Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Voldo

God of War 3

Рекомендуемые сообщения

God of War: Ascension I God of War: Chains of Olympus I God of War (2005) I God of War: Ghost of Sparta I God of War 2 I God of War (2018) I God of War: Ragnarök I Общее обсуждение

cff79f3f9023bbe85823f9b322c4b05d.png

1105371-god-of-war-3-wallpaper-hd-1920x1

Дата выхода: 16 марта 2010 (PlayStation 3), 14 июля 2015 (PlayStation 4)
Платформы: PlayStation 2, PlayStation 4, PlayStation 5
Разработчик: Santa Monica Studio
Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Hack and Slash, Action-Adventure

 

Описание: Заключительный эпизод знаменитого сериала, предыдущие части которого разошлись по миру многомиллионным тиражом.
Непобедимый Кратос, преданный Зевсом и жаждущий мщения, снова бросает вызов небожителям и вместе с могучими Титанами штурмует склоны Олимпа. Чтобы исполнить задуманное, ему предстоит сразиться с самыми грозными чудовищами древнегреческих мифов и решить немало хитроумных головоломок. Однако, магические способности, уникальное оружие и собственная звериная сила позволят Кратосу достойно встретить любые испытания, будь то поединок с огнедышащей Химерой или путешествие в глубины Аида.

 

Спойлер

 

Спойлер

eBUbRf0oN3o.jpg?size=1920x1080&quality=9476HtkWMKFw.jpg?size=1920x1080&quality=9

6N5y6B-e60o.jpg?size=1920x1080&quality=9kO0Rz3oi14Q.jpg?size=1920x1080&quality=9

aKBUJEhC38U.jpg?size=1024x576&quality=96MWZ2gnQYjok.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Обзор GameMag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b],
[quote]Вся игра, на любом уровне сложности, проходится вариациями комб квадрат-квадрат-треугольник[/quote]
Любая игра, на любом уровне сложности, проходится вариациями нажатий кнопок квадрат-квадрат-треугольник :lol: А в шутерах тогда вообще нет вариаций. Знай долби по курку и целья праым стиком. Что за ужасы тут вы пишете? :shock:
[quote]Махать чем то с умом не надо[/quote]
Канеш не надо, мозг можно выключить на Титане и долбить по квадрат-квадрат-треугольник, только дальше первого уровня не уйдешь :gigi: Можно вообще не играть и долбить 2 кнопки, в слешерах же не нужен зонинг, слежение за ударами противника и умение применить нужную комбу. Жанр для тупых :agree:
[quote]а разнообразие в расчлененке не поощряется ничем.[/quote]
Справа есть счетчик. Чем больше комбо набил, тем больше орбов. Разнообразие в расчлененке дает чувство морального удовлетворения и прибавку к кол-ву орбов. Зачем играть в слешеры, если не хочешь расчлененки? :lol:
[b]scar-raver[/b],
[quote]Хотя вот какие-нибудь Fighting Force или Streets Of Rage - это что? Тоже слешеры?[/quote]
Нет, это битэмапы. Причем олдскул. Щас так никто не делает.
ННН - это слешер, Конан - слешер, НГ, НБ, ДМК тоже, ток без расчлененки.
[quote]Ну, я их нелюблю. Хотя да, не понимаю тоже[/quote]
А чего понимать?) Играй и все, и не заморачивайся) Если не любишь, то смысл называть игру однокнопочной и для даунов, которые не умеют думать?)
Я не люблю стратегии. Может потому, что там нужно думать? :lol: Нет. просто не нравится сам вид геймплея. Слишком скучно. Но я не называю жанр заумным там или еще как. Просто скучно. Люблю экшен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не любая игра и не на любом уровне сложности проходится одной комбой. Попробуй пройти Ninja Gaiden 2 таким макаром или оригинальный DMC3. Я гарантирую море новых ощущений.

Титан проходится легко и непринужденно. Знаю о чем говорю. В игре ровно ноль сложных боссов и ровно два энкаунтера, где можно иметь хоть какие то шансы проиграть.

Счетчик не рейтинг. Во первых, я могу спамить циклон и иметь через него сумасшедшие цифры. Во вторых, в этой замечательной игре счетчик далеко не всегда сбрасывается, даже когда персонажу наносят урон. В такой ситуации игрок не буду действовать разнообразно. игрок будет действовать эффективно.


Оверквотинг рулит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b],
НГ2 проходится вообще 5-6 комбинациями. 500-мувный коммнад лист заучивать совершенно не нужно. Так же и ДМК. В ДМК вообще мало комб. Главное в игре - набить счетчик стиля. Комбинируя все доступные удары (я ДМК3 прошел, использя Агни и Рудру, Беовульф + пекари+дробовик. Причем на каждый вид холодного оружия 3-4 комбинации, можно тупо треугольник долбить. Меняя тайминг. Если взять стиль Свордмастер, то даже интереснее становится) :lol:
Вобщем, в слешерах используются разные комбинации для зрелишности. Смысл юзать одну комбу, если это не красиво, ведь есть другие?)
[quote]В такой ситуации я не буду действовать разнообразно. Я буду действовать эффективно.[/quote]
Ты скучный игрок. Юзать одну комбу, когда есть куча других и игра будет зрелищнее, это определенно круто для игры в слешеры
:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off][b]Timsonic[/b], В НГ2 есть такие комбинации, что мало ни одному врагу лол не покажется и они далеко не для красоты. И их не 5-6.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Roman[/b],
[off]Есть комбинации, кто ж спорит. Но юзал я 5-6, от силы 10, плюс менл оружие постоянн. Ибо запоминать все было нереальным, да и бесполезным для меня[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Timsonic"] [quote]В такой ситуации я не буду действовать разнообразно. Я буду действовать эффективно.[/quote]Ты скучный игрок. Юзать одну комбу, когда есть куча других и игра будет зрелищнее, это определенно круто для игры в слешеры
:agree:[/quote] [quote name="Timsonic"]Есть комбинации, кто ж спорит. Но юзал я 5-6, от силы 10, плюс менл оружие постоянн. Ибо запоминать все было нереальным, да и бесполезным для меня[/quote]получается, ты не менее скучный игрок :) но в этом нет твоей вины - это всё игра, жанр, если угодно :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Timsonic, а если я скажу что в DMC3-4 количество комбинаций стремится к бесконечности вы мне поверите? Ведь Данте и сотоварищи умеют рвать анимацию ударов почти в любых местах, что для двоечника Кратоса или отличницы Байонетты почти немыслимо. Первый туп ка пробка, у второй Wicked Wave'ы.
Мы сейчас говорим не о красоте, а о необходимости играть разнообразно. Создатели ГоВ3 такой возможности игроку не дали. Вот он и развлекает сам себя как может. Позор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Rebial"]Да ладно вам нести про сложность ГоВ, то. Вся игра, на любом уровне сложности, проходится вариациями комб квадрат-квадрат-треугольник.[/quote]

о ты прошел игру на титане всего тремя кнопками!! :shock: да я смотрю ты крутой перец :-D

и кстати ребят тема называется God of War III, так что не надо устраивать срач на тему какой слешер круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, я такой.
Как можно оценикать качестов чего бы то ни было, без сравнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошёл на титане, больше всего запар было в известном месте с сатирами, минут 20 сидел. Зевс не особо сложным показался, главное аккуратно играть и не спешить.
В общем, мнение об игре не изменилось - достойное завершение отличной трилогии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Горгонья магия на что? Гарантированно превращает любое известное место в неизвестное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], так с ней и проходил, но во-первых её хватает только на два использования, а во-вторых бывает что и она промахивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], то, что ты весь из себя такой крутой игрок и можешь задолбить всех одной комбой не значит, что это правильно для всех на свете. Это как говорить, что какой-нибудь Метройд - короткое говно, посмотрев спидран :)

Это я вот к чему: я лично весьма нередко за игру натыкался на схватки на титане, где меня реально рвали. Приходилось пробовать разные тактики, менять оружие и т.д. Хотя я не спорю, что GoW в этом плане сравнительно примитивен. Слэшер для начинающих, так сказать.

[quote]Ведь Данте и сотоварищи умеют рвать анимацию ударов почти в любых местах, что для двоечника Кратоса или отличницы Байонетты почти немыслимо. Первый туп ка пробка, у второй Wicked Wave'ы. [/quote]
Это оффтоп, конечно, но тут реально не понимаю. В Баёнетте ведь вся боёвка построена на постоянном разрывании анимации. Как WW этому мешают-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nik, вы в мморпг не играли? Идиотов сначала нужно наагрить, выстроить в линию, а уже потом жмякать.

Red Riest, мне здесь нафиг не нужно подтверждение моей крутости. Для этого у меня есть ютуба. Я говорю о том, что боевое двигло ГоВ 3 не достаточно интересное, а сложность очень относительна.

[off]Насчет анимации,- в Бояннетте основной мерой воздействия на вражи орды является WW. Для этого в механику игры и была введена опция, гордо именующаяся в моей книжечке "Уклонение во время серии". Чтобы не рвать комбоцепочку. В ДМЦ нашей главной задачей является разрыв комбоцепочки во что-то постороннее
[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Я говорю о том, что боевое двигло ГоВ 3 не достаточно интересное, а сложность очень относительна. [/quote]
Я с этим почти согласен, просто в куда меньшей степени, чем ты пытаешься подать. Но да, GoW - просто слэшер, а не слэшер, ориентированный на зрелищность суперультрамегакомбо.

[quote][off]в Бояннетте основной мерой воздействия на вражи орды является WW. Для этого в механику игры и была введена опция, гордо именующаяся в моей книжечке "Уклонение во время серии". Чтобы не рвать комбоцепочку. В ДМЦ нашей главной задачей является разрыв комбоцепочки во что-то постороннее [/off][/quote]
[off]Хм. Вот уж не думал, что добавление нового уровня воздействия на врагов тоже можно поставить игре в минус ) Как бы не хочешь использовать WW - не надо. Я вот цепочки постоянно прерывал. WW нужны для того, чтобы убивать врагов было быстрее и легче. Если же хочешь набивать комбы (для бабла и рейтинга), они не ахти как действенны. Так что Баё именно что поддерживает разнообразные подходы к игре, умудряясь быть и сложной и доступной.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[off]Вот уж не думал, что меня постоянно понимают привратно. Я не говорю, что подход Бояннеты хуже. Он просто другой. Очевидно, что положение, стимулирующее игрока выполнять заданные комбинации (и доводить их до конца) позволяет лучше сбалансировать игру и избежать забавных ОП багов, однако и ограничивает свободу играющего.
И да, цепочки на WW сопровождающиеся "Crazy Combos" еще как действенны в рейтинговом плане.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Rebial[/b], играл однажды, правда за 2 недели мне надоело так, что врядли когда-нибудь к ним вернусь. А проблема с сатирами была в том, что даже когда кажется что они стоят идеально для атаки, в самый последний момент они могут просто подпрыгнуть или спрятаться за цербера, что делает их окаменение во многом делом удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игра отличная.
На твёрдую 9-ку

Но количество ЭПИКА всё же в концовке могло бы быть покруче.

А так, завершение серии шикарное, очень брутальное и интересное

Одна из лучших игр на сонечке 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[url=http://community.livejournal.com/mahmud_pozvonit/56459.html]http://community.livejournal.com/mahmud ... 56459.html[/url]
Если боян, то извините. Всегда полезно вспомнить, что за люди срывают покровы с индустрии. Стронг Ленгвидж в каментах и маразм в статье,- детям не смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно, когда что-нибудь про DLС станет известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите, игра сложная? :oops:
а то думаю, купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], сами бои несложные(при выборе подходящего уровня сложности), а вот какие-нибудь прыжки через пропасть или местный аналог раскачивания на верёвках и прочая акробатика мне показались не интуитивной, что в прочих играх ты делаешь на рефлексах, здесь запросто можно зафейлить такие моменты, в первом прохождении лично меня это раздражало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×