Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Orchunter

Во что вы сейчас играете?

Рекомендуемые сообщения

Апгрейдил комп чтобы по итогу играть в те же эмули пс2 и dos артефакты 90х что и на старом системнике

лол кек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck 

 

1693799270_funnyart-club-p-kompyuternii-

 

Тоже как обновил комп, начал играть в старьё и обязательно в Герои 3.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Апгрейдил комп чтобы по итогу играть в те же эмули пс2 и dos артефакты 90х что и на старом системнике

лол кек

Ну я так проапгрейдил и пошёл PS3 эмулировать, с фразой: "вот теперь-то лагать не будет":57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, delete сказал:

Ну я так проапгрейдил и пошёл PS3 эмулировать, с фразой: "вот теперь-то лагать не будет":57a8bd5c3deb6_FROG10:


тоже все хочу 

Но чет там все так сложно кажется если не пробовал никогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Knuck Knuck 

 

| Offtop: 

На самом деле нет, я настройки нужных мне игр по видосам ютуба подбирал. Как для эмуля PS3, так и для X360.

Единственное так и не заставил заработать MGS 4 и Резистанс 2, ну и Killzone 2 (3 не пробывал) без оригинального пада от PS3 вроде не пройти, да и фпс там 30 только.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uboat - знатное залипалово, очень интересно и не очень сложно разобраться в управлении (три уровня управления лодкой и командой: аркадный, средний - играю на нем и сложный).

header.jpg?t=1722847732

 

Графон отличный, внутреннее устройство лодки детальное и красивое, даже в гальюн можно заглянуть:troll_face_20:

Можно от первого лица за любого из команды походить и взаимодействовать.

Но вот так больше всего времени управляешь командой и лодкой + на карте прокладываешь маршруты.

uboat.jpg

 

Можно даже самому из зенитки стрелять

uboat.jpg

 

Команда еще и стрессовать может во время ухода на глубину от эсминцев и изза сильно шумящего психа могут обнаружить и закидать глубинными бомбами.

Вообще механик очень много, даже есть абордаж кораблей с обыском (в виде текстовой мини-игры).

Короче топ! Но есть серьезные минусы - критические баги, обучение прошел только со второго раза, причем начать пришлось прям сначала, так как на середине где учат торпедировать - пропали вражеские корабли:troll_face_26:

И пару раз игра намертво зависала что приходилось вручную перезагружать комп, такчто сейвимся почаще.

Но патчи и фиксы выходят часто!

И какой же кайф потом самому обнаружить, перехватить и потопить свой первый корабль!:troll_face_4:

Но один член экипажа заболел туберкулезом, благо других не заразил (я так понял это тоже влияет на действия команды).

 

Изменено пользователем Тони Карк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katamari Damacy 

(ps2)

 

Безумное нечто из времен когда умели в эксперименты и не штамповали одно и тоже по 30 раз в разных сеттингах. 
 

На удивление безумно увлекает в 2024, чему способствует 

а)аддиктивный геймплей

б)Божественный саундтрек(не включайте его если едете за рулём)

в)абсолютная самобытность происходящего на экране 

 

играя в такие игры прям возвращаешься во времена когда придумывали жанры и каждая новая игра могла быть чем угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Katamari Damacy 

 

советую потом We Love Katamari (сиквел)

 

там всё то же самое, но дизайн уровней интереснее, разнообразие ситуаций и заданий побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ps4:  Killzone Shadow Fall

Изменено пользователем Wario

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow_of_War_cover_art.jpg
Система Nemesis просто пушка, думаю я тут надолго :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paper Mario: Thousand Year Door

 

вышел ремастер, и я как раз вспомнил, что у меня лежит оригинал на кубе. Вот и нырнул туда 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enderal. Ну это кайф, конечно. :pled:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Knuck Knuck сказал:


играбельный прям?

Да, кайфово играется, пока прошел 5 миссий и единственная замеченная проблема это когда быстро едешь на тачке, то город иногда не успевает подгружаться, но это решается нажатием на паузу на пару секунд. Может это лечится, но мне лень искать, так как проблема не критична. Также установил Сан Андреас, там вообще все пока отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это все 80-100% не пройду, поэтому до темы Оценки не дойду, но отмечу пару моментов по каждому проэкту в который немного гоняю время от времени(кроме фк)

 

Far Cry 5

Ну, стандартный юби фаркрай с заезженным геймплеем 1в1 как в тройке. Я даже поперхнулся от душности когда после норм такого старта меня бросили в этот унылый юби опенворлд и мне максимально сразу стало скучно в нем. Тупо потому что я это видел 12 лет назад. Удаляем, порицаем, нормальным людям тут делать нечего. Графика красивая и оптимизация хорошая

 

Star Wars Jedi Fallen Order

тут я не уверен что не пройду, тк внезапно игра по ЗВ(!) от ЕА(!!) играется, выглядит, и чувствуется весьма добротно в наш век, когда ЗВ благодаря диснею это уже маркер зашквара и низкосортного ширпотреба, ориентированного на меньшинства(которые на чем то кроме тиктоков по 15 секунд не могут удержать внимание, ничего не смотрят, поэтому эта параша собирает низкие оценки/просмотры/продажи)

Короч увлекающий анчартед стайл геймлей с отличным визуалом. Лайк, это мы играем и может даже пройдем.

 

Super Mario Odyssey

Я открыл для себя прелести свича. Пока непонятно, ни один марио кроме как на денди меня не вставлял по настоящему, но этот вроде как вершина Марева, так что дать шанс надо.

 

Legend Of Zelda Breath of the Wild

Продолжаем прелести мира свича. Тоже самое что про Марио. Будем пробовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×