Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

ILN0olk.png

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Цитата
  • Трейлер ремейка служит для разработчиков эталоном атмосферности, к которому они стремятся за счёт графики и звука, сохраняя при этом стиль первоисточника.
  • К созданию игры со старта привлекают фанатов Dead Space. Их собрали в совет сообщества, который каждые две-три недели оценивает труды компании.
  • Motive отталкивается даже не от самого оригинала, а от того, каким он мог стать. Например, девелоперы изучают сохранившиеся черновики уровней, которые в финальной версии изменились из-за технических ограничений своего времени или других причин.

Очень вкусно. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Особенно 1-й и 3-й пункт. :frog26:

Изменено пользователем Sonic_PlayStation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то я не рад

С чего бы это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ku6opr сказал:

Почему-то я не рад

С чего бы это 

Ты темой ошибся:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stig сказал:

Ты темой ошибся:troll_face_22:

А, тут кругодрочкой занимаются? Сорян :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что ничего не вызывает у меня сильных опасений, кроме вот этих разговоров ЕА про фанатов. Последний раз, когда ЕА обращалась за советами к фанатам и строила на этом рекламную кампанию, эти самые фанаты насоветовали и одобрили Масс Эффект Андромеду.

 

С учетом этих обстоятельств, мне кажется, что на ближайшем интервью нормальная пресса должна не молча слушать подобные заявления с лапшой на ушах, а спрашивать про этих самых фанатов - насколько они реальны, как давно знают серию, не все ли они сжв, является ли решение совета фанатов ключевым или продюсер может в любой момент плюнуть на их решение и сделать по-своему и т.п. Ну и припоминать этот самый случай с Андромедой, разумеется.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт поиграть захотелось 

Единственное что реально раздражало - комнаты с волнами врагов, в остальном шедевр 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственный момент в так называемом тизере до мурашек это поялвение регенирирующего под эпическое музыкальное сопровождение.

К фанатам не стоит обращаться даже близко,ибо результат может быть плачевным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное сохранить то, что уже есть - первый Спейс это авторский проект, хоть и под крылом ЕА. Там многое вручную делалось, придумывались детали ... тут либо как было, либо новую игру полностью делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Ku6opr сказал:

Почему-то я не рад

 

я тоже не рад, развели тут радужную обстановку, что через 2-3 года поиграют в ремейк. Через 3 года, лол.

 

Тут даже не в качестве дело, мб переиздание будет на 90+, а дело в сроках. Все ремейки, которые выходили ранее, были анонсированы максимум за год до выхода. Мафия вообще за полгода. Конечно, рано без фактов говорить, мало ли её выпустят совсем скоро, но я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gesNake сказал:

Мафия вообще за полгода

ток у мафии уже были скриншоты 

а тут сразу сказали ранний этап разработки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Shibito сказал:

комнаты с волнами врагов

И с каждой частью этот аспект становился все хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shibito сказал:

в остальном шедевр 

на 8 из 10?

 

2 часа назад, Arrival сказал:

Когда выйдет, что думаем?

Наверное, 2023.

 

SVTR Делай опрос по поводу ремейка) Про даты релиза и не только. Ждете не ждете и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zhenia13 сказал:

А 8 пушек это типа мало что ли, особенно, если у каждой свое предназначение?

Ох уж эти адепты ассассинов, где лишь бы побольше... Еще небось скинчиков на пушки не хватает

Ну при ограничении переноса в виде 4 пушек, ты пользовался всеми хочешь сказать ? Я например огнемёт вообще не юзал ибо этот юзлес мусор был. Ровно как и миномёт.

 

Ох уж этот Женя. Даже в тему ремейка деда спейси умудрился запихнуть асасинов. :troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mountain View сказал:

на 8 из 10?

 

а в чем проблема

 

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

циферки ничего не значат ...

 

ИЛИ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спойлер

-M_Rwvnzk7hFbz1uogamVQ.jpeg?800-auto

 

Соавтор франшизы Dead Space отреагировал на недавнее объявление компании Electronic Arts о ремейке первой части игры студией EA Motive.

 

Глен Шофилд, работающий в данный момент в Striking Distance Studios над игрой по вселенной PUBG под названием The Callisto Protocol, заявил в Twitter, что он рад видеть перезапуск дорогой ему франшизы Dead Space с уже новыми разработчиками.

 

Глен Шофилд, соавтор Dead Space:

Цитата

Режиссура оригинальной Dead Space была одним из самых ярких моментов в моей карьере. Я рад наблюдать за тем, что с игрой делает команда EA Motive!

Напомним, что EA показала тизер ремейка Dead Space в рамках игровой конференции EA Play Live 2021.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

5 часов назад, Shibito сказал:

ага, только ничего лучше с тех пор не вышло 

как будто сейчас новые хорроры пугают не скримерами... 

нет, не придумали 

Эм... Alien Isolation, Evil Within ? Layers of Fear хоть и не имеет крафта или мяса, но пугала вообще не скримерами и ей по праву выдали кучу наград в своём жанре.

У нас на форуме СОМУ очень хвалили. Аутласт ещё многим зашёл. Даинг Лайт по крафту выше в разы. Да даже взять сиквел дед спейса (2), где всё на голову выше.

Я не пытаюсь сказать что первый дед спейс говно или настолько морально устарел, что в неё невозможно играть. Нет, в неё все ещё можно играть и даже получить удовольствие.

Но сидеть с розовыми очками и говорить о том что ей нафиг не сдался ремейк т.к. игра до сих пор идеальна во всех аспектах, глупо.

Напрягать должна инфа о фростбайте, совете фанатов, и издателе в лице ЕА. К сожалению в Battlefront 2, Anthem и Squadron я не играл, но очень наслышан о них, и не в позитивном ключе.

Энивей, нужны скрины и геймплей трейлеры чтобы делать хоть какие-то выводы о проекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, JIe0H сказал:

:57a8bd5cb224b_FROG12:

Это намёк или. . :troll_face_27:

 

JIe0H Предостережение :uzi:

 

Ты же проходил Dead Space с одним только резаком, не используя другое оружие вообще, надеюсь?) Ты конечно подумал еще и про резика, который резак, и который вообще никто резаком не называет, кроме тебя) Правда я теперь тоже стал, черт :rasta:  Резак, который резак, который резик, но не резак, damn son :gigi:

 

14 минут назад, Shibito сказал:

 

а в чем проблема

 

 :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

циферки ничего не значат ...

 

ИЛИ

 

 

 

Shibito У меня нет проблем, в отличие от некоторых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ALF_9010 сказал:

 

   Создатель Dead Space отреагировал на новость о ремейке игры

 

23 минуты назад, ALF_9010 сказал:

Глен Шофилд

 

16 минут назад, ALF_9010 сказал:

Шофилд

 

17 минут назад, ALF_9010 сказал:

Шо

 

ШО? Серьезно? School наверное тоже читается не как скул, а как шкул :rasta:  Ору с переводчиков :lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×