Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Roman

Diablo III

Mountain View

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

SpBQt7M.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[quote name='SairusVirus' timestamp='1351844992' post='2942753']
[b][member=Charmander][/b],
:pokerface:
Ничего так..

Мой в мф шмотках, пока только фармлю, пытаюсь заработать :icon_rolleyes:
[url="http://eu.battle.net/d3/ru/profile/SairusVirus-2291/hero/19586199"]http://eu.battle.net...1/hero/19586199[/url]
[/quote]
Удачного лута )) а мне еще обновлять и обновлять шмотки) да и других одевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ помогите не пойму как включать сложность монстров например 3, где эти опции искать то?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Killersama' timestamp='1351846392' post='2942790']
народ помогите не пойму как включать сложность монстров например 3, где эти опции искать то?!
[/quote]
В настройках надо галочку поставить. После этого - при выборе квеста можно будет выбрать силу монстров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока так и не возвращался, проясните что там за супер боссы и насколько сложно их открыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1351848606' post='2942840']
пока так и не возвращался, проясните что там за супер боссы и насколько сложно их открыть?
[/quote]
Да обычные боссы как и во всей игре, открыть их не сложно нужно собрать ключи для разового входа. Я на них даже не планирую, потому что тупее я нечего не видел. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1351848959' post='2942854']Да обычные боссы как и во всей игре, открыть их не сложно нужно собрать ключи для разового входа. Я на них даже не планирую, потому что тупее я нечего не видел. [/quote]Ну а как же Diablo II LoD v.1.13? Там тоже убербоссы - усиленный вариант обычных боссов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Silidiunim' timestamp='1351849931' post='2942880']
[quote name='Charmander' timestamp='1351848959' post='2942854']Да обычные боссы как и во всей игре, открыть их не сложно нужно собрать ключи для разового входа. Я на них даже не планирую, потому что тупее я нечего не видел. [/quote]Ну а как же Diablo II LoD v.1.13? Там тоже убербоссы - усиленный вариант обычных боссов.
[/quote]
Я не играл не в 1ю не во 2ю, для меня диабло это- Record Of lodos war с дримкаста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]для меня диабло это- Record Of lodos war с дримкаста.
[/quote]
Для меня сакред и титан квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Charmander' timestamp='1351850172' post='2942891']
[quote name='Silidiunim' timestamp='1351849931' post='2942880']
[quote name='Charmander' timestamp='1351848959' post='2942854']Да обычные боссы как и во всей игре, открыть их не сложно нужно собрать ключи для разового входа. Я на них даже не планирую, потому что тупее я нечего не видел. [/quote]Ну а как же Diablo II LoD v.1.13? Там тоже убербоссы - усиленный вариант обычных боссов.
[/quote]
Я не играл не в 1ю не во 2ю, для меня диабло это- Record Of lodos war с дримкаста.
[/quote]

[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1351850635' post='2942904']
[quote]для меня диабло это- Record Of lodos war с дримкаста.
[/quote]
Для меня сакред и титан квест
[/quote]
Вы чего, серьёзно что ли??? нифига я старпёр... Помню, первый дьябло, новая игра, носились все с ним... ))))) Потом во втором - 3д-акселераторы для эффектов были нужны... А вы... Молодо-зелено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Sharu][/b], в первую не играл, во второй прошел за некра 3й акт и больше не запускал. Черт его знает почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я играл в 1 диаблу, 2, Сакред 1-2 части, Титан квест, почти все диабло рпг. Лучшие всё таки серии Сакред и диабло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Леха_Шкуров' timestamp='1351850913' post='2942917']
[b][member=Sharu][/b], в первую не играл, во второй прошел за некра 3й акт и больше не запускал. Черт его знает почему.
[/quote]
первая была замучена до упора. Тогда еще по модему друг к другу подключались, чтобы в мульти играть... ))
Вторая у меня не пошла почему-то, тоже на 3 акте встал. (Зато жена её целиком замучала).
А третья затянула - всей семьёй так и бегаем... )))

[color=#339933][size=2]Добавлено спустя 36 секунд:[/size][/color]
[quote name='Killersama' timestamp='1351851420' post='2942932']
я играл в 1 диаблу, 2, Сакред 1-2 части, Титан квест, почти все диабло рпг. Лучшие всё таки серии Сакред и диабло.
[/quote]
первый сакред - хороший. Титан квест - вообще потрясный - лучшая дьябла кроме дьяблы. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Титан шикарный, сакред аналогично( мне и 2й понравился) а от молодость все же занял лодос.

UPD - только что нашел крипту с именами разработчиков на мобах- наконец то, давно ждал. Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скоро же 3 часть сакреда выйдет в следующем году. Будем ждать её народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Xenosag' timestamp='1351848606' post='2942840']пока так и не возвращался, проясните что там за супер боссы и насколько сложно их открыть? [/quote]
[quote name='Silidiunim' timestamp='1351849931' post='2942880']Ну а как же Diablo II LoD v.1.13? Там тоже убербоссы - усиленный вариант обычных боссов. [/quote]Обычные убербоссы, я бы даже сказал, легче, чем это было в д2. Тусуются по 2 штуки в каждой комнатке, ничем особым не располагают - всё точно так же, как и у обычных версий. В д2 хотя бы их было 3 одновременно, у убермефа была конва и убойнейший дамаг, со всех сторон лезли скелеты всякие.

В общем, фармятся ключи в 1-3 актах, в 4 фармится один раз рецепт, собирается машина. С помощью неё в а1 можно открыть портал и попасть к уберам. Желательно иметь 3 машинки одновременно, чтобы попасть сразу во все 3 портала. После убийства боссов может выпасть орган. Вероятность зависит от уровня мп (На 0 - 5%, на 1 - 10%, на 2 - 20%, на 10 - 100%). Выпало все 3 органа - покупается у девки из 2 города рецепт на варку кольца. Варится кольцо. Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bladef1st' timestamp='1351856624' post='2943115']
[quote name='Xenosag' timestamp='1351848606' post='2942840']пока так и не возвращался, проясните что там за супер боссы и насколько сложно их открыть? [/quote]
[quote name='Silidiunim' timestamp='1351849931' post='2942880']Ну а как же Diablo II LoD v.1.13? Там тоже убербоссы - усиленный вариант обычных боссов. [/quote]Обычные убербоссы, я бы даже сказал, легче, чем это было в д2. Тусуются по 2 штуки в каждой комнатке, ничем особым не располагают - всё точно так же, как и у обычных версий. В д2 хотя бы их было 3 одновременно, у убермефа была конва и убойнейший дамаг, со всех сторон лезли скелеты всякие.

В общем, фармятся ключи в 1-3 актах, в 4 фармится один раз рецепт, собирается машина. С помощью неё в а1 можно открыть портал и попасть к уберам. Желательно иметь 3 машинки одновременно, чтобы попасть сразу во все 3 портала. После убийства боссов может выпасть орган. Вероятность зависит от уровня мп (На 0 - 5%, на 1 - 10%, на 2 - 20%, на 10 - 100%). Выпало все 3 органа - покупается у девки из 2 города рецепт на варку кольца. Варится кольцо. Всё.
[/quote]
Чистым рандомом варить колечко это, 500 раз на уберов и 500 крафтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже сварил полную 1 вкладку инвентори этих колечек, и все они, как на подбор - полная хрень.
Только одно неплохое - 18% мф имеет, сразу же его одел негодяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все с визардом почти покончено, осталось одеть монаха или барба, но барб очень дорогой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=Charmander][/b], вв барб одевается за копейки же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='A13xXx' timestamp='1351952441' post='2944595']
[b][member=Charmander][/b], вв барб одевается за копейки же
[/quote]
Сет короля, более менее рарные пушки, без какой либо цели вв или нет, просто красота и что бы было. Для фарма у меня визард 2х кнопочный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барб самый дешёвый, но если искать хороший ИК-сет, то да, дороговато выходит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Bladef1st' timestamp='1351958932' post='2944784']
барб самый дешёвый, но если искать хороший ИК-сет, то да, дороговато выходит :)
[/quote]
ИК сет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лодос больше, чем диабло нравился. (тот что с ДС - Record of Lodoss War) Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='NightmareRUS' timestamp='1351959529' post='2944801']
Лодос больше, чем диабло нравился. (тот что с ДС - Record of Lodoss War)
[/quote]
Оо даа, провел за ним наверно много часов( пол года где то играл) и это при сингловой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а там мультиплеера нету что ли в лодосе?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×