Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Timsonic

Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

по сравнению с геймпадом конечно херово, но привыкнуть можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, в игре все уровни такие короткие? я только начинаю чувствовать вкус и драйв, как "хренак!" и загрузка, с последующим нудным роликом. я конечно немного прошел [textspoiler]встретил девочку с доспехом[/textspoiler] но вот такие вечные обрывания меня достали, это исправится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1389812535' post='3864494'] но вот такие вечные обрывания меня достали, это исправится? [/quote]

Ну когда как, но такие обломы часто будут, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ozu_sensei'], я себе лицо фейспалмом разбил от клаво-мыши, пришлось дуалшок к компу подключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SimpleMan'], мышь не задействована?



[quote name='SimpleMan' timestamp='1389812958' post='3864507'] я себе лицо фейспалмом разбил от клаво-мыши [/quote]

На титанах говорят)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит не зря я заказал PS3-версию.

Не зря. Картинка даже на приставках аховая. И управление четкое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какую роль в разработке принимали Kojima Productions?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1389987609' post='3869104'] А какую роль в разработке принимали Kojima Productions? [/quote]

Кодзима консультантом  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какую роль в разработке принимали Kojima Productions?

Наставляли на путь истинный, тогда еще зеленых испанцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасманиты. Кто-нибудь знает как подрубить пс3 пад к пк-версии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасманиты. Кто-нибудь знает как подрубить пс3 пад к пк-версии игры?

эмулируешь как геймпад от х360 через motioninjoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почитал тут пару страниц... тоже не очень понимаю всех восторгов от игры... 
дальше ИМХО:
боевка слабенькая, в сравнении с тем же ДМЦ, точнее она однообразна. оружие одно, удары не особо отличаются... 
сюжет никакенный и описывается одним двумя предложениями - мир захватили демоны. иди и убей их, притом никаких особых арок в игре нет, ГГ просто реально прет напролом.(дошел пока до 11 главы)
графон приличный согласен, сам арт-дизайн потрясающий, виды просто классные, но явное дело только видами сыт не будешь...
дурацкая акробат-система, герой движется медленно не всегда очевидно куда лезть, иногда бывают косяки с лазанием (типа отваливающегося от крюка персонажа)

в итоге увидел нечто среднее между принцем персии и ДМЦ, при этом не дотягивающем до уровня ни того ни другого...
хз почему игру называют шедевром, по мне 7.5 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасманиты. Кто-нибудь знает как подрубить пс3 пад к пк-версии игры?

эмулируешь как геймпад от х360 через motioninjoy

Так и сделал) Работает.

Удивлен, читая комменты пекарей о том, что в игре плохая графика. Графонище тут кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulMaster'][/b], накинь 1-1,5 балла за концовку - почти шедевр)) А вторая обещает быть еще лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], я не представляю какая концовка может вытянуть всю убогость сюжета... по карте я почти прошел игру а сюжета почти не было...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SoulMaster" post="3884738" timestamp="1390688297"][b][member='zhenia13'][/b], я не представляю какая концовка может вытянуть всю убогость сюжета... по карте я почти прошел игру а сюжета почти не было... [/quote] Чем не нравится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1390685418' post='3884653'] сюжет никакенный и описывается одним двумя предложениями [/quote]

мне нравится как люди судят по убогости сюжета даже не подозревая, что твисты могут например быть в самом конце игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulMaster' timestamp='1390685418' post='3884653'] боевка слабенькая, в сравнении с тем же ДМЦ, точнее она однообразна. оружие одно, удары не особо отличаются... [/quote]

а игра себя позиционирует как слешер что ле? или ты из тех для кого Кратос тоже дофига владелец ультратруприемов слешеров?

[quote name='SoulMaster' timestamp='1390685418' post='3884653'] сюжет никакенный и описывается одним двумя предложениями - мир захватили демоны. иди и убей их [/quote]

дальше 1 миссии не осилил что ли? (и да я читал что ты на 11 главе, такое ощущение что ты вообще скипал все что только можно, не собирал записок и т.д., тупо гнал и убивал)

[quote name='SoulMaster' timestamp='1390685418' post='3884653'] не всегда очевидно куда лезть, иногда бывают косяки с лазанием [/quote]

прости но я не понимаю где вы такие беретесь

 

[quote name='zhenia13' timestamp='1389988168' post='3869125'] Наставляли на путь истинный, тогда еще зеленых испанцев [/quote]

сейчас нарвусь на метания говна в свою сторону и прочее

Иерихон их авторства один с лучших шутанов прошлого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="zhenia13" post="3869125" timestamp="1389988168"]Наставляли на путь истинный, [b]тогда еще зеленых испанцев[/b][/quote] сейчас нарвусь на метания говна в свою сторону и прочее Иерихон их авторства один с лучших шутанов прошлого поколения[/quote] Помню-помню) Давно играл. Одной из лучших не назову, но оставила только положительные впечатления. А зееленые спишем на то, что Кастла все-таки не шутер и в этом жанре они еще не опытны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], а задолго до джерико сделали один из лучших слешеров до сих пор

Severance: Blade of Darkness

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×