Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ILN0olk.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Мертвый космос занимает 14-е из 50 мест среди самых желаемых игроками ремейков (3-е почему-то занимает первая халфа - при существующей Чёрной Мезе:Garold5:). https://www.mazumamobile.com/blog/gaming/retro-remakes Правда, я всё ещё не понимаю кто бы среди студий EA мог бы за него взяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего ремейкать не надо, перепроходил игру недавно - она до сих пор шикарно выглядит. Достаточно подтянуть разрешение и портануть на новые консольки.

 

Я даже две копии куплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Студия Motive якобы работает над устоявшимся IP от EA, как рассказал журналист Джефф Грабб

Согласно Граббу, после недавней отмены абсолютно новой игры Gaia, студия теперь работает над игрой в известной вселенной, которая «обрадует» людей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер очень хочется верить, что после того как анонсировали Калисто Протокол у ЕА в голове что-то перемкнуло

 

НО, зная ЕА это может быть шутер в сеттинге Симсов или ККК по Плентс версус Зомби :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы мотивовцам и ремастер/ремейк первой/первых двух частей с опаской доверил, что уж говорить про полноценную часть. Её как минимум ребята из респаунов должны делать, а в идеале те же люди, что и первые две части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 

Сразу несколько инсайдеров намекают на возвращение Dead Space

 

Сразу трое инсайдеров с хорошей репутацией очень недвусмысленно намекнули, что EA готовится вернуть Dead Space — в каком именно виде, правда, пока большой вопрос. 

 

На подобное ещё несколько месяцев назад намекал Джефф Грабб, отметив, что EA Motive работает над известной серией EA — «она порадует поклонников», и это не Mirror's Edge. Причём, похоже, это именно новая часть, а не ремастер трилогии — возможно, мягкий перезапуск типа God of War. 

 

EA может дать Dead Space новый шанс на фоне успеха всех последних частей Resident Evil — к примеру, седьмой части за 4 года удалось продаться тиражом свыше 9 млн копий, что вообще-то рекорд для хорроров в целом. Ремейк второй части не сильно позади — у него за 2 года уже 8,1 млн копий. 

 

Тройкой инсайдеров сегодня стали Shinobi602, редактор Windows Central Джез Корден и ведущий подкаста XboxEra под ником Shpeshal_Nick. Впрочем, ожидать скорого анонса не стоит — по крайней мере, на грядущей в конце июля EA Play.

 

Творческий руководитель Dead Space и частично Dead Space 2 Глен Скофилд сейчас работает над духовным наследником хоррора в лице The Callisto Protocol. Он выйдет в 2022 году. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.03.2021 в 22:40, Yourepicfail сказал:

А нужен ли новый Dead Space без Скофилда? 

конечно нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все просят ремастер трилогии. У меня вопрос ко всем этим людям:нафига? Трилогия по сей день идеальна в визуальном плане,а звук там просто шикарный. Чего вам не хватает,что все поголовно просят ремастеры?

 

уровень доверия к этой обезьяне нулевой,а потому не нужна новая  Dead Space

5734520f766f3DSCN2051-930x698.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, RoadHog сказал:

все просят ремастер трилогии. У меня вопрос ко всем этим людям:нафига? Трилогия по сей день идеальна в визуальном плане,а звук там просто шикарный. Чего вам не хватает,что все поголовно просят ремастеры?

 

уровень доверия к этой обезьяне нулевой,а потому не нужна новая  Dead Space

5734520f766f3DSCN2051-930x698.jpg

На ПК играется реально классно и сейчас, факт. Для меня ремастер интересен прежде всего тем, что это явный сигнал к анонсу полноценного продолжения. А также с удовольствием повыбивал бы ачивки снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoadHog сказал:

Чего вам не хватает,что все поголовно просят ремастеры?

На современных консолях нет триллогии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RoadHog сказал:

все просят ремастер трилогии. У меня вопрос ко всем этим людям:нафига?

Каждый год стабильно прохожу трилогию, поэтому коллекшн на современных консолях будет очень кстати. А если ещё на ПС5 добавят реализацию фич геймпада, юююф. 
И да, если продажи коллекшна повлияют на решение ЕА по разработке сиквела, то так быть, закину рублик в общую копилку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RoadHog сказал:

все просят ремастер трилогии. У меня вопрос ко всем этим людям:нафига? Трилогия по сей день идеальна в визуальном плане,а звук там просто шикарный. Чего вам не хватает,что все поголовно просят ремастеры?

Тот же самый вопрос хотел задать тем, кто покупает ремастеры Масс Эффекта, тоже самое и здесь. Ладно там сонибои, у которых обратки с ПС3 нет, но пекарям зачем, которые в любой момент могут поиграть с HD текстурами и 60 фпс, ради ачивок? Это выше моего понимания :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый Dead Space без Скофилда - деньги на ветер.

 

К тому же Скофилд делает свой дед спейс - Callisto Protocol.

 

Перезапуск по типу GOW - а зачем вообще? Вряд ли что-то годное из этого получится, атмосферу первой части не превзойдут, а испортить - это запросто можно.

 

Ремастеры на современные консоли - почему бы и нет. На боксе правда по обратке есть старые части, но без улучшений. Завезите 4K 60fps, ничего плохого в этом не вижу.

 

Плюс лишний раз повод тем людям, которые никогда не играли вообще в трилогию, ознакомиться с проектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более важный вопрос - кто его делать будет? Ноунеймов с еа мотив которые с горем пополам смогли склепать сквадрон и сингл батлфронта? Ну нафиг такой дед спейс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H Ну, об этом и речь. EA тупо не вывезет. А такие как Скофилд на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда-то и те ребята делали абы-что и потом уже смогли сделать Dead Space, так что не надо гнать. Ну а вообще сначала дождемся анонса, если он еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Более важный вопрос - кто его делать будет? Ноунеймов с еа мотив которые с горем пополам смогли склепать сквадрон и сингл батлфронта? Ну нафиг такой дед спейс

 

Respawn может быть? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Сиквел Star wars думаю почти готов, DS вполне может стать следующим проектом же.

 

Titanfall 3 врятли будет уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×