Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Loki

Кто какую музыку слушает?

Recommended Posts

Posted (edited)

Пропустил когда они этот трек на Ютуб залили, отличный повод переслушать снова) А вообще у них весь первый альбом пушка, прослушал буквально десятки раз и эпизодически возвращаюсь до сих пор. Да и последующие треки не разочаровали, хоть два последних сингла попроще получились, но все равно дико жду когда они уже второй альбом выкатят. Ну и да, вместе с Manapart и SHIRRA — они стали для меня главными открытиями российской музыкальной сцены за последние лет 10.

Edited by Amiko Novich

Posted (edited)

Куда-то меня все дальше во тьму потянуло, открыл тут для себя группу эту с вокалистом Уилом Рамосом. Это ппц какая тьма и тяжесть, у ударника наверняка 6 ног иначе я не могу объяснить его скорость, соло на гитаре божественное, а эти мощнейшие брэйкдауны... на работе аж захотелось перевернуть стол и яростно жевать кактус! Но вокал это нечто, некоторые звуки вообще на человеческие не похожи ( с 5-й минуты), это словно поет сам Дьявол одержимый еще парочкой демонов, отвал всего!:McConaughey:

Edited by Тони Карк

Я тут еще не все послушал, но чет захотелось уточнить, что литиум конечно хороший альбом, но чет со временем, мне он кажется все более и более слабым в сравнении 

Posted (edited)

Мне нравится куда движется современный металл, он не остается в рамках одного жанра, музыканты экспериментируют и создают прям фьюжн из жанров, взять хотя бы вот Фоллин ин реверс или Электрик колбой - эти вообще супер веселые треки пишут.

У них тут на днях вышел бомбовый трек вместе с БэбиМетал - это чтото. Качество видео так себе, в РФ официальный клип заблочен почему то, хотя остальные их клипы доступны. Ну это прям хитяра!

А еще тут услышал молодую и таинственную британскую группу Sleep Token, у этих вообще фьюжн сразу из нескольких жанров в одном треке может быть, и прогрессив метал и инди-поп-рок и R&B, они щас прям вообще в супер топе везде, полные солд аут на концерты. Личности их никто не знает, интервью не дают, носят маски и балахоны и у них типа свой культ поклонению бога сна или типа того.:troll_face_3: 

У вокалиста свой псевдоним Vessel, остальные музыканты просто под номерами римскими.

А еще у нашей группы там все хорошо, добились успеха прям большого.

Edited by Тони Карк

Аахаха, новый трек и клип Фоллин ин реверс - теперь это кантри с брейкдауном как в металкоре, Ронни просто угарает смешивая жанры.

в бесконечный поток альтернативы, рока и метала, маскулинный тестостеронщик Аристан бросает ностальгических дам 80-хhi.gif

NiGHTS Честно говоря никогда не видел зависимости маскулинности от прослушиваемого музла. Всю жизнь по щегляне хард металл и патлатый музон слушали лохи, задохлики, дрищи, понятное дело меломаны с тонкой организацией. А все гопники, спортики - от попсы, до  любого качевого, под что можно подрыгаться либо мелодичного. Такие вот наблюдения. 

У меня во дворе гопари ваще Модерн Толкин и Лонли НаНа на репите на мафоне проигрывали :57a8bd5a80d7f_FROG3:

webp

Умер Шифти Шеллшок — фронтмен группы Crazy Town и исполнитель хита «Butterfly».

• Американский музыкант Сет Бинзер, более известный под псевдонимом Шифти Шеллшок, умер 24 июня на 50-м году жизни. Об этом сообщило издание Variety со ссылкой на сайт медицинских экспертов Лос-Анджелеса.
  • Шеллшок — один из основателей рэп-рок-группы Crazy Town, которая набрала большую популярность в нулевых после релиза песни «Butterfly». Композиция возглавила американский хит-парад Billboard Hot 100, а также чарты некоторых других стран.
  • Всего группа Crazy Town выпустила три альбома: The Gift of Game (1999), Darkhorse (2002), The Brimstone Sluggers (2015). Коллектив продолжал гастролировать до 2022 года.
  • Музыкант также занимался сольной карьерой. В 2002 году он совместно с Полом Окенфолдом выпустил сингл «Starry Eyed Surprise», который стал международным хитом.
  • Шеллшок в течение многих лет боролся с наркотической и алкогольной зависимостью, отметили в СМИ. По данным TMZ, в 2012-м артист впал в кому и провёл некоторое время в больнице. В апреле 2023 года Шеллшока арестовали за пьяное вождение через несколько дней после того, как он подрался с другим музыкантом. Он также снимался в реалити-шоу «Рехаб для селебрити» и «Дом трезвости».