Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
opposer

Во что поиграть?

Рекомендуемые сообщения

[b]rodion[/b], про хевенли был ответ парню, который спросил во что поиграть на пс3, а не опозеру :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего все сложного в Ninja gaidenах находят.
Блок хоть иногда ставить надо, да прыгать побольше. И просто и сигма и вторая часть проходится на легкой сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот я и прошёл игру)), помните во сколько я написал вам свой вопрос (мол во что лучше поиграть)?? вот только сейчас прошёл весь Uncharted, считай за ночь..
:shocked: ещё не спал с друганом))
Нет, не подумаете что я какой-то изврощениц.. просто игра такая, у меня сейчас нет слов её описать, одни эмоции, ИГРА СУПЕРСУПЕР..
Даже скажу так, это лучшее во что я играл вообще в своей жизни... это, это... НЕЧТО, Мой друг ещё до сих пор в коме))) (домой уже ушёл)
Графика............ .............да нет слов!!!! врядли теперь во что нибуть ещё смогу поиграть... после увиденного..
Блин, ну вы сами подумай-те всё ночь на пролёт. я даже пассать то толком не ходил, хотелось, но не мог оторватся....
Не оброщайте внимание на мои ошибки, один глаз уже закрывается...
Пашёл спатиc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]ACE[/b], в ДМЦ4 даа! можно разбить от дебильности некоторых левелов.
Отакже от фишки "и снова здравствуй, жаба!!"

[b]PCgamer![/b], ты говоришь так, как будто в этом что то плохое :)
ну это хорошо если парень станет геймером-2008 через Анчартед а не через Вии Фит.

[b]Oo:Kratos:oO[/b], а ты силён, юный сцукован! я там в некоторых местах вставал неслабо.
А что у тебя было до ПС3 и давно ли вообще играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="opposer"]
[b]Oo:Kratos:oO[/b], а ты силён, юный сцукован! я там в некоторых местах вставал неслабо.
А что у тебя было до ПС3 и давно ли вообще играешь?[/quote]
Играю довольно давно, первая консоль была Dendy, затем Sega, PlayStation, xbox, xbox360 (накрылся. я его продал)
месяц назад купил себе ps3, плюс ко всему, имеется в коллекции уже 5 игр, MGS4, Resisance2, GranTurismo5p, Uncharted и Heavenly Sword (последние две новые)...
ты говоришь "[i]я там в некоторых местах вставал неслабо[/i]" это где головaломки надо решать??
тьфу, мы с другом конечно помучились не много, но потом быстро дапёрли...
ах да, хочу признатся я играл в режиме Normal :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oo]
ах да, хочу признатся я играл в режиме Normal :oops:[/quote]

да не парься, я его в первый раз ваше на изи проходил :gigi:

А за ночь всю игру зря прошел, удовльствие растягивать нада)) а игра супер канешна, ставь подпись как у нас и жди вторую часть :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ты говоришь "я там в некоторых местах вставал неслабо" это где головaломки надо решать?? [/quote] синяя комната с водой, например - жесть. Я ее на нормале пол часа мучил, зато недавно вот проходил на харде - даже не умер там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
головоломки там для даунов, а вот с перестрелками и у меня, на изи, возникли проблемы
но игра лучшая на пс3(и пока первая которую я на ней прошел)

скажи пожалуйста - если я не играл в мгс ни разу и вообще не в курсе всей истории, мне интересно будет мгс4 проходить?
я только знаю как снейк выглядит, в ссбб пару раз попадался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]если я не играл в мгс ни разу и вообще не в курсе всей истории, мне интересно будет мгс4 проходить? [/quote]
если слушать все диалоги, то все станет более мение ястно, та как очень много прямых крактких пересказов из предыдущиъх частей, + есть "дата бейс", дамаю что сыграть всеже стоит, также в комплекте еть просто офигеный MGO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], про мгс даже забудь.. вообще не имеет смысла. это как с маху посмотреть третий эпизод звёздных войн только в тысячу раз гаже! [img]http://smayly.net.ru/gallery/small/pictures/CubCollor_1/13.gif[/img]

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:[/size][/color]

лучше flow качни и расслабься!

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:[/size][/color]

или можешь LBP купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Илюша[/b], нормально, я сам до четвертой играл только в первый, который не прошел. Просто включаешь субтитры и смотришь каждый ролик внимательно. После прохождения ты скачаешь себе датабейз, а потом пройдешь все остальные части.
Если совсем сложно будет, можешь ознакомиться с какими-нибудь общими пересказами истории, но это уже спойлеринг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]NiGHTS[/b], лбп у меня уже давно есть, но сама игра совсем не понравилась

про мгс понятно, возьму наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, стоит ли сейчас покупать perfect dark zero? На графику как то пофик, интересует можно ли получить действительно новый и интересный икспириенс? Чтобы действительно хотелось играть,-а не абы пройти. этож всё - таки RARE... да и стоит сейчас не дорого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biocombinat[/b], да, игра хорошая на 8ку.
недоделанная немного, но все равно хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]biocombinat[/b], покупки лицензии игра явно не оправдываает. Скачать поиграть? Почему нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на что стоит потратиться (на PS3) в первую очередь? в смысле чтобы по-любому не пожалел
(GTA4, MGS4, Uncharted, Skate, Guitar Hero 3, Darkness есть, а в Fallout 3 поиграю на PC)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Neversmile[/b], на любителя пошагово/тактических игр, типа ufo, ja, операция silent storm! а lbp на любителя платформерных аркад!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="xrodneyx"]на что стоит потратиться (на PS3) в первую очередь? в смысле чтобы по-любому не пожалел
(GTA4, MGS4, Uncharted, Skate, Guitar Hero 3, Darkness есть, а в Fallout 3 поиграю на PC)[/quote]


Я тоже в GTA 4 с удовольствием поиграл. Даю ей 100 баллов из 100. По сравнению с San Andreas эта часть лучше, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×