Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

ILN0olk.png

Dead Space | Dead Space 2 | Dead Space 3

Сообщение добавил Mountain View

Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?  

84 пользователя проголосовало

  1. 1. Что Вы думаете про анонс ремейка оригинального Dead Space?

    • Рад этой новости, желаю студии EA Motive удачи.
    • Настроен крайне настороженно. Буду следить за появлением новых материалов по игре и делать какие-то выводы.
    • Оставьте оригинал в покое! Лучше ничего не сделают!
    • Вообще ничего не жду, да и вообще серия не нравится.


Рекомендуемые сообщения

Лютый кринж словил после фраз о том, что сиквел ДС является чуть ли не дерьмом. :Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2022 в 17:18, zcativ сказал:

Dead Space — это прям ещё один пример того, что происходит с любой хоррор-серией, если возвращаться к одному и тому же персонажу раз за разом. Так как на протяжении игры этот персонаж набирается опыта, сиквел и последующий за ним игры повышают ставки из соображений прогрессии.

При чем здесь персонаж, если в игру играет игорек? :57a8bd5a0af02_FROG1: Т.е. если был бы новый гг, то одни и те же похождения с одними и теми же скримерами, было бы нормальной практикой? Это же лютая дичь, которую можно простить только один раз, не более:57a8bd5a0af02_FROG1: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, MitLas сказал:

При чем здесь персонаж, если в игру играет игорек? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Ну давай суперагента Леона С. Кеннеди заставим шкериться от зомбарей в сарае.) Персонажи же не адаптируются и не обучаются ничему со временем.

 

1 минуту назад, MitLas сказал:

Т.е. если был бы новый гг, то одни и те же похождения с одними и теми же скримерами, было бы нормальной практикой?

 

Я — фанат Silent Hill, да.

 

Ну и в RE эта практика тоже показала свою состоятельность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DS - прототип

DS2 - игра

И ничего страшного и стыдного тут нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zcativ сказал:

Ну давай суперагента Леона С. Кеннеди заставим шкериться от зомбарей в сарае.) Персонажи же не адаптируются и не обучаются ничему со временем.

ремейки показали, что можно и заставить. :57a8bd5a0af02_FROG1:
 

 

7 часов назад, zcativ сказал:

Ну и в RE эта практика тоже показала свою состоятельность.

вот чот с DS ничего не вышло:57a8bd5a0af02_FROG1: Потому что игра на середине перестала подкидывать игорьку что-то новое, что удивляло бы его:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут говорят, что мол, невозможно сохранять хорер из части в часть с одним и тем же гг, приводя в пример Дед с Пейсами. Совершенно игнорируя тот факт, что в говно серию превратили ЕА, заставив разработчиков делать дебильный шутан для подпивасов. А дополнение к третьей части (внезапно!) является весьма годным хорером. С тем же гг. О как! Но наверное, в параллельной вселенной его не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ku6opr сказал:

Вот тут говорят, что мол, невозможно сохранять хорер из части в часть с одним и тем же гг, приводя в пример Дед с Пейсами. Совершенно игнорируя тот факт, что в говно серию превратили ЕА, заставив разработчиков делать дебильный шутан для подпивасов. А дополнение к третьей части (внезапно!) является весьма годным хорером. С тем же гг. О как! Но наверное, в параллельной вселенной его не существует. 

Такой же годный хоррор как и вся третья часть ага

8 часов назад, Velldanas сказал:

Лютый кринж словил после фраз о том, что сиквел ДС является чуть ли не дерьмом. :Aww-yeah-meme:

Судя по той ремарке, второй дед спейс это тру сиквел, одобренный Скоффилдом

:troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Такой же годный хоррор как и вся третья часть ага

Ага, дорогой лигфип, твое мнение очень важно для всех, всем известны твои вкусы, все с них угорают. А также то, что твое мнение находится в постоянном состоянии изумления изменения. Так что продолжай смешить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только длс к третей части является хорером, то определённо можно сохранять хорер от части к части. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно можно! Если есть мозги и желание. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Ну и ресурсы, конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не отменяет того факта что DS3 - худшая часть в серии, а DS1 - проба пера. Dead Space 2 - лучшая игра в серии. Уровень с детским садом - лучшее что было в серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так себе это ДЛС, чего так хывалят то, ну по сравнению с основной игрой, да, сносно, но это никак не оправдывает ДС3.

А вот бомбления по ДС2 не очень понимать, там были класные места и персонажи там были по дивее что ли хД. Испортила сиквел некому не нужный мултиплеер который непонятно зачем туда впихнули еще и ресурсов на это потратили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Это не отменяет того факта что DS3 - худшая часть в серии

Пфф, а я что - оправдываю третью? Говно оно говно и есть. 

1 час назад, Velldanas сказал:

DS1 - проба пера

Прикинь прикол, как и все первые части! :icon_lol:

И у них получилось оооотменно!

1 час назад, Velldanas сказал:

Dead Space 2 - лучшая игра в серии.

Для тех, кто любит пострелушки - возможно, не спорю. 

1 час назад, Velldanas сказал:

Уровень с детским садом

Ага, там было немало хороших моментов, как внезапно и в третьей! Но увы, она была переходным моментом, мостиком к тройке. Я уже тогда видел, какой будет тройка. Даже коопчик предсказывал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе тут споры по поводу Мертвого Космоса. Я как раз недавно прошел оригинал и первые 5 часов дико кайфовал (это было первое прохождение), а вот потом немного поддушился, даже скажу честно финального босса не стал убивать, потому что не шибко интересно. Сказать, что эта игра прям хоррор - не могу, скорее экшен с элементами хоррора. Сценарий достаточно крепкий, расчленять интересно, конечно хотелось бы разнообразия врагов побольше. И что самое приятное так то что даже сейчас в 2022г я включил игру и не было отторжения от графики и дизайна, все достаточно хорошо и достойно (так что возможно Калисто будет хороша). На очереди вторая часть, играл как только вышла, но дальше первой главы вроде не прошел.

В целом достаточно интересно, но вот что опечалило это бессмертные противники пару раз, ненавижу этот геймдизайнерский прием, именно поэтому РЕ2ремейк (В оригинал не играл), дропнул на моменте когда появился мистер икс. Если подскажет кто мод, чтобы убрать его из игры, буду только рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с ассоциацией с Терминатором 1 и 2, мне оба Деда нравятся, но удовольствия от второй лично я получаю чуточку больше.

 

Ну и третья говном уж называться не может, но вот с развлечением беда. Первая половина вполне отлично работает, но потом она укатывается в скуку. Финальные локации с пришельцами мне лично было играть практически невыносимо.

Плохая игра < Скучная игра. А Дед 3 наполовину невыносимо скучный и вот за это забыть игру очень хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, MitLas сказал:

ремейки показали, что можно и заставить. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Но... Это же ремейк про «зелёного» Леона.

 

В оригинальной игре тоже протагонистами были не персонажи первой части по той же самой причине.

 

Зато когда Джилл появилась в третьей, уже увороты пошли. Прогрессия она и есть прогрессия. Об этом даже Миками говорил.

 

9 часов назад, Ku6opr сказал:

Вот тут говорят, что мол, невозможно сохранять хорер из части в часть с одним и тем же гг, приводя в пример Дед с Пейсами.

 

Да, невозможно. Любой человек, который мыслит хоть чуточку здраво, понимает это.

 

Даже любая бабушка за годы просмотра телевидения учится пользоваться пультом.

 

Но если тебе не нравится пример с Dead Space, давай вспомним The Evil Within, где Себастьян в сиквеле спринтить по стелсу научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Velldanas сказал:

Лютый кринж словил после фраз о том, что сиквел ДС является чуть ли не дерьмом. :Aww-yeah-meme:

Анчартид от мира хорроров :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyrulnikTODD сказал:

Ничего себе тут споры по поводу Мертвого Космоса. Я как раз недавно прошел оригинал и первые 5 часов дико кайфовал (это было первое прохождение), а вот потом немного поддушился, даже скажу честно финального босса не стал убивать, потому что не шибко интересно. Сказать, что эта игра прям хоррор - не могу, скорее экшен с элементами хоррора. Сценарий достаточно крепкий, расчленять интересно, конечно хотелось бы разнообразия врагов побольше. И что самое приятное так то что даже сейчас в 2022г я включил игру и не было отторжения от графики и дизайна, все достаточно хорошо и достойно (так что возможно Калисто будет хороша). На очереди вторая часть, играл как только вышла, но дальше первой главы вроде не прошел.

В целом достаточно интересно, но вот что опечалило это бессмертные противники пару раз, ненавижу этот геймдизайнерский прием, именно поэтому РЕ2ремейк (В оригинал не играл), дропнул на моменте когда появился мистер икс. Если подскажет кто мод, чтобы убрать его из игры, буду только рад.

есть такой мод, да

https://vgtimes.ru/games/resident-evil-2/files/creatures_monsters/10411-udalenie-mistera-iks-x-no-more-1.1-.html

 

1 час назад, delete сказал:

Согласен с ассоциацией с Терминатором 1 и 2, мне оба Деда нравятся, но удовольствия от второй лично я получаю чуточку больше.

 

Ну и третья говном уж называться не может, но вот с развлечением беда. Первая половина вполне отлично работает, но потом она укатывается в скуку. Финальные локации с пришельцами мне лично было играть практически невыносимо.

Плохая игра < Скучная игра. А Дед 3 наполовину невыносимо скучный и вот за это забыть игру очень хочется.

3-я это кооп игра в коопе она крутая, хоть и затянутая

соло там беда

баланс сломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zcativ сказал:

Да, невозможно. Любой человек, который мыслит хоть чуточку здраво, понимает это.

Я же говорю, в параллельной вселенной допа к тройке не существует. 

2 часа назад, zcativ сказал:

 Но если тебе не нравится пример с Dead Space

Так ить мне нравится! Я именно с ним и привёл пример. Но... увы, в параллельной вселенной допа не существует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ku6opr ты можешь и про Nemesis с Veronica вспомнить, помимо DLC. Это тоже хоррор-ориентированные игры, только они всё равно доказывают то, что я тут уже пишу который раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изо всех сил продолжаем игнорить доп.

Ну не было его! В параллельной-то вселенной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zcativ сказал:

Но... Это же ремейк про «зелёного» Леона.

 

В оригинальной игре тоже протагонистами были не персонажи первой части по той же самой причине.

 

Зато когда Джилл появилась в третьей, уже увороты пошли. Прогрессия она и есть прогрессия. Об этом даже Миками говорил.

 

поэтому кэпы с четверкой хотят повторить успех двойки:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ku6opr сказал:

Изо всех сил продолжаем игнорить доп.

 

3 часа назад, zcativ сказал:

Ku6opr ты можешь и про Nemesis с Veronica вспомнить, помимо DLC.

 

:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zcativ , да я-то могу, но что с того? Я тебе пример привожу, который твой тезис полностью уничтожает, а ты отчаянно пытаешься разговор в сторону увести. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ku6opr сказал:

Изо всех сил продолжаем игнорить доп.

Ну не было его! В параллельной-то вселенной. 

ты про тот доп,  где надо двигатель закидывать чтобы взорвать? тру хоррор, да

21 час назад, Velldanas сказал:

Это не отменяет того факта что DS3 - худшая часть в серии, а DS1 - проба пера. Dead Space 2 - лучшая игра в серии. Уровень с детским садом - лучшее что было в серии.

как и возвращение на Ишимуру. Внезапно, убрав из игры ненужный бектрекинг, мы получили идеальную по темпу игру

23 часа назад, Ku6opr сказал:

Ага, дорогой лигфип, твое мнение очень важно для всех, всем известны твои вкусы, все с них угорают. А также то, что твое мнение находится в постоянном состоянии изумления изменения. Так что продолжай смешить)

смешишь тут только ты

ух хоррор-то какой, почти как DOOM

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×