Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Richy

Халява и спецпредложения

Рекомендуемые сообщения

Если у кого нибудь есть ненужный купон на скидку в М.Видео от 4000, буду очень признателен:57a8bd5c01dd0_FROG9:

С меня дневной лимит плюсов прилагается:wink:

 

P.S: Уже нашёл)

Изменено пользователем LeaderGhost007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.mvideo.ru/promo/sverhskidki?from=hb я так понимаю по новой в МВидео акция началась?

То есть я смогу купить прошку и парочку игр за 25к скажем? Просто на следующей неделе зарплата, думаю тогда уж не заказывать с компьютерюниверс и брать у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, vovamaidan сказал:

http://www.mvideo.ru/promo/sverhskidki?from=hb я так понимаю по новой в МВидео акция началась?

То есть я смогу купить прошку и парочку игр за 25к скажем? Просто на следующей неделе зарплата, думаю тогда уж не заказывать с компьютерюниверс и брать у нас.

Не можешь. 

На PS4 Pro скидка 2000р, плюс ты можешь на 50% увеличить скидку с помощью купонов, то есть максимум 3000р. Итого голая прошка за 29к. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, 1Prison сказал:

Beren если найдет десяток купонов то сможет купить за 20

Это как? Раньше же только один купон можно было применять к покупке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scar-raver физ. карты/купоны уже хрен знает сколько лет принимаются по несколько штук (обычно не больше 10шт или 50% от покупки), разумеется еще от акции зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Smitt сказал:

scar-raver физ. карты/купоны уже хрен знает сколько лет принимаются по несколько штук (обычно не больше 10шт или 50% от покупки), разумеется еще от акции зависит.

Я думал ты про купоны, которые они иногда на почту (электронную) присылают

Изменено пользователем scar-raver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 1Prison сказал:

Beren если найдет десяток купонов то сможет купить за 20

Не сможет. Там же не дураки сидят что бы позволять Прошки за 10 тысяч рублей забирать. 

В этом и суть акции, что вроде и есть цифра "до 70%" но по факту ее нет. Дополнительная скидка до 50% от купонов идет уже к существующей скидке, а не к общей цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Beren сказал:

Не сможет. Там же не дураки сидят что бы позволять Прошки за 10 тысяч рублей забирать. 

В этом и суть акции, что вроде и есть цифра "до 70%" но по факту ее нет. Дополнительная скидка до 50% от купонов идет уже к существующей скидке, а не к общей цене. 

Раньше чтот снимали по 50% с общей цены и не вижу причин чтобы это изменилось. Про вроде в стоплисте нет, значит отнимут 10к если принести 10 купонов.

70% конечно в случае про не получится потому что не больше 10 купонов к чеку применяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Beren сказал:

Не сможет. Там же не дураки сидят что бы позволять Прошки за 10 тысяч рублей забирать. 

В этом и суть акции, что вроде и есть цифра "до 70%" но по факту ее нет. Дополнительная скидка до 50% от купонов идет уже к существующей скидке, а не к общей цене. 

 Ты можешь купить любой товар выше 20т.р. используя 10 купонов(они все номиналом по 1 т.р.). То есть Прошку как раз можно сейчас купить использовав 10 купонов за 19990р. Главное что бы сумма товара при использование купонов не была выше 50% его цены. То есть если товар со скидками стоит 5999р например,  то можно использовать еще 2 купона(так как они кратны 1000р) и получить цену 3999. А вот на товар 6000р уже можно использовать 3 купона. Внимательно условия прочитай акции "школьных купонов".

Цитата

С помощью М.Купона клиент может получить скидку не более 50% суммы чека. М.Купон принимается при сумме чека от 2000 рублей.

С использованием М.Купона возможна единственная покупка. Частичное использование номинала М.Купона невозможно.

Не допускается приём более 10 М.Купонов на 1 чек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я смогу воспользоваться скидкой за любимый магазин(-500р) и при этом воспользоваться еще и купонами? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 11 по 16 опять будет акция с смс промокодами, на 30% со скидками от 1к до 10к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

Вот это супер. Сможет мне кто-нибудь помочь в оформлении заказа? В долгу не останусь. 

 

Спойлер

Хочу прошку и пару игр купить 15 числа, правда 14 буду на работе допоздна.

 

Изменено пользователем vovamaidan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто помочь с покупкой https://www.humblebundle.com/hunie-sakura-bundle Что не пытаюсь не получается купить.

А это я тупенький, у них ключи закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.09.2017 в 23:16, shua0 сказал:

Ты можешь купить любой товар выше 20т.р. используя 10 купонов(они все номиналом по 1 т.р.). То есть Прошку как раз можно сейчас купить использовав 10 купонов за 19990р. Главное что бы сумма товара при использование купонов не была выше 50% его цены. То есть если товар со скидками стоит 5999р например,  то можно использовать еще 2 купона(так как они кратны 1000р) и получить цену 3999. А вот на товар 6000р уже можно использовать 3 купона. Внимательно условия прочитай акции "школьных купонов".

то есть можно тот же телевизор за 50.000 купить за 25.000?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×