Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

The Last Guardian

Как вам игра?  

128 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения


647187.jpgThe_last_guardian_logo.png

Платформа: PlayStation 4
Разработчик: SIE Japan Studio (Фумито Уеда и Team ICO)
Издатель: Sony Interactive Entertainment 
Жанр: Action/Adventure
Дата Выхода: 6 декабря 2016 г.
 

Видео: The Last Guardian - E3 2016 Trailer

 

Обзор \ Рецензия GameMAG: the Last Guardian
Свой обзор можно написать по ссылке http://gamemag.ru/reviews/the-last-guardian/opinions

За спойлеры без тега бан месяц.  

 

Изменено пользователем ACE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел.

Душа. Просто душа. 

Да, кривое управление, да тормозит, но все минусы перекрывает живость Трико и душевность всей истории. Решать загадки, продвигаться вперед, наблюдать за животным - все было безумно интересно. 

Не помню, писал ли здесь (точно писал на мании), что до последнего не верил в игру, а после сообщений о тупящем Трико, которого хочется придушить, напрягся. Что хочу сказать: Трико не тупил и ни разу за игру у меня не возникло желания его как-то обругать. На протяжении всей игры я только умилялся, радовался и грустил - в общем, получал широчайший спектр эмоций от происходящего. 

 

Для меня это важно в первую очередь. Если игра дарит эмоции, значит я могу легко закрыть глаза на управление или фреймрейт. Ласт Гардиан подарила мне столько эмоций, сколько я не испытывал в играх уже очень давно.

В конце рыдал, как сучка. 

10/10 и на данный момент лично для меня это игра этого поколения.

Низжайший поклон Сони за то, что дотянули проект до релиза.

 

Единственный затуп у меня был с

Показать контент  

хозяином башни, уж очень неочевидно было, как правильно его сдувать.

Hide  

 

Никакого паззла с бочками, который многие называли сложным, не запомнил.

 

Не знаю, сколько времени ушло на прохождение, но радовала каждая минута в игре.

После прохождения получил трофеи "Пройти игру за 30 часов" и "Пройти игру за 15 часов".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Давно меня так не затягивала игра ! Долго раздумывал покупать или нет, в основном из-за негативных отзывов касающихся интеллекта Торико и камеры, фпс меня не пугал так как собирался играть на Pro версии консоли. 

Так вот, за всю игру Торико у меня "тупил" буквально пару раз и то как я понял из за моих действий, когда даешь ему определенную команду несколько раз подряд, потом я просто перестал спешить, отдаешь команду и ждешь реакции зверя и все пошло как по маслу. Проблемы с камерой были немного чаще но общего впечатления ничуть не испортили.

Игра, потрясающее приключение ! А весь процесс блуждания по этому загадочному замку напомнил мне один любимый анимационный фильм из детства "Король и птица" , там тоже весь город и замок короля был напичкан разными тайными проходами и ловушками. 

Для меня игра - шедевр на десятку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shibito сказал:

ппц со стилбуком (

1 ass, в gamekazan с начала года уже завезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Shibito сказал:

ппц со стилбуком (

ну варианта два. либо мы его купим очень дешево, либо сэкономим деньги :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

     Вчера наконец прошел этот шедевр. Боже я таких эмоций не испытывал со времен концовки MGS 3-4. Трико это вообще просто нечто, и ведь правда как настоящий питомец, вызывает умиление, радость, веселье и иногда раздражение, Я настолько погрузился в игру, что каждое его ранение было личным ударом, я даже не ожидал такого)  Эти 15 часов были волшебные, кроме конечно просто отвратительного управления, камеры и фпс. На обычной пс4 фрейм рейт местами просто адский.особенно в наиболее "экшен моментах" когда тебя мучает фпс,подключается "супер камера" ты прыгаешь с уступа и все мимо)), Но я влюбился игру с первых кадров и меня было не остановить. Игрокам которые не играли хотя бы в игры на ps2 будет тяжело) Но сквозь все проблемы,маты и мучения вы получите одно из самых душевных, эмоциональных и просто очень интересных приключений, которое запомнится очень на долго. Cпасибо Сони и Уеда-сану за то что все таки довели игру до релиза и вернули в эпоху когда игры были еще не про башни и мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл часик другой, чувствуется, что игра застряла в 2005-м, но игра прощает то, что она бы не простила тогда и что-то упростила, я не помню как было в Колоссах, но там кажется при лазании по ним нужно было зажимать кнопку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спец издание опять перенесли - говорят, что ближе к концу месяца должны привезти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Rolling Stone сказал:

В стандартной русской версии есть английский язык?

Есть, только озвучки русской все равно нет, как и английской. Там в любой версии только сабы - спец голос же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че игру ждали 10 лет и лимитку годик подождут никуда не денутся.

Примерно так думают в ру сони)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dabl сказал:

dozensnake :trollface-new: Сук, я даже обрадоваться успел, хотя слово madden сразу насторожило. 

та же фигня :troll_face_28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, как же у меня бомбит от того, что приходится играть в эту замечательную игру сквозь боль от управления и камеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×