Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Гость

Diablo II | Resurrected

Mountain View

x95YNTs.png

Diablo II | Diablo III | Diablo IV

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, Lex Mercer сказал:

Зашёл посмотреть и пропал. Редкостная наркомания.

 

Прогресс бэты в релиз переносится?

Переносится, только героический режим недоступен так что мимо меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Прогресс бэты в релиз переносится?

Только что узнал что нет :57a8bd5e46b2e_FROG18: ну и пошли они в жопу, забрали у меня деньги а теперь месяц как терпеть

Просто гнусная игра

Наверное хуже для меня только потенциальные герои 3 ремейк :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, JIe0H сказал:

Только что узнал что нет

 

1 час назад, iakov сказал:

Переносится

 

:troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Льюс Терин сказал:

Прогресс не переносится конечно. 

 

Тогда точно нафиг. Наркотики должны быть в меру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В.: Смогу ли я перенести прогресс, достигнутый в ходе бета-тестирования, в следующую тестовую версию игры?

О.: Если вы примете участие в бета-тестировании с ранним доступом, то ваш прогресс будет перенесен в версию игры для открытого бета-тестирования, которое начнется 20 августа.

ПРИМИТЕ ВО ВНИМАНИЕ: прогресс, которого вам удастся добиться в ходе раннего доступа или открытого бета-тестирования, не сохранится ПОСЛЕ ВЫХОДА игры.

 

Переносился из закрытого бетатеста в открытый. 

Изменено пользователем Льюс Терин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц

Скачал на пк, а близзард оказывается поддержку 21:9 разрешений убрали. Хотя в прошлой бетке все работало прекрасно. 

Только я подумал что близзы голову из жопы достали:57a8bd5ab4d94_FROG4:

xuVpOnl.jpg

2bYVy99.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не выходя из деревни сразу три момента (xbox) 

Нельзя зумить

В подробном окне характеристик - пустой экран

Описание предмета появляется с задержкой 

Изменено пользователем iakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

ток что узнал что пс5 версии не будет

Они же обещали фишки дуалсенса, как их можно реализовать без пс5 версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ark сказал:

Lex Mercer это классический режим, читаем лучше) 

 

А как выставить 4К в настройках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ligfip1 сказал:

ток что узнал что пс5 версии не будет

Ты это откуда взял? В бета тесте есть отдельная версия для PlayStation 5

43 минуты назад, Lex Mercer сказал:

 

А как выставить 4К в настройках?

Ты видимо не понимаешь о чем речь. В игре есть классический вид, где все пиксельное, в нем можно играть 800 на 600, в режиме с современной графикой 4k.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмеялся что в этой игре есть режим производительности и режим графики на X, ну комон, близзард. Там нет ничего такого что не может в 4к60фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Azzy сказал:

Ты видимо не понимаешь о чем речь. В игре есть классический вид, где все пиксельное, в нем можно играть 800 на 600, в режиме с современной графикой 4k.

 

Ну я зашёл в настройки, крутанул 800 на 600 и не увидев серьезных изменений пошёл дальше.

 

P.S. несерьёзных тоже не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне зашло! Думаю поиграю на релизе ) Простенько конечно по современным меркам но за то картинка красивая и атмосферно! Не раз встречал мнение что в игре нового ток графика все остальное как было и тип это не ок.. Но хз возможно те кто часто и сейчас играет в д2 то да! С модами разными она наверно даже лучше переиздания ) Лично я играл в д2 году в 2003 последний раз.. И не очень много! Для меня первая более легендарная! Поэтому и зацепила вероятно ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer пока можно выставить режим быстродействие и качество, пока не понятно какие именно настройки за этим скрываются, но изначально метелица о 4к 60 фпс вроде заявляла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Ark сказал:

Lex Mercer пока можно выставить режим быстродействие и качество, пока не понятно какие именно настройки за этим скрываются, но изначально метелица о 4к 60 фпс вроде заявляла. 

Там похоже 4к30фпс и 1440p60фпс на series X :facepalm2:

Изменено пользователем Saturianin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Saturianin сказал:

Там похоже 4к30фпс и 1440p60фпс :facepalm2:

Ну вот на с-ке очень похоже что так (или даже ниже 1080). Ибо в режиме производительности качество ощутимо ниже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

Ну я зашёл в настройки, крутанул 800 на 600 и не увидев серьезных изменений пошёл дальше.

 

P.S. несерьёзных тоже не заметил.

ну там же написано разрешение в классическом режиме. Или тебе кажется картинка по умолчанию подходит под разрешение 800х600 :icon_mrgreen:

 

Что касается двух режимов производительности, то они оба подтормаживают. первый притормаживает исходя из 30FPS и мылит картинку, второй большую часть времени держит 60, но время от времени подергивается. Подергивания в обоих режимах происходят не в момент когда много всего на экране, а во время движения камеры. Надеюсь это баг и в финальном варианте все будет лучше. Так же несмотря на наличие PS5 версии, никакие фишки геймпада вроде бы не поддерживаются. 

 

В общем, несмотря на то, что игра затягивает, кроме устаревших механик с которыми можно смериться, есть некоторые технические шероховатости которые будут сильно мешать. Лаги в одиночном режиме это то, что чуть не убило DIII, неужели они второй раз на эти грабли наступят?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Azzy сказал:

Лаги в одиночном режиме

На Пк онли онлайн, на консолях есть оффлайн режим, который не протестировать в бете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Azzy сказал:

ну там же написано разрешение в классическом режиме. Или тебе кажется картинка по умолчанию подходит под разрешение 800х600 :icon_mrgreen:

 

Что касается двух режимов производительности, то они оба подтормаживают. первый притормаживает исходя из 30FPS и мылит картинку, второй большую часть времени держит 60, но время от времени подергивается. Подергивания в обоих режимах происходят не в момент когда много всего на экране, а во время движения камеры. Надеюсь это баг и в финальном варианте все будет лучше. Так же несмотря на наличие PS5 версии, никакие фишки геймпада вроде бы не поддерживаются. 

 

В общем, несмотря на то, что игра затягивает, кроме устаревших механик с которыми можно смериться, есть некоторые технические шероховатости которые будут сильно мешать. Лаги в одиночном режиме это то, что чуть не убило DIII, неужели они второй раз на эти грабли наступят?   

на пс4 лаги в дьябло 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligfip1 сказал:

на пс4 лаги в дьябло 3?

На ПК. Игра изначально выходила на ПК с полной привязкой к онлайнку даже если играть одному, это была одна из причин огромного шквала негатива в сторону игры. Только потом появилась консольная версия которая не была привязана к серверу и только после этого убрали привязку и на ПК, а ПК как подсказывает Cool Spot до сих пор имеет привязку к серверу и влияние пинга на геймплей.

 

Здесь в тесте игра привязана так как была DIII на старте и есть те же проблемы с лагами, особенно с откликом на те или иные действия и т.д. Иногда бывает совсем жестко, пока ты видишь что на тебя бежит враг, он тебя уже убил. Бывает, что ты нажимаешь кнопку а действие происходит через секунду. Когда в толпе врагов пьешь зелье, эта секунда может быть фатальной. С таким подходом играть за хрупких персонажей становится гораздо сложнее.

 

Кроме чисто игровых проблем, это ещё и эстетически портит впечатления. Враги и персонажи в таких играх, и без этого плохо взаимодействуют друг с другом в смысле анимаций ударов, блоков и уклонений, а тут ещё и лаг превращает это в не очень интересное зрелище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×