Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Miles-Tails

Король Трофеев/Ачивментов

Рекомендуемые сообщения

С релиза периодически гонял в рокет лигу. Сегодня зашел в трофи лист, а там, оказывается, не хватает всего пары призов до платины. Ну как тут не взять) 

12890989_1011911125541625_87974379722330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1de8b5266fda.jpg

 

Как-то э... Просто взял игру для написания обзора и в момент когда я ждал перехода на новую игровую доску, она вдруг так просто бздыньк... Это первый раз когда я испытываю разочарования от получении платины. Хотя циферка 9 мне нравится больше чем 8  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='stig09'], как троф в байкаха получил, где надо призовое место занять в онлайне с 6 человеками? Я сколько раз заходил - 2-3 калеки от силы  :icon_sad:

Изменено пользователем Степан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Степан'][/b], да вот так же примерно. Заходил три дня подряд в онлайн, тыкал на события и выпадало поначалу человека по 2-3. Спустя пару дней зашел и неожиданно фул тима набралась, а там и призовое место занял. Чистая случайность)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, правда устарела немного за эти годы. Поэтому ждем вторую часть.

 

dKtLjM1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oh2GLmJ.jpg

 

Довольно быстро управился. Самый тупой трофей с календарником я считаю. Переустанавливать даты та еще дичь. Что касаемо испытаний уже не первый раз проходил, поэтому как то быстро все закончилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слай отличный у санзаров вышел, но платина одна из худших. Куча коллектаблс бессмысленных, глупые ситуационные трофеи из-за которых нужно все миссии перезапускать если заранее не глянул условия и т.п. Ну хоть 2 платины за игру дают.

Прототип второй порадовал. Намного лучше первой части.

vRbYhjb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member=DarkOne][/b],Очень редкая платина,были бы плюсцы дал бы все.У меня только 61%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел допы любимых игр! Шикарные! Что охотники, что сердца love10.gif

 

3mbL4oGh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед выходом DS3, решил добить платинку в демоне и первом дарке, теперь полная коллекция))

 

c59a440936f5.jpge518420acc6b.jpg

3b39f924df33.jpg2af9af3886b4.jpg

ad89a74d7aab.jpg

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбил платину в Spec Ops The Line. Самый трудный трофей даётся за прохождение игры на FUBAR - там напарники дохнут быстро, сам же Уолкман дохнет моментально (с очереди буквально, а если стреляют со снайперки/дробовика, то сразу умирает). Сложно. Один из самых трудных экшенов на прошлом поколении консолей пожалуй. Однако хардкором не пахнет.

 

Что же касается самой игры - очень недооценённая. Шикарный левел дизайн и арт, очень интересный и драматичный сюжет в сочетании с однообразным геймплеем, плохой стрельбой (вообще не ощущается) и кривоватым управлением... коммерческий провал. Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закомплитил вчера: 

65a30716b751cbd4212e9c194e07ef70.jpg

 

Сегодня ночью можно с чистой совестью погружаться в DS III.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закомплитил Danganronpa Another Episode: Ultra Despair Girls. Теперь вся серия на платину. Осталось дождаться третью часть.vJ-JCUuDxGc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×