Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Мертвый космос занимает 14-е из 50 мест среди самых желаемых игроками ремейков (3-е почему-то занимает первая халфа - при существующей Чёрной Мезе:Garold5:). https://www.mazumamobile.com/blog/gaming/retro-remakes Правда, я всё ещё не понимаю кто бы среди студий EA мог бы за него взяться.

Вообще ничего ремейкать не надо, перепроходил игру недавно - она до сих пор шикарно выглядит. Достаточно подтянуть разрешение и портануть на новые консольки.

Я даже две копии куплю. 

Как же хочется ремастер трилогии :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Цитата

Студия Motive якобы работает над устоявшимся IP от EA, как рассказал журналист Джефф Грабб

Согласно Граббу, после недавней отмены абсолютно новой игры Gaia, студия теперь работает над игрой в известной вселенной, которая «обрадует» людей

Posted (edited)

Джокер очень хочется верить, что после того как анонсировали Калисто Протокол у ЕА в голове что-то перемкнуло

НО, зная ЕА это может быть шутер в сеттинге Симсов или ККК по Плентс версус Зомби :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Dragn

А почему нет? Только самые упоротые консерваторы будут орать, что нет. 

Я бы мотивовцам и ремастер/ремейк первой/первых двух частей с опаской доверил, что уж говорить про полноценную часть. Её как минимум ребята из респаунов должны делать, а в идеале те же люди, что и первые две части.