Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

мне больше на геймтеке ревью крайсиса понравилось, самое объективное в рунете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот концовка рецензии на ассасина

[quote]Конечно, можно было сделать игру лучше. Наделать локаций по всему миру – в джунглях, за Полярным кругом, в Киевском княжестве и еще на всякий случай на Луне. Добавить пять видов оружия, десять видов монстров с рогами и копытами и еще драконов – в качестве боссов. Красивые CG-ролики о взаимоотношениях Альтаира с райскими девами. И еще задания в духе «глава Иерусалимской мафии просит собрать дань с местных шлюх». Вот вам и разнообразие! Увы, все это вступает в конфликт с авторской концепцией игры, а потому невозможно. И если кто-то из вас считал, что Джейд Реймонд и ее команда готовили очередной Prince of Persia в новом сеттинге – что ж, вы ошибались.

Assassin’s Creed – игра, в которой чудовищные недостатки, которых можно ожидать, скорее, от низкобюджетных поделок по мотивам фильмов, компенсируются очень серьезными достоинствами. Она выдерживает раз принятый стиль и концепцию от первого до последнего кадра. Наконец, даже провалив геймдизайн, разработчики предложили огромный живой мир, живущий по своим законам, и дали тем самым возможность насладиться игрой всем тем, кто верил, верит и будет верить в Assassin’s Creed.[/quote]

[url=http://gameland.ru/post/39634/default.asp]http://gameland.ru/post/39634/default.asp[/url] просто после просмотра видеообзора подумал, что вся наша пресса полное (сенсоред) залез на геймланд и был приятно удивлён. Хотелось бы почитать рецензию от великого и ужасного(с) Номада., но она похоже ещё не скоро будет.

р.s. Будет любопытно посмотреть как сейчас придёт "бог" и скажет, что мы тупые и редакция геймланда/геймтека/геймспота тупые. :mrgreen: Вобще не понимаю я этого игроманского стремления во всем оспорить мнение западных журналистов. и бог с ним с кейн и линчем ну не указали минусы в виде тупых-косящих-имбецилов напарников, неудачно(настолько, что играть мешает) скопированном геймплее ГеОВ минусах в подаче сюжета, ну ладно это простительно при ценах на пк-лиензии в России ием более, что многим может понравиться. И даже то, что уличные бои по проработанности можно сравнить с ГРАВ :P и , что кейн и линч является лучшим криминальным экшеном после макс пейн это и прочий бред можно простить по вышеперечисленным причинам. НО то, что журналисты не поняли АС и убили в глазах потенциальных покупателей игру(суть рецензии всё плохо, дословно говориться АС равно годфазе от ЕА) это уже перебор.
Перебор потому, что многие люди посмотрев обзор просто пропустят игру из-за гавно-рецензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="derek"][b]FX[/b], ты и сам прекрасно знаешь что ваш журнал полное гавно - не вижу смысла его защищать. В игромании реально охуенская только твоя Видеомания, которую ты сотворил собственными руками (и за это большой респект). Ваш журнал покупают либо те кто хочет увидеть качественную Видеоманию, либо дебилы...надеюсь основной контенгент составляют первые, иначе обидно что у нас в стране 200 тысяч дебилов.

и про экслюзивные материалы не надо. это все из за вашего тиража, а не из за качества журнала...[/quote]

Ты знаешь, года два назад я бы с тобой согласился. Сейчас же Игромания очень сильно поднялась. Я ее иногда читаю - это о многом говорит. У меня может быть масса претензий к конкретным авторам и статьям, но в целом это единственный журнал в нашей стране, который я могу назвать журналом, а не сборищем полоумных высказываний детсадников. В нем есть журналистика, причем с каждым месяцев, ее все больше. Взять тот же Special - постоянно нахожу интересное для себя. Плюс гигантская волна эксклюзивной информации - многое о том, что пользователи геймага узнают из переводов котаку, читатели игромании узнают на несколько месяцев раньше. Нравится или нет, но ИГромания сейчас работает на уровне западных изданий - со своими информаторами и т.д.. У них даже превьюшки пишутся после переписки с разработчиками. В последнее время очень здорово отрабатываются статьи - юморные вставки и т.д. И постепенно этого будет только больше, ибо наш рынок растет. Просто, некоторые считают себя слишком умными для того, чтобы читать - ну, пожалуйста. Игромании от этого ни горячо, ни холодно.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:[/size][/color]

[quote name="shenhaZ"] [quote name="FX"][b]shenhaZ[/b], Это самый популярный материал номера. Письма с благодарностями приходят даже от тех, кто игру прошел. Так что, видимо, мы все-таки больше разбираемся в том, что и кому нужно.[/quote]

Не спорю что материал хороший и мение об игре мне понравилось, все-таки МЕ это такая игра, которую можно смотреть как фильм. Но в конце сюжета вы показывали кадрый из конца (!) игры, при этом в них были замечены жестокие спойлеры. Оставляю это на вашей совести, может задумаетесь)[/quote]

- Они для вас спойлеры. А те, кто игру не видел, не знают откуда кадры. Плюс это вообще-то МассЭффект, все может происходить десятками способов. Так что, спойлеров в материале, думаю, минимум.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:[/size][/color]

[b]bad_man[/b], Материал про который ты говоришь в УЧУ - пример дилетантской журналистики, каким и был этот журнал. Ребята охренительно писали - это факт. Но писали ерунду, потому и закрылись.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

[quote name="gravemaker"]единственный стоящий журнал в мире это Famitsu, материала за неделю выдают больше чем агромания за месяц 8)[/quote]

- Что, читаешь еженедельно? ЛОЛ. Фамицу - это то, чем станет Игромания, когда им надоест писать про игры. Только там ты можешь узнать на какой американской горке покататься в выходные и какой сэндвич приготовить к выходу MGS4.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:[/size][/color]

[b]bad_man[/b], Слушай, я реально устал от твоего фанатизма. Иди в игнор. АС очень слабая игра. И твой обзор с геймленда - лишь пример того, что этот ресурс ссыт обосрать игру, которую ждет вся россия. А вот мы не ссым. Как не ссым сказать, что Kane&Lynch это круто, когда все говорят обратное. Отсюда и тираж за 200 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Взять тот же Special - постоянно нахожу интересное для себя. Плюс гигантская волна эксклюзивной информации - многое о том, что пользователи геймага узнают из переводов котаку, читатели игромании узнают на несколько месяцев раньше[/quote]

ложь если не ошибаюсь в декабрьском номере в видеоновостях говорилось о слухе согласно которому Епик делает свой ГеОВ для зы3 пользователи гейммаг узнали об этом за чёрт я даже не помню сколько к тому времени было этому боянищу печатная индустрия впринципе не может тягаться с сетевой по скорости поступления инфы до читателей это факт. Тем более с новыми правилами награждения на гамаке. Конечно с этими новыми правилами(когда к созданию новостей имеют доступ все заинтересованне) новости стали на порядок хуже подавать, но авторы косноязычных новостей получают заслуженные пинки в форуме и минусовку репутации и большинство исправляется(я например давно не замечал плагиата новостей с рунета).
Игромании давно пора перейти исключительно в сетевой статус и создать платные аккуанты для скачки выпусков видеомании и горячих эксклюзивов(со временем предоставляя их в бесплатный доступ) ИМХО
Насчёт учу несогласен(да пох вобщем-то в нашем городе трудно было достать журнал читал очень мало выпусков потому особого преклонения перед журналом не испытываю) скажу лишь, что я из статьи узнал много интересного для себя.
Засим всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто каждый пиарится по своему, FX вешает лапшу на уши про инсайдеров и т.д. Факт в том, что такое говно как Игромания не конкурент крупным западным изданиям, которые вы можете найти среди катирующихся в GameRankings.

Крайне логично, если бы все клали болт на Агроманию из страны с дохлым консольным рынком. А то, словоблудие, которым изобилируют рецензии Агроманов врятле может произвести на кого то сильное впечатление - это просто бред чистой воды.

FX банально делает свою работу, т.к. кто то должен вести связь с интернет общественостью и агитировать читать Агроманию выставляя ее в лучшем свете. Так что он зависит от нашего мнения, не каждого по отдельности может быть, а всех вцелом, потому что ему так хочется, среди провинутых геймеров тоже многие ценили Агроманию, которая этого абсолютно не заслуживает. Грубо говоря пусть сначала молоко с губ вытрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FX вообщето в фамитсу викли гораздо больше эксклюзива и прочего интересного, чем во всём вашем журнале вместе взятом, я уже и не говорю, что он выходит раз в неделю и в нём страниц как в вашем, вот что значит труд
я уже и не говорю про эксклюзивные превью эксклюзивных демок и прочее прочее прочее :dn: :dn: :dn:

з.ы вообще, при знании английского и быстрого интернета печатные игроиздания становятся не нужными, так как все превью есть в инете и свежачки, новости по 20 штук на день, ревью, ролики и прочее это всё есть
поэтому русский геймжурнализм должен сдохнуть, имхо :lamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игромания, конечно, не идеал (слишком много неигровых рубрик - уж лучше сделали бы консольный раздел), но по качеству текстов наголову выше всех российских игрожуров.

Другое дело, что мне как консольному геймеру интересна только видеомания. Вот был бы журнал мультиплатформенным... А так - смешно читать превью на давно вышедшие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"]Ты знаешь, года два назад я бы с тобой согласился. Сейчас же Игромания очень сильно поднялась. Я ее иногда читаю - это о многом говорит. [/quote]
Знаешь, тут бы я с тобой не согласился ... 2 года назад может быть уже нет, но вот лет 5 назад журнал был просто потрясный ... дизайн и верстка конечно были на уровне "не ахти на троечку", ну зато какой текст, какие обзоры :emolove: Олег Полянский, Святослав Торик, Матвей Кумби, Ты, конечно, и потрясающие статьи Пятнистой Рысявки(но кто это? кто же их писал ?) :kfsk:
Сейчас статьи безусловно хорошие, но очень уж ровные ... "Игра X вышла так же на PS3/Xbox 360 имеет неплохой геймплей, современную графику и потрясающее звуковое сопровождение" вот примерно все статьи так написаны, никакой лирики и отклонений от темы, только факты ... :(

А вообще давно вам надо уже бацать российский аналог Геймтрейлерс, а то Гамес-ТВ все же немного "колхозный" портал :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игромании очень сильно бесит расхваливание ПК, я представляю как там будут хвалить Crysis :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FX"][b]bad_man[/b], Слушай, я реально устал от твоего фанатизма. Иди в игнор. АС очень слабая игра. И твой обзор с геймленда - лишь пример того, что этот ресурс ссыт обосрать игру, которую ждет вся россия. А вот мы не ссым. Как не ссым сказать, что Kane&Lynch это круто, когда все говорят обратное. Отсюда и тираж за 200 тысяч.[/quote]
А не зассыте как-нибудь на обложке большими буквами написать "WE'VE GOT BIGGEST COJONES", быть может тиражи под 300 тысяч подскочат?...

P.S. Быдложурнал из быдло. Зато не ссут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторы Игромании (авторы обзоров и репортажей) в большинстве своем нубье и дилетанты :?

Главред создает впечатление десятиклассника, который на днях купил себе комп и целыми днями играет в ГЫТЫА САН АНДРЕАС, ЭПОХА ИМПЕРИЙ ДВА, ГЕРОИ ТРИ и КАУНТЕР-СТРАЙК. А на перемене у одноклассника спрашивает, есть ли у него прикольная игрушка ОТОРВА.
В рубрике Special такое средоточие тупых и бесполезных текстов, что я начал волноваться за свой бедный мозг.
Почта Игромании - рассадник графомании (извините что в рифму).
Опять же, ОЧЕНЬ мало в Игромании пишется собственно об ИГРАХ. И я знаю причину - зацикленность на подыхающей платформе PC. В каждом среднячке пытаются разглядеть шедевр. При этом на порты с консолей смотрят свысока. Капец, в общем.
2-3 года читал Игроманию. Вроде бы даже только в этом году перестал покупать...
Видеомания рулит, кстати, с этим не поспоришь. Но только ради нее покупать этот журнал - увольте (хотя долгое время именно так и делал). Видеообзоры, правда, бред пьяного китайца чаще всего. В остальном хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 6ar0n
[quote name="FoxHounder"] [quote name="FX"][b]bad_man[/b], Слушай, я реально устал от твоего фанатизма. Иди в игнор. АС очень слабая игра. И твой обзор с геймленда - лишь пример того, что этот ресурс ссыт обосрать игру, которую ждет вся россия. А вот мы не ссым. Как не ссым сказать, что Kane&Lynch это круто, когда все говорят обратное. Отсюда и тираж за 200 тысяч.[/quote]
А не зассыте как-нибудь на обложке большими буквами написать "WE'VE GOT BIGGEST COJONES", быть может тиражи под 300 тысяч подскочат?...

P.S. Быдложурнал из быдло. Зато не ссут![/quote]

Ахх +100 отжег, так отжег.

Xopek не ты ли недавно ругал журналистов мании за "отличный порт ГеОВ" Вроде ты, но могу ошибаться. Если ты то прочитав обзор кейна и Линча найдешь еще больше интересных "фактов". :wink: +несогласен с обзоров 5-х героев журнал незаслуженно его превознёс(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="6ar0n"] [quote name="FoxHounder"] [quote name="FX"][b]bad_man[/b], Слушай, я реально устал от твоего фанатизма. Иди в игнор. АС очень слабая игра. И твой обзор с геймленда - лишь пример того, что этот ресурс ссыт обосрать игру, которую ждет вся россия. А вот мы не ссым. Как не ссым сказать, что Kane&Lynch это круто, когда все говорят обратное. Отсюда и тираж за 200 тысяч.[/quote]
А не зассыте как-нибудь на обложке большими буквами написать "WE'VE GOT BIGGEST COJONES", быть может тиражи под 300 тысяч подскочат?...

P.S. Быдложурнал из быдло. Зато не ссут![/quote]

Ахх +100 отжег, так отжег.

Xopek не ты ли недавно ругал журналистов мании за "отличный порт ГеОВ" Вроде ты, но могу ошибаться. Если ты то прочитав обзор кейна и Линча найдешь еще больше интересных "фактов". :wink: +несогласен с обзоров 5-х героев журнал незаслуженно его превознёс(имхо)[/quote]

Cори, сори 6ар0н это я, случайно зашел под старым акком.(моддеры о нём знают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]В игромании очень сильно бесит расхваливание ПК, я представляю как там будут хвалить Crysis :gigi:[/quote]
Да, минусы конечно расписали но тем не менее оценка как у шедевра... но самый емкий минус в разделе особое мнение "...крайзис никому не будет нужен через пол года..." (цитирование дословное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]"...крайзис никому не будет нужен через пол года..." (цитирование дословное)[/quote]

lol, профи. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="[dD]":ga26mxog] [quote]"...крайзис никому не будет нужен через пол года..." (цитирование дословное)[/quote]

lol, профи. :-D[/quote]
лично мне крайзис не нужен уже после прохождения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][dD][/b], Это не значит что он мне сейчас не нужен... повторно поиграв я таки ощутил что шарм у проэкта имеется но если каких либо модов интересных не будет то сомневаюсь что я в его снова и снова буду играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто обидно, что некоторые нормальные парни , начитавшись игромании несут бред... Типа а я вот в Игромании слышал что Биошок на компе красивей , чем на х360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leon_666"]Просто обидно, что некоторые нормальные парни , начитавшись игромании несут бред... Типа а я вот в Игромании слышал что Биошок на компе красивей , чем на х360.[/quote]
Кхахахаха. А Bioshock и вправду лучше выглядит на пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он почти одинаковый, а микроскопические изменения только хардкорные графоманы и замечают. Имея обе версии я невижу каких либо существенных различий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]АС очень слабая игра. И твой обзор с геймленда - лишь пример того, что этот ресурс ссыт обосрать игру, которую ждет вся россия. А вот мы не ссым. Как не ссым сказать, что Kane&Lynch это круто, когда все говорят обратное. Отсюда и тираж за 200 тысяч.[/quote]
в какой паралелльной вселленой АС слабый и в какой Кейн сильный?

И опять же неправильный логический вывод. Т.к. тираж большой, реклама в журнале дорогая, то Кейна мы отрекламим (и получим личную благодарность от IOI в хрустящих вечнозелёных), а АС засрём, потому что УбийСофт нам не заплатила, Джейд ручкой не помахала и т.д.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:[/size][/color]

[quote]я представляю как там будут хвалить Crysis [/quote]
реца, кстати, очень "ровная", в ней видно разочарование некстгеном и требование включить в игру "лучшую постановку", что в контексте статьи значит "сделать рельсовый шутерок по мотивам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Leon_666[/b], чтобы заметить различия между версиями биошока нужно сильно напрячься, на пк чутка получше но не так чтобы покупать ради этого комп дорогой[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×