Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tremere

Assassin's Creed 2

Рекомендуемые сообщения

[b]Owl[/b],
>>>>>>>Никакой философии

[quote name="Tremere"]чудесную [b]чуть ли не[/b] философскую [/quote]

>>>>>>>крутецкого сюжета
сюжет там точно хороший и интересный,куда лучше бесчисленного количества современных игр

>>>>>>>диалогов и персонажей
а ты играл вообще в игру?

>>>>>>>Ну ты тоже уже черезчур превозносишь игру
потому что мне нравится, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так потеме пользуясь случаем продайте АС1 русскую для ПС3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], у тебя доводов кроме "а ты сам то играл?", "а ты вообще разбираешься в играх", "это куда лучше, чем во всяких плохих играх" и не видно. Ты по каждому пунтку приведи что нибудь стоящее, нэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже АС понравилась. но это не мешает судить объективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"][b]Tremere[/b], у тебя доводов кроме "а ты сам то играл?", "а ты вообще разбираешься в играх", "это куда лучше, чем во всяких плохих играх" и не видно. Ты по каждому пунтку приведи что нибудь стоящее, нэ?[/quote]

[spoil]
- Диалоги всегда были о происходящих событиях(непростое время было), о важности и правильности поступков героев, не только Альтаира.

- Персонажи.
Дезмонт - играл подопытную крысу замечательно.
Альтаир - самонадеянный глупец в начале - в конце само отверженный защитник Братства
Тамплиер из настоящего - доктор, который говорит ровно столько, сколько должен знать Дезмонт
Его помощница - вела себя как не уверенный агент Ассассинов
Наставник Альтаира -Аль Му Ади(если не ошибаюсь), умудренный опытом, мудрый. Наставляет Альтаира на правильный путь, руководит поступками. Но тоже охотится за артефактом, желая заполучить власть, ибо умный, и понимает, что сможет тогда свершить многе.
Каждый из 9 жертв - Исторические личности, каждый важную роль в своем месте. Каждый - является членом тайного общества по поиску артефакта.

Сюжет:
Тамплиеры, в наше время так и не смогли захватить власть, по этому они пытаются найти древний артефакт. Для этого они решили воспользоваться генной памятью дальнего потомка ассассина, который знал местонахождение артефакта. Для этого создают Анимус - устройство для симуляции памяти. Где потомку помогают воссоздать события нужной эпохи. Ему уже не спастись, и он уже не первая жертва таких опытов. Агенты ассассинов пытаются помочь ему, но терпят поражение. А сам подопытный со временем узнает, для каких страшных целей его используют. И восстанавливая древнюю память начинает видеть новые грани реальности, Но, координаты артефакта он уже выдал, и ему не выбраться, что бы предупредить своих.
И это только ветка Дезмонта, отдельная на словах от Альтаира, но не на деле.

Геймлпей:
да, однотипные задания, но вас не заставляют выполнять их все разом- играйте в удовольствие, выполняя задания, когда будет попутно.

Исследование городов и их окрестностей является увлекательным, чисто ради того, что бы испытать, куда можно забраться, чего можно достичь - если вам сенд бокс не по душе - не играйте, и не гадьте за зря.

Не сравнивайте с атракционными шуторами :dn:

Графика
города выглядят прелестно, каждый в своем стиле и со своей архитектурой. Приятно забраться на самую высокую башню, и оглядеться вокруг.

Анимация живая, Альтаир плавно разгоняется, и не сразу тормозит. Различные движения хороши, каждая атака саблей ощущается. Плюс с красивыми добиваниями. :razz:

Город живой - толпа внизу копошится, мы кого то расталкиваем, когда торопимся, роняем людей, когда за нами погоня. На героя все адекватно реагируют, восхищаясь им, удивляясь ему,или же опасаясь. Если нас застукали за преступлением, то люди зовут стражу, и надо быстро скрываться возможными способами, и то, в другом месте может оказаться свидетель твоего предыдущего убийства - ожидай погони за собой.

Ну а как всё это выглядит и играется с учетом того, что всё это симуляция, все очень органично придумано. Смерти героя больше нет, теперь это реальная перезагрузка. Аптечки не нужны, зачем? это же лишь виртуальная реальность, да и стража теряет вас из видимости, надо лишь подождать, пока обстановка в симуляции успокоится.Выделение особым цветом, GPS, всплывающая информация, быстрая загрузка нужного места, эпизода - теперь это не как просто выбор любимого эпизода, это естественные законы мира игры.

Можно еще много расписывать прелести :agree:
[/spoil]

А вообще, я не обязан перед тобой расписывать, или что то тебе доказывать.

По тебе видно, что явно не понял сути игры, объективненький ты наш :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Owl[/b]
[quote]Ну ты тоже уже черезчур превозносишь игру. Никакой философии, крутецкого сюжета, диалогов и персонажей там и нет. Так, на среднем достаточно уровне[/quote]



[quote name="Owl"][b]Tremere[/b], у тебя доводов кроме "а ты сам то играл?", "а ты вообще разбираешься в играх", "это куда лучше, чем во всяких плохих играх" и не видно. Ты по каждому пунтку приведи что нибудь стоящее, нэ?[/quote]

А вы сами то для начала отпишитесь по каждому "пунктику" лол. Написать высер типа "сюжет там-то средненький", "диалоги аналогичные" любой может. Конкретно чем сюжет не понравился. И примеры современных игр, где сюжет "выше среднего". И совреме6нные игры где философия имеется(напомню мы именно про игры, не книги).
По мне так Ассасин крид это западный МГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ассасинс крид можно лазить по стенам, выполнять миссии и спасать крестян и еще там можно спасать крестьян и спасть крестьян, плюс множество различных сайд миссий по спасению крестьян ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да не проблема. Вот уважаемый Tremere продолжает почему то закидывать какими то форумными постами огромной величины, хотя конкретно его доводов не вижу, но раз накинулись, то пожалуйста. Думаю философию мы тргать не будем - это уже смешно просто. Сюжет. Бармена похители. Положили в електронную коробку. Он узнает, что в прошлой жизни был крысой, орлом и среднековым убийцей(ну ещё и убийцей во времена Да Винчи, но это опустим :) ) Дальше отправляется в свою прошлую жизнь и убивает 9 человек, а в конце предательство. Ну блин, по сути совсем то и не плохо. ЗАДУМКА очень хорошая. Но я вот по игре никакого сюжета не ощущал особо. По этому не понимаю сравнений с МГС, где всё на сюжете и держится. Диалоги. Ну какие здесь диалоги? "Да, господин, я убью очередного глупого тамплиера для тебя!! Ха-хааа!!" Ну где ж тут диалоги? Да, когда он убивал таки какого нибудь глупого тамплиера, они переносились в какое то пространство и там болтали, да там что то проскакивало. Но очень и очень редко и смысла особого не несло, но выглядело красиво. Персонажи. Ну если как уважаемый Tremere додумывать себе и накручивать, что вот Алтаир вначале самонадеянный, а в конце самоотверженный или как у вас там было? Что его наставник мудрец, что какая то бабища в наше время, которая слегка мелькает минуты 3 от силы на всю игру, ведёт себя как неуверенный убийца(!!!), то да, персонажи там гениальные. Но где это видно вообще по игре. Максимум до чего доходит это банальные злой, плохой, хороший, добрый, хитрый, глупый. Это очень поверхностно. Это нельзя назвать на мой взгляд проработанными персонажами. Или интересными персонажами.
И ещё раз скажу, что мне то игра понравилась. Но в ней нету совершенно никаких откровений в том, что я перечислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Owl[/b], лол, ты просил ответов, я тебе ответил, не надо тут дурачком прикидываться. Значит для тебя сюжет, диалоги и персонажи - когда есть много болтовни, все стоят в напыщенных позах, и высирают из себя картонные эмоции? Или вообще не видим, как все искуссно сплетено в этой игре?

Персонажи кажутся просто добрыми/плохими, мы видать и вообще историей не увлекались, что бы думать так однобоко, и на замечать очевидного в игре?

Альтаир - тот самый персонаж для блокбастера, за ужимками старого пердуна было бы куда скучней наблюдать.

Диалоги, как это их нет?

Да вы все просто очень сильно утрируете, мгс тоже можно в двух словах описать, как простенькую игру. Не пытайся выдать шило за мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Owl"]. Сюжет. Бармена похители. Положили в електронную коробку. Он узнает, что в прошлой жизни был крысой, орлом и среднековым убийцей(ну ещё и убийцей во времена Да Винчи, но это опустим :) ) Дальше отправляется в свою прошлую жизнь и убивает 9 человек, а в конце предательство. Ну блин, по сути совсем то и не плохо. ЗАДУМКА очень хорошая. Но я вот по игре никакого сюжета не ощущал особо. По этому не понимаю сравнений с МГС, где всё на сюжете и держится. Диалоги. Ну какие здесь диалоги? "Да, господин, я убью очередного глупого тамплиера для тебя!! Ха-хааа!!" Ну где ж тут диалоги? Да, когда он убивал таки какого нибудь глупого тамплиера, они переносились в какое то пространство и там болтали, да там что то проскакивало. Но очень и очень редко и смысла особого не несло, но выглядело красиво..[/quote]


Сюжет не о том, как бармена похитили, а о том как на протяжении всей человеческой истории или по крайней мере со средневековой её части сюществует организация(тамплиеры) которая неким случайным образом образом получила контроль над некими технологиями получив контроль над которыми эта организация получила возможность контролировать и направлять все человечество. Далее особенно ближе к концу этот самый сюжет подбрасывает нехилые такие повороты с альтернативным взглядом на возникновение христианской религии и человеческой цивилизации в целом. Причем первая часть как по мне всего лишь познакомила игрока с чертовски продуманным сетингом(как обычно, основное действо будет во второй), но несмотря на это того игра содержала отличный сценарий где нашлось место и попытке пустить человечество тамплиерами по альтернативному пути развития, и крайне интересному финту о раскрытии правды о истинных причинах создания ордена Ассасинов. А уж если диалоги Альтаира с учителем и "ключевыми целями" по вашему лишены смысла, то я думаю тут бесполезно разговаривать.
И оставляю открытым вопрос. Какие из современных игр сеттингом лучше и продуманнее чем ассасин. Могу вспомнить только МГС4, да биошок. И то они не лучше, они лишь не хуже. Имхо.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:[/size][/color]

И вобще ЛОЛ, это не "он в прошлой жизни был". Это просто нашли доступ к памяти его далекого предка в нем хранящейся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], в МГС не мало показухи, вот там и "беруться" "продуманные" персонажи, диалоги, сюжет. Мне там куча болтовни, но вообще, МГС конечно интересная игра. А в АС хоть и тоже длинные диалоги, но все больше по существу.

[b]Owl[/b], ну и если для тебя, агент под прикрытием - помощница - никто, или Аль Му Алим тоже не персонаж... что ты в теме то делаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действие игры разворачивается на территории Италии образца 1476-го года. Альтаир снят с должности главного героя и его место заменил флоренцианский представитель знати Эцио Аудиторе де Фиренце – тоже дальний родственник Десмонда, из генов которого выкачивают ценную информацию.
Леонардо да Винчи, как и несколько других исторических личностей тех времен (скажем, Николло ло Макиавелли и Катерина Сфорца), будут помогать нашему профессиональному киллеру. Да Винчи – своими невероятными изобретениями (в статье, кстати, говорится о том, что у Эцио будет сразу два «скрытых» кинжала – по штуке на каждую руку), Макиавелли – советами как убить цель "тихо и без пыли". Ну а Катерина Сфорца – просто еще один союзник на итальянской политической сцене.
Однако не все исторические персоны будут нам друзьями. Нажить врагов – задача, в общем-то, не сложная. Так, протагонисту посчастливиться устроить покушение на жизнь знатного и влиятельного итальянского политика Лоренцо де Медичи.
Развиваться основная часть игры будет в двух горах – Венеции и Флоренции. По такому случаю Ubisoft не поленилась и воссоздала многочисленные исторические места, включая чарующие венецианские водные каналы с их гондолами. Революционные изменения коснутся и мира за пределами городов. Если в первой части там делать было особо нечего, то в Assassin's Creed 2 разработчики сделают прилегающие к центрам урбанизации места более «полезными» для игроков. Тут же стоит сказать о 16 типах миссий, предлагающих теперь не только побегать по городу на время или собрать с десяток флажков, измененную систему «Известности» (скрываться от преследования будет не так просто, как в прошлой части) и паре новых трюков в активе главгероя. Он научился плавать, отбирать оружие у врагов и даже летать – правда, для этого потребуется уже гений Леонардо Да Винчи и его «летающие» машины.
Релиз Assassin's Creed 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится зимой этого года.

П.С. спасибо Acerp'у за найденную инфу :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а первая часть выходила на консоли на русском? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Blink 55"]а первая часть выходила на консоли на русском? :roll:[/quote]

на PS3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в смысле,? что там глючит?
он ещё в платинум, тобишь почти даром.
хоооооооотеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], он говорил, что игра подвисает,особенно в начале и фпс иногда падает,а так в целом ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Tremere[/b], у меня русский АС на пс3. глюков за три прохождения не видел.
глюк есть в английской версии - она при установленном патче не хочет работать, если язык интерфейса консоли русский выбран. с английским языком работает нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уговорили
беру :D
[b]kommichiwa[/b],
она полностью, с озвучкой русс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], у меня русский ассасин никаких трабл) Да озвучка русская. Причем качество локализации очень неплохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алё народ.. тема АС2
все хитросплетения сюжета первой части излагайте в соответствующей теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересную фотку нашёл в инете
[img]http://www.cynamite.de/imgserver/bdb/243600/243601/original.jpg[/img]
неужели она снова над игрой работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×