Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
SuperFedya

Xbox 360 vs PS3 round 2

Рекомендуемые сообщения

Этот тред будет просто трещать от потоков говна в ближайшее время. Чую запах...чую...скоро Е3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], ты тоже видишь невидимые буквы? Я думал я один такой :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"] [quote]вот реально чем недоволен в боксе - чертовы батарейки.лучше уж аккамуляторы как в дуалшоках [/quote]
довожу до вашего сведения, что аккумуляторы для гроба360 можно купить в любом магазе торгующем батарейками :lol:
з.ы. а вот для плойки ентого сделать низяяяя :razz:[/quote]
Вааау. какой не оспоримый плюс, что аккумуляторы для гроба можно купить в любом магазине. А вот то что для сони не нужно покупать акки, это слив века, не меньше =)
[quote name="TomWert"] [quote]Вынимать их из джойстика каждый раз гемор.[/quote]
раз в месяц уделить несколько секунд на смену аккумулятров в джое енто конечно МЕГАГЕМОР :-D А как вы будете менять свои аккумы на плойке когда они израсходуют свой ресурс? :razz:[/quote]
Да биллибои вобще безгеморный народ
Менять диски не гемор
Менять приставки не гемор
Менять аккумы не гемор
[quote name="TomWert"]
видимо я совсем дурак, получил высшее техническое, 7 лет работаю с электронными системами безопасности движения и несу бред, позор на мою голову :sad:[/quote]
Видимо да, потомучто если основываться на твоих познаниях о смерти аккумуляторов на 2ой-3ий год, либо критического уменьшения их заряда, то обьяснить как мобильники при круглосуточном юзанье прекрасно пашут от родного аккума на 5-ый год сложновато будет =)
[quote name="Spartanec"][b]razgulnov3[/b], не не не.4 акка по 60 рэшечек и зарядное уст-во около 200, которое применяеться не только для бокса, но и в быту.[/quote]
Твои акки по 60 решек дешевое гавно=) как и еще кое-что =)
нормальные стоят около 700 р
[quote name="Spartanec"][b]Tan[/b],Да, непправ. Эти акки используються так же в быту: настенные часы, фонарики, пульты.Я их покуппал для этих вещей.
Я же не виноват, что Мс предусмотрела, что я могу их использовать еще и на боксе.
[/quote]
Ох какой ты молодец =) прямор наверно обкладываешся пультами и фонариками, включаешь их по очереди и постоянно повторяешь себе, как-же джой боксика рулит =) А чуть сядет джой бокса во время матча в ХЭЭЭЙЙЛОоо, наверно бежишь в другую комнату, снимаешь настенные часы, и берешь оттуда акки на замену =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], возможно, игра и достойна большего, но провалилась она только, по мнению безумных соников и таких же бибиков. Продается она, так же как и шедевриальный (имо) биошок, а каза отнюдь не шедевр :clever:

пс. почему сравнил с биошоком: биошок новый франчайз, а ко второй казе можно отнестись как к ребуту и забыть про первую часть, по сути - это тоже новая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], да где вы тут видите про Киллзон? Я шо ослеп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Pseudodog[/b], [quote]Может ещё пару провалов как у Киллзон 2[/quote] из топа "Sony возлагает большие надежды на inFamous" :lol:

там про инфамус, поэтому сюда ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]exbitionist[/b], ааа. Ну я там уже отложил, в той теме=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Zend[/b], это все я виноват я сказал что мне менять батарейки гемор :nkjfsd:

а еще это как то по древнему ,ппц менять батарейки ,этж щас 21 первый век же :ksdfo: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Heartbeat[/b], [quote] то обьяснить как мобильники при круглосуточном юзанье прекрасно пашут от родного аккума на 5-ый год сложновато будет =) [/quote]
по ходу дела у всех сонибоев не обычные среднестатистические аккумуляторы, а Perpetuum Mobile :-D
з.ы. специально для таких вот упёртых "умников" выдержка из викепедии:
Кроме того, Li-ion аккумулятор подвержен старению, даже если он не используется: уже через два года аккумулятор теряет большую часть своей ёмкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="TomWert"][b]Heartbeat[/b], [quote] то обьяснить как мобильники при круглосуточном юзанье прекрасно пашут от родного аккума на 5-ый год сложновато будет =) [/quote]
по ходу дела у всех сонибоев не обычные среднестатистические аккумуляторы, а Perpetuum Mobile :-D
з.ы. специально для таких вот упёртых "умников" выдержка из викепедии:
Кроме того, Li-ion аккумулятор подвержен старению, даже если он не используется: уже через два года аккумулятор теряет большую часть своей ёмкости.[/quote]

Что-то я погуглил и не нашёл, чтобы хоть кто-то жаловался на севшие аккомуляторы sixaxis ... Как бы система уже 2.5 года на рыке. Давай, чтобы не быть голословным ты мне найдёшь хоть одну жалобу в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]realill[/b], Т.е ты считаешь, что там стоят какие-то особенные аккумуляторы, которые не теряют свою ёмкость? :-D Фанаты, такие фанаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не мог не показать это видео[youtube]http://youtube.com/watch?v=IH2w2l1JTs4[/youtube]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Roman"][b]realill[/b], Т.е ты считаешь, что там стоят какие-то особенные аккумуляторы, которые не теряют свою ёмкость? :-D Фанаты, такие фанаты.[/quote]

Я не знаю какое время жизни у Сиксаксиса, но учитывая что прецидентов я не вижу, мне видится, что проблемы высосана из пальца. Может они живут 3 года и через пол года у первых партий они начнут маштабно садится, а может и 5 лет. Что-то мне посказывает, что Китайские аккомуляторы, которые вы покупаете для своих ХБокс падов проживут значительно меньше с большей вероятностью.

У меня есть акк-и для фотоапарата и эти заразы самопроизвольно садятся в течении пары дней.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:[/size][/color]

[quote name="ICE"]не мог не показать это видео[youtube]http://youtube.com/watch?v=IH2w2l1JTs4[/youtube][/quote]

Фигня какая-то.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 57 секунд:[/size][/color]

[b]Roman[/b], напомни мне, сколько у тебя твой боксовый пад прожил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pseudodog"][b]exbitionist[/b], да где вы тут видите про Киллзон? Я шо ослеп???[/quote]

Я тоже не стал в той теме отписываться, потому что ты открыто холиворил там. А мне не нужен очередной бан из-за очередной провокации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Инфильтратор"][b]обладателями консоли X BOX 360 [/b]так и Сонибоями[/quote]

Ох, щииии... диагноз очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]razgulnov3[/b], диагноз абсолютно идентичен персонажам, постоянно употребляющим фразы: "билики и обладатели ПС3", "гроб и сонечка" и т.д. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Senor[/b], именно персонажам. В этом году весеннее обострение у психически ненормальных поздно началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Инфильтратор[/b], отличное дополнение. Какое отношение это имеет к данной теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="razgulnov3"][b]Senor[/b], именно персонажам. В этом году весеннее обострение у психически ненормальных поздно началось.[/quote]

Таких тролей плодят на боксовых форумах. Очередной.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 35 секунд:[/size][/color]

[quote name="Инфильтратор"][b]razgulnov3[/b], Учитывая наличие изображения Нико Беллика хочу спросить: как понравился Lost and Damned ?[/quote]

Не забудь про Фоллаут 3 спросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Инфильтратор[/b]ты прям все 267 стр доводов рассмотрел?
Имхо,после е3 хайп поутихнет(не во время),т.к. все ясно будет,ну по крайней мере до конца года :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×