вы можете это сказать о сегодняшних Русских?) .

Но ладно ближе к теме возьмём обзор игры Кейн и Линч. Почему в обзоре совершенно не расмотрены недостатки игры(авторы ограничились лишь западные рецензенты тупые нех. в играх не понимают :gigi: )
А недостатки есть в механике игры:
Система боя почти полностью скопирована с ГеОВ, что хорошо плохо то, что скопирована она дерьмово.У вас наверное вопрос почему? Ну, чтож я отвечу(я же не съезжаю тупо с темы). Потому, что чтобы
1Прилипнуть к стене нужно сначала подбежать к стене, а потом(многие подумают, что нужно нажать кнопку а например, что было б логично) ИСКАТЬ определённую точку где к этой стене можно прилипнуть и это то во время перестрелки :-D .
2 Тупейший АИ я ещё нигде невидел таких имбецилов напарников как в игре ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно с ними сделать это дать им команду фоллов ми.
А ведь это огромные минусы а в рецензии я слышал только хвалебные оды. Уличные битвы по проработанности в игре сравнивались с ГРАВ-м :shock: . Да и сюжетные сценки тоже не идеальны если хотите могу и до них докапаться.

p.s. Не хочу сказать, что Кейн и Линч гавно просто спрашиваю почему в случае с Ассасином освещены только - , с Кейном только +. Что за рецензии такие?

[quote]Сказки о том, что юбики не могут делать многоплановые игры тоже придержите для себя не позорьтесь. Ибо если вы не знаете/забыли про такие игры как по среди добра и зла, пески времени и оуткаст [/quote]
Я не видел ответа на мой вопарос. В обзоре было сказано, что юбики не умеют делать по настоящему многоплановые проекты. Вы не знаете о играх которые я назвал или не считаете их многоплановыми?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 40 минут 36 секунд:[/size][/color]

[b]saramago[/b], :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]derek[/b], Смотря какие. Последняя очень даже нравится.

[b]bad_man[/b], Знаете, мне покласть, что думают идиоты о нашей работе. Мне достаточно того, что Игромания единственный в нашей стране игровой журнал, который может называться таковым. Реально влияющий на игроков, уважаемый на западе и прочие бла-бла-бла. Умственно отсталые дети, возомнивших себя крутыми аналитиками, вроде вас, конечно, этого не поймут. И пожалуйста.

ЗЫ. Мы в феврале-марте еще столько эксклюзива понатырим - уууу, удивления не будет предела. Проснитесь, нам уже давно покласть на все, что пишут наши коллеги. Особенно после Kane&Lynch, Darkness и ряд других историй. У нас на все свое мнение, вы можете кончать на западные ресурсы дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]уважаемый на западе[/quote]

Где об этом можно почитать? :-D

[off]У меня вопрос, че ты вобще делаешь на этом форуме? Жми на форум своей Агромании. Твои жалкие понты и не менее жалкие коментарии понижения репутации читать просто смешно.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":1h2ng4c4] [quote]уважаемый на западе[/quote]

Где об этом можно почитать? :-D[/quote]знаешь в видео всегда там всякие перцы на ломаном русском говорят "йигромения" и так далее
вот это значит уважение :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], В чем оно выражается, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда рецензируют дикие для запада игры, типа УАЗ Париот 4х4 или ВиЧ? :lol:

Всех кого я знаю из покупающих Агроманию, ценят там диски, без дисков мол даже бы не купили и я их понимаю, т.к. стоит только почитать эту ахинею - словоблудие сплошное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b][dD][/b], Скорее, вопрос, что ты тут делаешь и кто ты такой. Так уж повелось, что я, Richy, и еще разные олдскульщики лет пять назад завели традицию ходить к XTR'у в гости.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:[/size][/color]

[b]gravemaker[/b], Нет, это когда тебя лично вызванивает Сони или Близзард, в обход всех своих российских представителей и начинает предлагать эксклюзив, а когда во время интервью ты говоришь, что из "Игромании" никто не делает удивленных лиц, а говорят лишь "слышал, вы охеренные чуваки". В общем, расслабтесь, вам, юным онанистам, не понять.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олдскуллеры? Опять понты? Срать я хотел на олдскул, для меня есть на этом форуме люди с которыми мне приятно общаться и с которыми неприятно, ты относишься ко второй категории, т.к. меня бесит когда люди понтуются. Твоя звездная болезнь здесь никого не трогает или пиши нормально или будешь получать закономерную реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FX[/b],
ну так пусть " олдскуллер" идет понтоваться на на тру олдскульный игроманский форум :roll:

Завышенное мнение о собственной персоне , ето хорошее качество но вы уже перешли ету границу между самоуверенностью и оскорблениями других .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b][dD][/b], [b]PCgamer![/b], У меня нет звездной болезни, однако комментарий на сей счет отнесу к признанию таки великой и ужасной игромании таковой. Я так всегда общался и буду общаться. Если ты идиот, то я тебе прямо об этом говорю и клал я, что ты об этом думаешь. Спасибо за внимание, вы оба добавленны в игнор. Модераторам пора все это вытереть.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Почитайте че он мне в репутацию поставил, это просто фэйл. :lol:[/off]

Когда "ваньку валять" надоест, прочитаешь:

[quote] однако комментарий на сей счет отнесу к признанию таки великой и ужасной игромании таковой[/quote]

Нет это признак твоего дерьмового характера и моральной неустойчивости даже к малым успехам. Спроси у квалифицированных психолога любого подробно про "звездную болезнь", причины и следствия. ;)

P.S. А диски действительно неплохо "нафаршировываете". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игроманию покупают только люди с дерьмовым инетом ради дисков с роликами и демками , остальные с выделенками просто сами все скачивают .

[b]FX[/b], :kjsfd: не смог удержаться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"][b]gravemaker[/b], В чем оно выражается, интересно?[/quote]кейн унд линч-говнище говнищное,вот в чём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]gravemaker[/b], А я считаю - замечательная игра, как и вся наша редакция. В чем жополизвство-то? Мы одни из немногих, кто по достоинству оценил эту игру. IO Interactive всей командой нас благодарили, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
[quote]Мы одни из немногих, кто по достоинству оценил эту игру[/quote]
Если не единственные, за это уважуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"][b]derek[/b], Смотря какие. Последняя очень даже нравится.

[b]bad_man[/b], Знаете, мне покласть, что думают идиоты о нашей работе. Мне достаточно того, что Игромания единственный в нашей стране игровой журнал, который может называться таковым. Реально влияющий на игроков, уважаемый на западе и прочие бла-бла-бла. Умственно отсталые дети, возомнивших себя крутыми аналитиками, вроде вас, конечно, этого не поймут. И пожалуйста.

ЗЫ. Мы в феврале-марте еще столько эксклюзива понатырим - уууу, удивления не будет предела. Проснитесь, нам уже давно покласть на все, что пишут наши коллеги. Особенно после Kane&Lynch, Darkness и ряд других историй. У нас на все свое мнение, вы можете кончать на западные ресурсы дальше.[/quote]

1) Ты так и не ответил на мой вопрос почему в видеообзоре мании говорили об отсутствии "многоплановых" проектов у Юби вы не знаете про такие игры как оуткаст/посреди добра и зла или не признаёте их выдающимися. В первом случае советую вам убиться об стену, во втором пояснить своё мнение. Это раз.
2) Понты про "близард звонит нам и единственный игрожур в Росстт влияющий на, что-то" оставьте себе мы не о том говорим массовый не значит лучший.
Мы говорим о вашей рецензии на Кейн и Линча и сравниваем их к примеру(если уж моё скромное мнение идиота(с)Фх не принимаетя в расчёт с такими уважаемыми(мной как минимум) изданиями как геймтеч [url=http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=review&id=198">http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... iew&id=198 и АГ Про мультиплеер
[quote]Увы, IOI то ли не успела, то ли не смогла реализовать концепцию как следует. Четыре (!) карты, нестабильный сетевой код, минимальный комплект удобств наводят на мысль о том, что перед нами — прототип, прилепленный за месяц до отправки мастер-диска в печать. Вдобавок Kane & Lynch зависит от сервиса Games for Windows — LIVE, где ранговые серверы, возможность выбора матчей, голосовое общение и учет онлайновых достижений доступны исключительно "золотым" подписчикам. Неудивительно, что надпись "Waiting for Players" висит по пять-десять минут кряду.[/quote]

Про подачу сюжета
[quote]Но все эти старания разбиваются о главный недостаток сюжета – отвратительный монтаж. Складывается ощущение, что отличный криминальный роман был порезан на куски ножницами жестокого цензора, в результате чего произведение потеряло множество важных сцен. Переходы между уровнями в большинстве случаев просто отсутствуют – только что удирающие от американских копов партнеры, внезапно оказываются в деловых костюмах на пороге ночной дискотеки в Токио. Точно так же остались за кадром причины вражды Кейна и членов «Семерки», подробности падения Линча на социальное дно и один из самых интригующих вопросов игры – что же находилось в том чемоданчике, ради которого пролито столько крови? Даже наличие двух концовок не оказывает никакого влияния на понимание сюжета. И в результате Kane and Lynch превращается просто в набор миссий, связанных редкими сценками на движке и болтовней героев во время загрузок уровней.[/quote]

Опять про игровую механику
[quote]Но у каждой медали есть и оборотная сторона. В Kane and Lynch - это сыроватость отдельных составляющих механики. Идея с укрытием за спасительными стенами оказалась изрядно подпорчена отсутствием выделенной для этого действия отдельной кнопки. Для того, чтобы прислониться к стене спиной, нужно подвести персонажа к точно определенному месту, «нащупать» которое в горячке перестрелки весьма проблематично. Управление напарниками – функция, также используемая от случая к случаю. Дело в том, что все они потрясающе, фантастически «косые». Перестрелка между тремя полицейскими и четырьмя подчиненными, получившими приказ «уничтожить цель», может продолжаться минутами. Собственноручная оснастка коллег разными типами вооружения особо не помогает. Даже «трассирующий» след выстрела показывает, что болванчики специально обучены мазать – пули, вылетающие из их стволов под углом в 30 градусов, вызывают только мучительный смех.[/quote]

Заметьте это всё объективные минусы я не говорю хороша игра или плоха. Я говорю, что вы описали только плюсы игры про минусы в статье примерно следующее "ну западная пресса дебилы они нех. не поняли" и всё про вышеперечисленные траблы я ничго не видел . Мне любопытно вам проплатил локализатор игры или вы просто ламеры?

Теперь про ассасин собсно из-за чего всё это началось. Меня совершенно не волнует сдули вы этот видеообзор(я просто отметил ФАКТ он один в один почти с геймландовским советую с ним ознакомиться) меня волнует дерьмовое качество этого обзора. Типа ну да там боевая система хорошая, ну да паркюр ничё, ну графика, ну 9 основных миссий класные(+ замечены как бы вскользь рецензенты делали акценты исключительно на "-"). Вот, что пишут по этому поводу на геймланд
[quote]Удалась, и еще как. В отличие от Prince of Persia и Tom Clancy’ Splinter Cell, Assassin’s Creed – не идеальное развлечение для массового зрителя, а авторский проект с четкой концепцией. И соответствие игры этой концепции для разработчиков, очевидно, было важнее, нежели ее коммерческий успех. Безусловно, Assassin’s Creed – плод дальнейшей эволюции Prince of Persia; в какой-то степени – еще и Tom Clancy’s Splinter Cell. Однако разработчики поставили перед собой куда более амбициозную задачу – сделать игру, которая соединила бы в себе лучшие идеи Grand Theft Auto 4 , Prince of Persia: Two Thrones и Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots и стала одним из первых настоящих приключенческих боевиков нового поколения. Не стоит забывать и о сюжете. При всем уважении к Prince of Persia и Splinter Cell, обе игры ни о чем не пытались сказать геймеру. Assassin’s Creed – говорит. Даже малообразованный школьник, не отличающий госпитальеров от пикадоров, на каком-то уровне поймет сюжет игры. Однако сюжет рассчитан на людей несколько более эрудированных, и в этом смысле игра близка к творениям Хидео Кодзимы. Assassin’s Creed максимально избавлена от типичных игровых условностей. Это может показаться бесполезным – ну кому прежде мешали сейв-пойнты, меню во внутриигровых магазинах, отдельные арены для битв или CG-ролики с улучшенными 3D-моделями героев? Однако именно тотальная реалистичность и единообразие стиля Assassin’s Creed и делает мир игры живым и интересным. Не раз и не два я ловил себя на том, что мне интересно просто гулять по улицам Иерусалима, осторожно прокладывая себе путь в толпе, недовольно отпихивая попрошаек, кланяясь суровым стражникам, обчищая карманы бандитов. Нравилось забираться на крыши домов, искать потайные места, в которых в случае чего можно спрятаться от погони. Сидеть на крыше башни крупнейшего в городе собора, наслаждаясь открывающимся видом. Наконец, при провальном геймдизайне «высокого уровня» (однообразные миссии, враги и объекты) Assassin’s Creed имеет идеальную игровую механику «низкого уровня» – бои, паркур и искусственный интеллект NPC – которая в равной мере удобна, интересна понятна как начинающим геймерам, так и профессионалам. Прошло время многоударных комб с заученными комбинациями, ручного прицеливания мышкой или джойпадом, «боссов» с гигантским запасом жизненной силы и прыжков над пропастями, получающихся с третьего раза. В Assassin’s Creed нет необходимости сохраняться – после любой выполненной задачи (какой бы малой она ни была) игра и так это делает. Здесь не нужно бегать за аптечками на другой конец уровня каждый раз, когда герой пропустит пару ударов мечом, – здоровье восполняется во время отдыха.[/quote]

Может вы просто не поняли игру? Так же как не поняли скажем посреди добра и зла(судя по словам о отсутствии шедевров у юбиков)?

p.s. Хападных рецензентов в пример приводить не стану типа они все тупые(с).
р.р.s. А ведь до выхода лады райсинг клаб в видеоновостях мании она считалась перспективной игрой, чуть ли не Русским ответом НФС серии, что лишний раз подтверждает ваш "професионализм" :)

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:[/size][/color]

[b]PCgamer![/b], [b][dD][/b], поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×