Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Увлажнитель  тоже не понимаю откуда все нафантазировали, 60 фпс будет только там, где это реально нужно. Никто просто так париться для 60 фпс не будет, конечно будут и 120 фпс игры, но единицы, и видимо мп или инди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sanadsk, датамайнер, который как и Лэнс, публикует вырезанный контент из соулз игр.

 

 

1 час назад, dozensnake сказал:

надеюсь все лишнее уберут: эстусы, блоки, перекаты, костры

какие эстусы и костры, лол, их нет в демонах же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Bergamot сказал:

 

 

Походу все это правда. Невероятный белив в 6ой Аркстоун на протяжении многих, многих лет походу сбудется:57a8bd5cb224b_FROG12: пишу и прям не верю, что замарочились настолько. Ждем геймплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что многое будет перелопачено. Тот же Пенетрейтор - в сравнении с последними Соулсами и Секирой он обладает довольно бедным мувсетом для "босса-гуманоида". Я только не могу понять каким образом блюпоинты будут решать все эти вопросы. 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

 

1 минуту назад, Mountain View сказал:

какие эстусы и костры, лол, их нет в демонах же

 

какие эстусы и костры, лол, их нет в демонах же

 

может он намекает, что их наоборот не добавят ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shibito сказал:

Очевидно, что многое будет перелопачено. Тот же Пенетрейтор - в сравнении с последними Соулсами и Секирой он обладает довольно бедным мувсетом для "босса-гуманоида". Я только не могу понять каким образом блюпоинты будут решать все эти вопросы. 

 

может он намекает, что их наоборот не добавят ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да в демоне вообще ничего не чинили практически, застревающий Флеймлуркер, дюп предметов. Многие боссы как ты сказал уже не особо котируются по нынешним меркам, очень интересно, что из этого выйдет, с учетом того что и еще и новый контент походу будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Shibito сказал:

Очевидно, что многое будет перелопачено. Тот же Пенетрейтор - в сравнении с последними Соулсами и Секирой он обладает довольно бедным мувсетом для "босса-гуманоида"

И ты одобряешь, что какие-то гайдзины полезут своими вонючими ручками править? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

Походу все это правда. Невероятный белив в 6ой Аркстоун на протяжении многих, многих лет походу сбудется

 

Squall007 Если все же Фромы причастны (исходя из слива, который Бергамот запостил)

 

Цитата

>FROMSOFT is supervising the project, and has a handful of there developers helping, but Miyisaki isn't directly involved.

 

то ничего удивительного, тем более что 6-ой аркстоун был частично готов тогда ведь. У того же Sanadsk есть видео, которое ты наверняка смотрел:

 

 

 

2 минуты назад, Squall007 сказал:

Многие боссы как ты сказал уже не особо котируются по нынешним меркам, очень интересно, что из этого выйдет

 

>Gameplay is taken alot from the later Souls games, mainly Bloodborne and Dark Souls 3. Combat has been sped up.

 

Шибито опять недоволен будет скоростью (памятуя его фи в сторону скорости в дс3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

И ты одобряешь, что какие-то гайдзины полезут своими вонючими ручками править? 

Если судить по сливу выше, который похож на правду, то фромы все-таки присматривают. А как минимум джапан сутдио точно помогает так они были в трейлере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Демоны законченная игра(без открытой концовки)? А то 2ю часть наверняка никто делать не будет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все подробности из этого слива выглядят максимально логично. 

Травка против эстуса в последующий частях  - это как-то глуповато, поэтому сделать ее аналогом лайф-гемов - удачная идея

Отказ от этих циферных миров тоже, тип 3-1  5-2 итд. так как смотрится очень искусственно и архаично

Потом большое количество QoL-фич тоже обязано быть, ведь уже не мало соулс-игр вышло и не тиснуть оттуда идеи было бы глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Squall007 сказал:

Если судить по сливу выше, который похож на правду, то фромы все-таки присматривают. А как минимум джапан сутдио точно помогает так они были в трейлере

Мне неинтересны такие догадки, если честно. Если бы фромы имели отношение к ремейку, то их бы упомянули, скорее всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, soliddante1 сказал:

А Демоны законченная игра(без открытой концовки)?

В игре 2 концовки. Впрочем, как и в дарк соулзах, бладборне и секиро - по несколько штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

Мне неинтересны такие догадки, если честно. Если бы фромы имели отношение к ремейку, то их бы упомянули, скорее всего. 

не факт, если просто консультируют, но а джапан студио непосредственно в демон соулс и бб разработке учавствовала, как бы. Но тебе должно быть в прицепи пофигу, играть ты не будешь, оригинал не проходил и.т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Bergamot сказал:

Все подробности из этого слива выглядят максимально логично.

 

Особенно улетевшие в помойку тенденции, противоречат логике и здравому смыслу :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Squall007 сказал:

но а джапан студио непосредственно в демон соулс и бб разработке учавствовала, как бы.

Какую они роль в разработке принимали вообще? Ты знаешь? Я не знаю. Эту Джапан лепили и на другие игры Сони. По факту мы можем знать, что это детище Фромов и Миядзаки, а не каких-то соневских Жопанов. 

 

3 минуты назад, Squall007 сказал:

Но тебе должно быть в прицепи пофигу

Это я уже как-то сам решу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Vegetable сказал:

И ты одобряешь, что какие-то гайдзины полезут своими вонючими ручками править? 

 

Нет. Я уже писал, что мне даже визуально не нравится уже( 

 

толстому демону вон глаза сделали меньше, форму рогов изменили, зубы подрезали ... это мелочи конечно (нет). 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SSpace сказал:

Особенно улетевшие в помойку тенденции, противоречат логике и здравому смыслу :57a8bd5deb03a_FROG17:

Тенденции - это самое интересное, что там есть. Да, они многим не нравятся, но если их убрать, то демоны потеряют часть своего обаяния. Впрочем, в угоду новой аудитории могут и запросто оказуалить, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

мне даже визуально не нравится уже(

У тебя всегда есть оригинал 2009, который никто не отнимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mountain View сказал:

Тенденции - это самое интересное, что там есть. Да, они многим не нравятся, но если их убрать, то демоны потеряют часть своего обаяния

 

Ну я вот и говорю. Незачем такое ломать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shibito сказал:

Это понятно, но сейчас же актуально ремейк обсудить? 

Который еще даже не вышел, ага.

В ремейке колоссов блюпойнты тоже изменили гг, ты же не умер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mountain View сказал:

Который еще даже не вышел, ага.

В ремейке колоссов блюпойнты тоже изменили гг, ты же не умер.

 

Не умер, но изменили его не в лучшую сторону.

 

В данный момент я комментирую только то, что увидел и задаюсь вопросами, которые потенциально всплывут. Не более. Меня сам факт анонса ремейка в экстаз не бросает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в Демонах был идеальный баланс, и по боссам вообще лучшая игра фромов. Мааксимально разнообразные боссы, задротства именно на боссах не так уж много. Т.к. сложности хватало на самих локациях, далее этот баланс уходил в сторону задротских боссов в других частях. Вспомните уровень где вы идете по стене, и летает дракон, сам уровень - это босс )) Понятно, что костров не было, может это тоже сыграло свою роль. В общем  Демоны для меня это карнавал креатива во всех аспектах, и просто шедевр и гениальная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×