Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Diablo II | Resurrected

Mountain View

x95YNTs.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ark сказал:

Adamantius в динамике еще лучше, каждый фаербол будет освещать все на своем пути. 

У меня не будет фаерболлов, я буду топорами бошки ломать :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

WOXnwCgID7pltlCgkboClg.jpeg?800-auto

 

По словам Рода Фергюссона, работающего над Diablo 2: Resurrected, перед началом открытого бета-тестирования будет выпущен патч с исправлениями. Кроме того, персонажи игроков из раннего доступа будут сохранены до конца тестирования игры.

 

Открытая бета-версия Diablo 2: Resurrected стартует сегодня и продлится до 23 августа. Некоторые игроки смогли погрузиться в мир игры 13 августа, когда стартовала бета-версия раннего доступа. Отзывы об этой начальной версии игры были не совсем положительными: игроки жаловались на большое количество ошибок и проблем с серверами. Это вызвало опасения по поводу того, сможет ли Blizzard исправить игру к релизу 23 сентября. Разработчик Род Фергюссон успокоил настроения постом в Twitter.

 

Фергюссон ответил на вопрос пользователя, который хотел узнать, получит ли игра какие-либо дополнительные обновления до начала бета-тестирования в пятницу.
 

Цитата

 

Мы выпустили патч до окончания раннего доступ, и мы выпустим ещё один до запуска открытой беты, а также внесли ряд исправлений на стороне сервера. И если вы играли в версию раннего доступа, ваши персонажи по-прежнему будут доступны в открытой бете.

 

 

 

Спойлер

webp

 

Разработчики экшен-RPG прислушались к многочисленным просьбам фанатов, а запуск гонки прогресса отложили, чтобы исключить технические проблемы для игроков.

 

19 августа комьюнити-менеджер Blizzard опубликовал описание очередного патча для бета-версии ремастера Diablo II и уточнил ситуацию с соревновательным ладдером, которого, как стало известно ранее, не будет на старте после выхода игры.

 

  • В Resurrected разработчики впервые добавят все прежде эксклюзивные особенности ладдера в обычную игру.
  • Игрокам вне сезона станут доступны все рунные слова, рецепты хорадрического куба, уникальные предметы, а также убер-квест на убийство усиленных версий боссов. В оригинальной игре перечисленный контент был только при игре в ладдере.
  • Представитель компании подчеркнул, что разработчики приняли решение добавить эксклюзивные для ладдера предметы в обычную одиночную и многопользовательскую игру после многочисленных запросов от пользователей.
  • Blizzard запустит первый сезон ладдера вскоре после релиза Resurrected. В компании решили немного задержать его для того, чтобы участники гонки не столкнулись с техническими сложностями из-за большого наплыва пользователей после выхода экшен-RPG. По словам комьюнити-менеджера, это даст игрокам равные шансы на участие в гонке.
  • Этап открытого бета-тестирования ремастера начнётся 20 августа в 20:00 по московскому времени и завершится 22 августа.
  • Diablo II: Resurrected выйдет 23 сентября 2021 года на ПК, Xbox Series, Xbox One, PS5, PS4 и Nintendo Switch.

 

Ранее поклонники Diablo II поделились впечатлениями от бета-версии игры. Они похвалили геймплей и визуальную составляющую, но заметили множество багов, которые, как опасаются игроки, разработчики могут не успеть исправить к релизу.

 

Изменено пользователем ALF_9010
Обновление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне, куда и где региться. Скачал бетку, когда нажимаешь играть - просит пройти на сайт, пишет код и дает ссылку близард.ком / линк. А дальше чего? Версия пс4. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. Странные ощущения от бетки. Вроде то же самое, что и тогда, 100 лет назад, а вроде и нет. Непонятно. Надо вкурить ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграли. По ощущениям это вся вся та же диабла 2 что и 20 лет назад, чисто механически нечего не поменялось. Может что то по мелочи, но я не заметил. Играть интересно и в меру сложно даже на обычном уровне, за три часа почти прошли первый акт. 

Хотя за фулпрайс я ее не готов взять, только по скидке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покатал, топовое топище, обязательно к покупке

Прям кайф, так дико залип, ностальжи и эпик :57a8bd5cb224b_FROG12:

нет инфы по версии для пс5? это по обратке с пс4? странно, что нету кач-во + 60 фпс, в настройках либо одно, либо другое, я когда в 30 фпс увидел, аж кекнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, .l1te сказал:

нет инфы по версии для пс5? это по обратке с пс4?

.l1te Так понял, да. Хотя бетки отдельно идут, пс5 - 40 гб, пс4 - 10 всего. Но в сторе один фиг на странице предзаказа обе версии в одном комплекте указаны.

 

5 минут назад, .l1te сказал:

я когда в 30 фпс увидел, аж кекнул

Попробовал ради прикола, глаза вытекли сразу от скорости этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View вроде где-то читал, что разрабы даже дуалсенс прикрутить хотели. Было бы круто

Может это щас без заморочек один билд на всех вывалили, а потом нативную версию замутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включил бэтку, кайфанул от интрухи, настроил акк, начал играть и охренел от лагов. Присоединился к кампании приятеля, у меня лаги пропали, а у него началось слайд шоу местами. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Быстро пробежали один данж и на этом пока остановились, может завтра продолжим. Как уже тут заметили, реально как будто вернулся на 20 лет назад. Вот только если такой же страшный лагодром будет и на релизе, то садиться в эту битую машину времени особо нет желания. :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, iakov сказал:

На консолях зумить нельзя? Все кнопки перебрал 

На пс5 можно, подуй в пад

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на какую кнопку включается старый графон?

или это только для пк фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Льюс Терин сказал:

А на какую кнопку включается старый графон?

или это только для пк фишка

LT + SELECT на Xbox, (написано в справке) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Управление на паде со времен прошлой беты доработали. Даже камера теперь адекватно двигается.

До релиза надеюсь ещё успеют поправить боевку на геймпаде. Сейчас она все ещё кривая и неудобная. Да и фпс по ощущениям временами падает на пс5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Близы вообще какие то крупные нововведения планирую? Хотелось бы видеть, например, характеристики персонажа и интерфейс надетых шмоток в одном окне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл тож, впрининципе красиво все, но ща она уже устарела на фоне современных дьяблоидов, особенно эти ненужные механики типо бега и тд. Брать разве что по большой скидке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл проверить, пропал на час. Ну паскуды. Буду брать

8 минут назад, Bushido20 сказал:

Поиграл тож, впрининципе красиво все, но ща она уже устарела на фоне современных дьяблоидов, особенно эти ненужные механики типо бега и тд. Брать разве что по большой скидке. 

Устарело то оно устарело

Но вот я захожу в д3 и меня блевать тянет. Хотя её буквально пересобрали аддоном и допами, а тут прям как домой вернулся :Garold4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бетку. Хватило меня максимум на час. Все так же уныло, как и тыщу лет назад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже забетатестил.
Уже почти первый акт добил.
Выглядит клево, играется бодрее 3ки за счет какого-никакого челленджа. (там сейчас вообще не пойми что со сложностью сделали)
Музыка и атмосфера как и прежде огнь. На 4к мониторе испытал лютый ужас, когда переключился на классичейский графоний :57a8bd5cb224b_FROG12:.
Хотел изначально играть на геймпаде, но пришлось отложил его в сторону после открытия инвентаря персонажа. Ибо ну его нафиг менеджить лут курсором на стике.

А так пока всё выглядит более чем радужно. Если серьезных проблем и багов не будет - возьму на релизе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашёл посмотреть и пропал. Редкостная наркомания.

 

Прогресс бэты в релиз переносится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, ALF_9010 сказал:

 

Вроде нет.

 

Тогда надо выключать. Потом сяду играть, как выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×