Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Timsonic

Castlevania: Lords of Shadow

Рекомендуемые сообщения

Эх, знали бы вы как пердаки горят по поводу неё  на фан сайте кастлы у админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

Народ, а что с оптимизацией на пк?  кор ай5 и радик 7670 2гб, а ну и 8 гиг озу. Пойдет нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, а что с оптимизацией на пк?  кор ай5 и радик 7670 2гб, а ну и 8 гиг озу. Пойдет нормально?

Порт образцовый, так что на твоем стабильные 60 fps в 1080 должно выдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='Shaitan'], спасибо за ответ. Срочно тогда проверю на днях, а то не допрошел, может щас сил хватит)

Изменено пользователем Pawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему игра мне не нравится? cg.gif где там то,от чего 90 процентов отзывов называют ее одной из игр поколения? Я вижу только средний графон,копирку геймплея год оф вар(только тут все как то более рафинировано и стерильно)  и никак не найдут почему игру так хвалят

 

Ну объясните мне,наиграл уже до ледяного гиганта.Когда пойдет то,от чего мне снесет крышу как когда то,когда я с выпученными глазами шпилил в год оф вар 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1382881354' post='3674015'] наиграл уже до ледяного гиганта [/quote]

уже до? это почти начало игры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наиграл уже до ледяного гиганта

 

уже до? это почти начало игры 

 

ну мне трудно играть в игры которые мне не нравятся.В общем то и не играю,но тут уже прям интересно когда попрет шедевральность? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], дальше точно лучше будет, начало у игры ужасное.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1382881354' post='3674015'] Ну объясните мне,наиграл уже до ледяного гиганта.Когда пойдет то,от чего мне снесет крышу как когда то,когда я с выпученными глазами шпилил в год оф вар 2? [/quote]

удаляй продавай или что там. ничего там интересного дальше не будет, толкьо время потерял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], шикарная картинка, музыка, классные и разнообразные монстры с боссами, куча потрясающих локаций (особенно в середине игры), хорошая и душевная концовка. Думаю по этому. Для меня она точно одна из лучших в поколении. В ГОВ2 не играл, но то, что Кастла лучше 3 и 4 ГОВа - это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда пойдет то,от чего мне снесет крышу как когда то,когда я с выпученными глазами шпилил в год оф вар 2?

 

Тут немножко другое. ГоВ это месилово с охреневшим зрелищем (в этом конечно же нет ничего плохого) и там в основном на этом делается акцент, в то время как тут преобладают свойства описанные постом выше. Короче души здесь овердохрена, в то время как в гове ее ноль. Чего только одна музыка стоит:

[spoil]http://www.youtube.com/watch?v=6AZLmFaSpR0

http://www.youtube.com/watch?v=_mjRZZky084

http://www.youtube.com/watch?v=EK9bNl4RP_0&list=PL2AE2A7956FCA6D9C

[/spoil]

+ сильная атмосфера, сменяющаяся вместе с большим количеством декораций и красивейшая графика. 

Меня в свое время прямо с первой главы тащить начало и чем дальше проходил тем больше нравилась игра, так что если не перт в начале, то хз....

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MRDrama'], Тоже с самого начала захватило) Мне наоборот понравилось, что того же Ледяного Гиганта, в отличии от ГОВа, мы не тупо месим, а лазим по нему, выбивая кристаллы. А третим трек я просто заслушывался во время заставок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наоборот понравилось, что того же Ледяного Гиганта, в отличии от ГОВа, мы не тупо месим, а лазим по нему, выбивая кристаллы.

 

 

Ну это на смамом дел небольшой плагиат на Шадоу Коллоса, но битвы с гигантами все равно офигенны, жаль только что их мало.

Вообще, да - игра шикарна, не понятно как тут можно плеваться. Для меня она точно лучше ГоВа. Даже уже думаю как нибудь еще разок перепройти ее

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне наоборот понравилось, что того же Ледяного Гиганта, в отличии от ГОВа, мы не тупо месим, а лазим по нему, выбивая кристаллы.

 

 

Ну это на смамом дел небольшой плагиат на Шадоу Коллоса, но битвы с гигантами все равно шикарны, жаль только что их мало.

Вообще, да - игра шикарна, не понятно как тут можно плеваться. Для меня она точно лучше ГоВа. Даже уже думаю как нибудь еще разок перепройти ее

Уже в курсе, но тогда я еще этого не знал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще, да - игра шикарна, не понятно как тут можно плеваться. 

 

Воу воу,я не плююсь,я просто не разделяю мнения что это окончательный и бесповоротный эпик вин. Я вижу только ладно скроенный набор того что уже было везде(к сожаление такое я могу сказать о 90% игр,поэтому так мало во что играю)

 

пс.вот дедли премонишн это весчь!  :up: С первых секунд прям на тебя веет ураганы атмосферности и интересности при общей технологической убогости игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], ну ты все таки как нибудь попробуй пройти подальше, мало ли таки понравится. Концовка там огонь особенно.

Ну или ради второй части, которая обещает сразить даже тех, кто не смог проникнуться первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1383405498' post='3691027'] вот дедли премонишн это весчь [/quote] Это почти кровать и лесенка за дверью- сравнение богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Knuck Knuck'], ну ты все таки как нибудь попробуй пройти подальше, мало ли таки понравится. Концовка там огонь особенно.

Ну или ради второй части, которая обещает сразить даже тех, кто не смог проникнуться первой.

 

поиграю,может даже пройду,все таки все рецензии хвалебные,не могут же столько положительных отзывов на пустом месте быть

 

вот дедли премонишн это весчь

 Это почти кровать и лесенка за дверью- сравнение богов.

 

кому как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1383587987' post='3696311'] кому как [/quote] То есть если я буду сравнивать эээм скажем нфс и гири- это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны,а как на пекарне реализовано управление? По типу DmC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×