Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ILN0olk.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Перепрошёл, игра-то знатная, но логика порой хромает.

Так и не понял, как Матиус, Кэйн и другие друзья-[s]сайентологи[/s]юнитологи могли считать, что перерождение человека в безмозглую, всё пожирающую тварь является _той самой_ жизнью после смерти.
Альтман бы им руки не подал. Или подал? Я слышал, ЕА уже нарисовали комикс по мотивам обнаружения Альтманом первого Marker-Обелиска? если вкратце, в чём там суть?

Ещё я хотел было выказать претензию, каким образом клонированный маркер-обелиск стал сам проявлять признаки разумности и желание стать единым с хайвмайндом, но потом перехотел. Может у них, у каменно-кремниевых жизненных форм такое клонирование самих себя в порядке вещей.

И всё в общем хорошо, но не идеально, как в Байошок.
Дневники, например - не так часто, как хотелось бы, не так логично (как он на полу чужие флешки находил? в будущем флешки после использования будут выпадать из диктофона?)
Я что-то проглядел или так и не объяснено, почему в глубоком космосе глубокого будущего существует магазин, в котором орудия труда рабочим за деньги продают?
Опять же - на 9-11 часов игры всего 5-6 героев, достойных хоть какого-то упоминания в вики-справочнике по игре. Большинство диалогов - подай-принеси-зацепи-сбегай. Хаммонд этот бегает где-то за кадром - что он делает? и дохнет тупо - он же сам сказал, не стреляй в лобовую броню, она слишком крепка! И стоит палит. У него же, как у вояк - стазис есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], это ведь игра все таки. Ты думал раньше в жизни аптечками так и лечатся как в шутерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], БШ наиболее логично объяснял все свои игровые условности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К дохлому космосу можно придраться только в одном случае.Это криворукость балистики орудий убийства.Порой всаживаешь 3 патрона в конечность и ни чо не отрывается.или на оборот,целишся в голову,хочешь повесить хед шот,а тут раз тебе,у него рука(клешня)отлетела.
FreeFCA очень непонятно расписал ты свои претензии к игре.Мб лет 5-7 назад такие высказывания были вполне уместны,когда сравнивали дум 3 и халф лайф2.помечу они прыгают по разному или почему от выстрела в голову,появилось обычное пятно,а не разнесло на куски.Сейчас модно создавать игровую валюту в играх.Для упрощения и интереса играбельности.Мол ты копишь деньги на супер пушку.Появляется интерес как в ммо рпг апнуть левел. Если бы оружие и патроны можно было просто так находить,уверен 70% проходимости обеспечено,далее она скучая.Мои наблюдения,подтвердили мои подозрения в этой области.Система накопления ресурсов для достижения чего-либо в играх,пользуется большим успехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако, в БШ наличие wending machine легко объясняется с помощью сюжета, а в ДС - ну вот оно есть, потому что у других есть, а мы-то чем хуже?
В Данте'c Инферно та же самая проблема - всё вроде хорошо и грамотно, но постоянно попадаются вещи из разряда "а чтобы было"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FreeFCA Давай продёмся по рЕ4,ололошенки продавец пушек по среди деревни.И как в него всё это вмещается?)))К таким вещам,действительно тупо придераться,ток еси охота поспорить о чом ли бо.Логически в биошоке ГГ должен здохнуть от передоза и ходить с белыми дорожками на руках.Странно,почему их нету.не...не логично,как же так????по сюету колоться надо,де исколотые вены с дырками?не логично))
теперь ты понимаешь в чем суть игрового мира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
продавец ре4 кстати часто находился в своих магазинах где у него тонна ящиков с припасами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати да,у продавца хоть были пушки и ящики патронов.Хоть было ясно что оружие берётся не из откуда,а именно там где берёшь,а не в игровом автомате за 120 золотых дробовик.де такие цены вообще видели)))Спросим у барыги на рынке,ТТ около 1.5к рублей стоит))))
быть фанатом игровой индустрии конечно хорошо,но зацикливаться на одной игре и считать её идеалом сравнивая её со всеми, тоже нет смысла.Всегда найдутся те кто опровергнет сказанное.Данное обсуждение напомнило мне про игровую валюту в утиных историях,где Скрудж носился и собирал камешки и алмазы.за них можно было покупать разные плюшки типа доп сердечка жизни.Во я помню копил деньги как на машину)))
И только сейчас понял что разбросанные алмазы и камешки это не логично,утиные истории это не биошок - в меморис xD)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы это, еще Drebin 893 из Metal Gear Solid 4 вспомните, те еще ололошеньки :-D

какая разница, что в игре делают магазины? вполне они уместно в Dead Space вписаны, автоматы по созданию и последующей продаже разного хлама -- и оружие/аптечки и т.п. они научатся продавать только если вы им схему этого оружия стравите, до этого только плазменный резак и все по сути.

никого там не смущает, что точки сохранения на корабле есть? или что содержимое сейфа от одного магазина к другому переносится как в Resident Evil? или что ящики-ячейки на корабле, которые были закыты, при повторном визите на поздних уровнях магическим образом открываются?

все это игровые условности, которые мне вообще не сильно парили мозг во время прохождения. как тут правильно заметили, ну лечение аптечками же (или автоматическое восстановление здоровья) это тоже же полный бред и ничего.

P.S. ради эксперимента выяснил, что на easy можно прокачать все оружие/модули/костюм за одно прохождение -- нужно только сразу с костюмом 5-го уровня начинать (например, который бесплано в 2008-ом на X360 и PS3 раздавали), чтобы боеприпасы и аптечки сбрасывать в сейф, а потом их продавать, покупая в обмен модули апгрейда. где-то к последнему уровню при качественном исследовании игры на предмет халявных модулей и других предметов (про сокровище Пенг не забываем и т.п.) как раз на полные апгрейды всего целиком хватает, так что разработчики тут все четко рассчитали.

P.P.S. любимое оружие в игре -- Line Gun, как в обычном режиме (особенно после полной прокачки, когда широко и желтой волной стреляят) и в режиме мин когда много противников (заморозил и бросил мину, тотальное уничтожение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот эти люди мне потом рассказывают, что БШ - говно :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]FreeFCA[/b], ну в Bioshock все так же условно, как и во всех других играх с подобной моделью развития геймплейных возможностей главного героя.
Penny Arcade, кажется, очень круто простебали их, изобразя персонажей игры, носящихся по Rapture с диктофонами, записывающих каждую мысль и сразу бросающих диктофон на пол :-D
тоже бред же, согласись -- но играть это совсем не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Richy"][b]Solidus Snake[/b], Konami, не Namco :D[/quote]
Сорри,в теккен переиграл.бывает и так что райдена, рейвеном называю)
[b]FreeFCA[/b], Кто сказал что бш говно?просто споритьс фанатом бессмысленно.Я как бы играю во всё что нравиться.у меня есть претензии к играм которые мне оч нравяться.Ноя не в коем образе не сравниваю их с другими играми.ну это примерно как - ты любишь одну девушку,а я препочитаю любить каждую что понравиться :D.И вот ты мне будешь втирать про то что у моих девушек силикон.а у твоей настоящие,да какая разница ,ведь все созданы по образу и подобию.Немного жесткое сравнение,но тем не менее привёл пример для ясности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], [b]Solidus Snake[/b], да я понел, посоны, вы крутые, я гавно :sad: :sad:
у меня теперь приступ депрессии :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="FreeFCA"][b]Richy[/b], [b]Solidus Snake[/b], да я понел, посоны, вы крутые, я гавно :sad: :sad:
у меня теперь приступ депрессии :sad:[/quote]
[offtopic]С виду общения вроде адекватный ,взрослый парень,а высказывания как у ребёнка.Никто тя говном не считает[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]а биошок говно[/quote]

с рейтингом 94.95% на gamerankings угу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в шоке :facepalm: мало того, что игра не дает сменить уровень сложности на вери хард в начале нью гейм +, так еще и если ты не начал игру на вери хард сразу же после прошлого прохождения и не сохранился в первом сейве, то игра ЗАБЫВАЕТ, что ты открыл вери хард и придется пройти игру ЕЩЕ раз, что снова открыть вери хард. :facepalm:
полностью отбило желание пройти игру добить эту сраную ачивку за вери хард на 150 гс :sad: :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], вообще достаточно загрузить последний сейв и выйти в главное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]dotdroid[/b], у меня почему-то после переезда на новую консоль сейвы от дс1 не работают :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Anakin[/b], да вообще кошмар ппц :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×