Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Tremere

Assassins Creed 2

Recommended Posts

[align=center][img]http://scc-tds.com/upload/images.php/i2398_boxshotuklarge.jpg[/img][/align]

Главного героя зовут [i]Ezio Auditore de Firenze[/i]. Игра выходит в Евпропе 20го ноября 2009го года.

[b]Комплектация коллекционного издания:[/b]

[img]http://s53.radikal.ru/i141/0906/20/af9f05576880t.jpg[/img]
- Коллекционное издание будет продаваться по цене

круто,хотеть.Но если однообразие опять будет,то не смогу пройти до конца

Я только не понял причем тут Леонардо Да Винчи???? опять разрабы ерунду сделают из игры графа будет супер а миссий однообразные, что-то после первой части уже начинаешь задумаватся надеюсь я не прав.

Первую прошел не парясь, осталось хорошее впечатление. Но однообразность достала конечно, хотя на вторую часть глянуть хочу.

Буду ждать с нетерпением.Первую часть прошел на одном дыхании. :)

им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.

Мне нравится задумка с ренесансом. :) Первая часть меня очень захватила, вторая думаю будет ещё круче

[quote name="pika4u"]им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.[/quote]
:-D .вы не курили ?

Безусловно задумка у игры хорошая, но реализация-фигня, у Юбиков в последнее время либо так, либо наоборот, другого не дано(

[quote name="pika4u"]им бы сценаристов из киллзоны ... шедевр бы вышел который и переграть пару раз легко.[/quote]
Если вы серьезно, то мне вас жаль, очень жаль.

[align=center][img]http://www.gameinformer.com/NR/rdonlyres/D64AFCAB-0BC0-45DB-8652-666467E6945E/18154/maycoverstory.jpg[/img][/align]

Давайте обсудим прикид нового героя. На мой взгял, есть в его образе нечто привлекательное, по молодецки гордое, костюм красив, мантия в тему. И все равно видно все атрибуты костюма ассассинов. Разве что смущает наличие двух потайных клинков :?

[quote]На мой взгял, есть в его образе нечто привлекательное, по молодецки гордое[/quote]
влубылся? :dfsf: а мне первая часть не позволяет, как вспомню, так сразу :sfdkp: (красивая скукатень)

[b]TomWert[/b], да, я люблю АС1, это удивительная игра, по этому и облик нового героя меня завораживает

[quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей 0 из 5. Надеюсь, во второй части его прикрутить не забудут :fight:

[quote name="TomWert"] [quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей 0 из 5. Надеюсь, во второй части его прикрутить не забудут :fight:[/quote]
абсолютнейшая правда .. именно так и есть .. более того - так в бол-ве посл. игр Юбика, разве что принцу за геймплей я бы 2-3 дал бы .. ИМХО им нужно делать всё кроме геймплея и будут шедевры

[b]Slifer[/b], Я бы наоборот Принцу поставил, а АС1 - балла 3 с натяжкой(сюжет хороший, и дизайн интересный), а геймплей да, вообще никакой там.
Это же надо было так всё зашаблонить =/, всю игру загубили на нет...
+смехотворнейшая боёвка.
Если во втором всё так же дела обстоят - даже пробовать не буду.
На самом деле - идея отличная, но вот с реализацией нормально не справляются(, жаль.

нене, первая меня поразила! во всяком случае те 2 часа что я в неё играл, потом выключил и больше не запускал :D уж графика(ах какие там пейзажи!!11) с атмосферой там совершенно чудесные. надо будет ещё поиграть.когда-нибудь) я там по моему с управленим путался... :oops:

[quote name="Tremere"][b]Orzov[/b], интересно, чем?[/quote]

Воротник и пряжка ремня просто сделаны из квинтэссенции пидорства.

[b]Orzov[/b], тебя этот вопрос беспокоит,рас везде видишь? по мне, так красивая бархатная рубаха. один фиг, герой будет переодеваться по мере надобности, в другие костюмы.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:[/size][/color]

[quote name="TomWert"] [quote] удивительная игра[/quote]
:agree: ещё то диво, дизайн 5 из 5, графа 5 из 5, атмосфера 5 из 5, гемплей [b]3[/b] из 5. [/quote]
fixed

[b]Tremere[/b], ну ладно, с 0 из 5 я погорячился, но и 3 много , максимум 3 с 2мя минусами или 2+ :gigi:

[quote]геймплей 5 из 5[/quote]
Починил ради великой справедливости.