Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

db611dc287f7.png

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG)42380b9d6092.png
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

Спойлер

Спойлер

yfHmdnq.jpg

62svFPM.png

bPpyVnn.jpg

7SMp7vv.jpg

QFCi6gN.jpg

cuoT5s4.jpg

aC2HqP4.jpg

de8jBWj.jpg

X5Hh555.jpg

a750Jt0.jpg

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

Message added by Azzy

Recommended Posts

2 минуты назад, SSpace сказал:

Высасыватель душ, видимо 

Невнимательность и импульсивность посложнее будут

Edited by Belich

2 минуты назад, SSpace сказал:

Высасыватель душ, видимо 

Тогда уж Dush Visasivatel

Аллант однозначно самый сложный. Луркер второй, да. Дальше поставил бы пенетратора и мэнитеров. А больше челенжевых боссов в игре нет, к сожалению.

e3QHbKA.jpg

Обложка саундтрека на виниле.

Цитата

120 музыкантов и запись в церкви XII века: создание саундтрека к ремейку Demon's Souls 

Музыка из игры выйдет на цифровых площадках 26 ноября.

Создатели ремейка экшен-RPG от FromSoftware опубликовали видеоролик о работе над саундтреком и поделились первой полноценной композицией с него — темой Огненного соглядатая (Flamelurker).

Переосмыслением музыки Сюнсукэ Киды руководили продюсер Питер Скатурро, аранжировщик Билл Хемстапат и оркестровщик Джим Фаулер. Все они уже не впервые работают над играми Sony, а некоторые участвовали в записи саундтрека Bloodborne.

Они сохранили оригинальные мелодии и темы, но построили на их базе новые композиции, зачастую более динамичные. По словам Хемстапата, в работе очень помогал лор Demon's Souls, который позволял лучше понять характер и предысторию каждого из боссов.

Запись музыки проходила в средневековой церкви в лондонском районе Темпл, причём на некоторых композициях можно услышать установленный там орган. В сессиях участвовало около 120 музыкантов.

Релиз саундтрека к ремейку Demon's Souls состоится 26 ноября — в этот день его выпустят на цифровых платформах. Выйдет музыка и на физических носителях: CD поступят в продажу до конца 2020 года, а предзаказать издание на виниле можно будет в декабре.

Обновлённая версия игры выйдет 12 ноября, в день старта продаж PS5 в нескольких странах мира. В России релиз консоли состоится 19 ноября.

https://blog.playstation.com/2020/10/30/the-sounds-of-boletaria-grunts-screams-and-wails/

2 минуты назад, Mountain View сказал:

e3QHbKA.jpg

Обложка саундтрека на виниле.

https://blog.playstation.com/2020/10/30/the-sounds-of-boletaria-grunts-screams-and-wails/

И кто в здравом уме купит этот богомерзкий набор хора разной масти :frog28:

Спойлер

Обложка секс

Дык это не мой топ, а народный, да, король

Ппц ваати запруфил что новый армор и оружие экзы для делюкса, в игре не найти будет их, мда уж, вот и в солсах такое... :frog35:

Даже если они по параметрам рескины дефолтных, это не по понятиям  

8 минут назад, Hektor_Returns сказал:

это не по понятиям

Ну во зе плаерс, жи :frog36:

10 минут назад, SSpace сказал:

Ну во зе плаерс, жи :frog36:

При нем 

shupepper.gif

Такого говна не было :frog29:

5 часов назад, zhenia13 сказал:

К сожалению, ожидаю и то, что игру в сложности понизят, или расставят чекпоинтов там, где их не было, как в той же Долине Штормов, где был один респаун на целую локацию с магами и скатами на обрывах, что для современного геймера просто немыслимо (

Там был шоткат, ОПИСАННЫЙ В РУКОВОДСТВЕ!! Со стены с лучниками спрыг почти сразу к боссу.

Цитата

К сожалению, ожидаю и то, что игру в сложности понизят, или расставят чекпоинтов там, где их не было, как в той же Долине Штормов, где был один респаун на целую локацию с магами и скатами на обрывах, что для современного геймера просто немыслимо (

zhenia13 Ну это пока лишь твои догадки, не более. В отрыве от визуальной составлящей и музыки в том самом интервью для гейминформера было сказано, что ничего менять они не собирались. Блин, они даже баги оставили в ремейке для олдфагов, а ты говоришь про понижение сложности. Тенденции мира оставили, а ведь были опасения, что эту механику могут вырезать в угоду современным игрокам. Но это не случилось, как видишь. Так что отставить сомнения и ждать релиза, а там уже по факту сами разберемся, что к чему.

11 минут назад, Vzhik сказал:

Там был шоткат, ОПИСАННЫЙ В РУКОВОДСТВЕ!! Со стены с лучниками спрыг почти сразу к боссу.

Так скаты же не обращают внимания на игрока, если у него надето кольцо вора(но это не точно)

3 минуты назад, Mountain View сказал:

zhenia13 Ну это пока лишь твои догадки, не более. В отрыве от визуальной составлящей и музыки в том самом интервью для гейминформера было сказано, что ничего менять они не собирались. Блин, они даже баги оставили в ремейке для олдфагов, а ты говоришь про понижение сложности. Тенденции мира оставили, а ведь были опасения, что эту механику могут вырезать в угоду современным игрокам. Но это не случилось, как видишь. Так что отставить сомнения и ждать релиза, а там уже по факту сами разберемся, что к чему.

Бро, я же так, разговор поддержать. А ты сразу начинаешь, ну

tenor.gif?itemid=7172765

1 минуту назад, Бармаглот сказал:

Актриса озвучивания Maiden in Black таже самая, или заменили новой?

Вроде та же

Теперь я знаю, в каком треде обитают самые ворчащие старикашки гамага :Garold5:

41 минуту назад, zhenia13 сказал:

Бро, я же так, разговор поддержать. А ты сразу начинаешь, ну

tenor.gif?itemid=7172765

zhenia13 Просто поддерживаю разговор, бро) 

24 минуты назад, Бармаглот сказал:

Актриса озвучивания Maiden in Black таже самая, или заменили новой?

Бармаглот Та же самая, судя по роликам.

11 минут назад, gesNake сказал:

Теперь я знаю, в каком треде обитают самые ворчащие старикашки гамага :Garold5:

gesNake Привет, ты чо нубас?) А ну иди сюда) Щас мы тебя уделаем :rolleyes:

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Привет, ты чо нубас?) А ну иди сюда) Щас мы тебя уделаем :rolleyes:

Привет. Я дропнул Демонов и практически не помню игру, кроме флешбеков некоторых локаций и бесячего дракона :icon_rolleyes:

Поэтому для меня это полноценный некстген с чистого листа :frog40:

gesNake Хммм, ты почти как нубас, но не нубас, ибо уже успел вкусить запретный плод, это хорошо :frog40:

Добро пожаловать в Болетарию :agree:

32 минуты назад, gesNake сказал:

в каком треде обитают самые ворчащие старикашки гамага :Garold5:

В любом про резидент евил :trollface-new:

8 минут назад, gesNake сказал:

и бесячего дракона :icon_rolleyes:

Кстати, вопрос, а какой каноничный способ убийства дракона из 1-2?

Я на вышечках стоял и из лука стрелял, пока тот не сдох, но это заняло кучу времени.

11 минут назад, Mountain View сказал:

gesNake Хммм, ты почти как нубас, но не нубас, ибо уже успел вкусить запретный плод, это хорошо :frog40:

Добро пожаловать в Болетарию :agree:

:agree: Тогда я был неподготовленным бойцом, теперь я натренирован Секирой :frog40:

Edited by gesNake

15 минут назад, gesNake сказал:

Привет. Я дропнул Демонов и практически не помню игру, кроме флешбеков некоторых локаций и бесячего дракона :icon_rolleyes:

Поэтому для меня это полноценный некстген с чистого листа :frog40:

Круто тебе - не надо ни с чем сравнивать, а просто играть и кайфовать от крутой игры :cat-123:

4 минуты назад, Blank сказал:

Кстати, вопрос, а какой каноничный способ убийства дракона из 1-2?

Я на вышечках стоял и из лука стрелял, пока тот не сдох, но это заняло кучу времени.

Это единственный способ вроде. Можно конечно оставить его, попроходить игру, вкачать магию, например, вернуться и расстрелять. Но я не пробовал. Только лук, только хардкор.

2 минуты назад, gesNake сказал:

:agree: Тогда я был неподготовленным бойцом, теперь я натренирован Секирой :frog40:

Секира - хорошая школа, боец, одобряю) Считай, что ты готов.

1 минуту назад, Mountain View сказал:

Это единственный способ вроде. Можно конечно оставить его, попроходить игру, вкачать магию, например, вернуться и расстрелять. Но я не пробовал. Только лук, только хардкор.

:frog32:Вот этот момент мне больше всего не понравился( 

От остальной игры в восторге был