Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Demon's Souls

Azzy

45.png

 

Жанр: Action RPG (Hack and Slash RPG) il_fullxfull.1099246667_770h.jpg
Дата выхода12 ноября 2020 года

Разработчики: FromSoftware и SIE Japan Studio (оригинал), Bluepoint Games (remake)

Издатель: Sony Computer Entertainment

Платформа: PlayStation 5 

 

Наш обзор

Впечатляющая графика радует своей детальной прорисовкой и поставленным освещением, а практически идентичная оригиналу игровая механика дарит те самые незабываемые ощущения, которые испытывали геймеры в далеком 2009 году. Demon's Souls - важная игра для индустрии, а разработчики из Bluepoint Games снова доказали свое умение обращаться с такими культовыми проектами. 

Спойлер

 

Спойлер

 

yfHmdnq.jpg

 

62svFPM.png

 

bPpyVnn.jpg

 

7SMp7vv.jpg

 

QFCi6gN.jpg

 

cuoT5s4.jpg

 

aC2HqP4.jpg

 

de8jBWj.jpg

 

X5Hh555.jpg

 

a750Jt0.jpg

 

5N6u4qb.jpg

Спойлер
1. Какого региона у вас? (Оригинальный Demon's Souls)

 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

[quote name="Blink 55"]посмотрел видио с геймплеем.
так себе.
обычная рпг ПК стаил.
нэ?[/quote]
Ну не знаю. Если Дьяблу вторую можно назвать обычным сакредом - то ты прав. Это 10-литровая инъекция хардкора, помоему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Silidiunim"]Вот нашёл в инет-магазине [url=http://bygames.us/index.php?productID=641]BY GAMES[/url] за 2590 руб. :wink:[/quote]
:cry: теперь эта прелесть там стоит 3600,походу и правда неплохую рекламу ты им сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ByGames как бы говорит нам: "Ждите американку во всех нормальных игромагазинах страны!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]ByGames как бы говорит нам: "Ждите американку во всех нормальных игромагазинах страны!"[/quote]
она в принципе не скоро, как я слышал, она появится в конце осени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из-за границы в районе 2200 обойдется. Все-таки 1000 р - это еще одна игра. Я вот заказал за бугром - правда, опять идти будет хрен знает сколько... Ну, успею еще во что-нить сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Lord_Gremlin[/b], такой ты умный, пц.[/quote]
Будто сам в России игры покупаешь. :lovebeer: Когда за бугром они и по 300-400 р бывают. Я твой пост в Короле лицензии видел :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], я к тому, что не надо заливать про 2200 здесь. Уже стораз обсуждалось где, что, сколько стоит. Или ты вдруг нашел Тайский магазин неизвестный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Lord_Gremlin[/b], я к тому, что не надо заливать про 2200 здесь. Уже стораз обсуждалось где, что, сколько стоит. Или ты вдруг нашел Тайский магазин неизвестный?[/quote]
Я и не заливаю - загляни на е-бей и плейазию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Lord_Gremlin"] [quote name="fist_exe"][b]Lord_Gremlin[/b], я к тому, что не надо заливать про 2200 здесь. [b][u]Уже стораз обсуждалось где, что, сколько стоит.[/u][/b] Или ты вдруг нашел Тайский магазин неизвестный?[/quote]
Я и не заливаю - загляни на е-бей и плейазию.[/quote]
[off]читай внимательно.[/off]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно - хватит заливать про цены.
у нас тематический топик.
Буду карать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня собрал денег позванил и мне сказали "извени последнюю продали пару минут назад" [url=http://yoursmileys.ru/t-tears.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2321.gif[/img][/url] уже 2й раз так [url=http://yoursmileys.ru/t-tears.php][img]http://yoursmileys.ru/tsmile/tears/t2314.gif[/img][/url]


далее обзванил ещё 2 магаза и всезде закончились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Silidiunim"]Вот нашёл в инет-магазине [url=http://bygames.us/index.php?productID=641]BY GAMES[/url] за 2590 руб. :wink:[/quote]

lol
Я даже знаю чей это магазин =)
Если хотите , могу поинтересоваться когда у него новые Демоны появятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Jussi 69[/b], да, было бы неплохо, хотя сейчас там цена 3600, а это дороже чем на ВИнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
черт что за тема как не зайду - одно гавно - почем здесь почем там... не ветка по игре а хз чо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="fist_exe"][b]Lord_Gremlin[/b], я к тому, что не надо заливать про 2200 здесь.[/quote]
В чем залив?
[url=http://www.ncsxshop.com/cgi-bin/shop/BCAS-20071.html]тырк ~2000[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Relicе[/b], :-D ещё один , уже надоели со своими ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]В чем залив?

тырк ~2000[/quote]
вашумать, вроде взрослые люди, а слов не понимаете. Ну удачи тебе там за 2200 купить, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чё цены обсуждать?! игра супер! только я все -таки продам ее - тк сложно для меня очень, отвык я от таких игр. У меня на игры в неделю всего пару - тройку часое есть, а тут конкретно нужно сидеть за ней :( Может американская версия будет полегче, тогда куплю во 2-й раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я уже 2 раза прошел. Игра сложная, но безумно интересная. Вот отдохну пару месяцев и в третий раз засяду. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Картежник"]А я уже 2 раза прошел. Игра сложная, но безумно интересная. Вот отдохну пару месяцев и в третий раз засяду. :D[/quote]
А как бы ты сложность оценил? Если скажем сравнивать с Ninja Gaiden Sigma и максимальной сложностью God of War? Я сам сложность не особо люблю, но от сеттинга этой игры просто тащусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Картежник[/b], кстати, да про сложность.Там ИИ читерский или просто надо быть прокачанным персом и знать очень хорошо механику игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту игру можно вдвоём проходить с одной приставки ? а-ля RE5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Lord_Gremlin[/b], [b]Aсerp[/b],
не играл пока в Ninja Gaiden Sigma. Сложность сопоставима с Shin Megami Tensei: Nocturne, может немного посложнее. Только надо быть не столько прокачанным, сколько знать подход к уровням и механику игры. Если играть со включенным онлайном, то на любое трудное место можно призвать помощников (мне было достаточно призывать только для битв с боссами). К тому же когда сам помощником выступаешь, можно изучить неизученный еще уровень и подсмотреть тактику борьбы с боссами. Для меня сложнее всего было освоиться в игре, и на первом/втором уровне долго возился. А дальше все как по маслу пошло. А так на первое прохождение у меня ушло ~80 часов, на второе (New Game +) ~40 хотя оба раза занимался прокачкой и поиском руды для апгдейда оружия. Не бойтесь сложности игры, бойтесь что засядете в игре на 100+ часов, ибо засасывает.
[b]NeverM[/b], нет, ни какого сплит-скрин. И кооп там своеобразный. В теле человека можно призвать до 2-х призраков, но при победе над боссом они получат тело и покинут вашу игру и можете их больше вообще не встретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×