Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

@Pelmeshker Должны. Только учти, что произойдет это не сразу. Может несколько дней пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Xize сказал:

@Pelmeshker Должны. Только учти, что произойдет это не сразу. Может несколько дней пройти.

Попробую, спасибо. Благо скидочки завезли, домики всего за 70 рублей докупил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух как же я давно в Скурим не играл, прям со старта до сих пор мощь, фолачу 4 и не снилось, а новый графон усилил атмосферу в разы(жаль правда для персонажей крутого освещения не завезли, немного портят общую картину эти буратины). Похоже залипну опять)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как поменять на англ озвучку+рус.саб в стимаке?Пытаюсь менять файлы и чет не выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Saylar23 Попробуй скачать английскую версию и вытащить оттуда "Skyrim - Voices_en0.bsa". Потом скачай русскую и замени файлик. Только переименовать не забудь, там наверняка "ru0.bsa" будет, вместо "en".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Xize сказал:

@Saylar23 Попробуй скачать английскую версию и вытащить оттуда "Skyrim - Voices_en0.bsa". Потом скачай русскую и замени файлик. Только переименовать не забудь, там наверняка "ru0.bsa" будет, вместо "en".

У меня они оба с русской версией скачались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче у меня игра больше не запускается. Удалил уже все ини файлы, саму игру перезалил. Ваще 0 реакции, только в процессе висит.

UPD: Отбой, это все же был какой-то мод, который я не удалил. лол

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал сегодня у меня день мльта тф1 будет.. фиг там ) 9 часов в скайриме.. Крутая игра.. хорошо что я играл в нее на релизе и сейчас все забыл почти ) проходится очень хорошо! Хотя конечно все же чувствуется устаревшими некоторые моменты ) НО пофиг, атмосфера все зарешает в этой игре! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседка за каким-то хреном жестко пожала качество всех звуков в игре. Они и в оригинале звезд с неба не хватали, а сейчас совсем ужас. Тут подробнее. В общем если кто-то хочет вернуть то, что было - здесь можно скачать старые звуки (Голоса английские, если что).

 

^Обещают исправить на следующей неделе.

 

Но еще более смешная история с текстурами. Они просто взяли и... растянули их в 2 раза. Как результат - вдвое большее потребление видеопамяти при прежнем, а местами и худшем качестве. Так что накатывание глобальных текстурпаков теперь крайне желательно, с ними хотя бы такое потребление VRAM будет оправдано. У меня так и вовсе на ~200мб меньше игра стала жрать при несравнимо лучшей картинке, хотя помимо текстур еще и более детализированные меши стоят и мод на правильное освещение в помещениях. Remaster my ass короче.

Spoiler

3png_8292611_23841454.png4png_1429275_23841457.png
13png_7565977_23841459.png14png_5158226_23841465.png
23png_9792777_23841470.png24png_8992462_23841473.png
27png_1980529_23841477.png28png_5294407_23841478.png
39png_2818016_23841482.png40png_3515784_23841484.png

В то же время всплывает все больше неплохих нововведений, о которых беседка почему-то молчала. Сперва годное самозатенение, потом нормальные тени, теперь вот обнаружил, что дождь и снег больше не проходят сквозь навесы и прочие препятствия. Раньше для этого приходилось накатывать полный костылей мод, с которым еще и многие другие конфликтовали.

 

В общем странное это новое Монреальское подразделение. Косячат на ровном месте, а про то, где действительно постарались - молчат.

Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Xize если со всем этим богатством у тебя игра не глючит и проходима, создал бы раздачу на каком-нить трекере.

А то запаришься эти моды искать-подгонять.

Но проходить скайрим опять я конечно же не буду )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU Не, в игру у меня идет гораздо меньше. Это базовый набор из которого вычленяются нужные меши и текстурки и помещаются в один аккуратненький архивчик, где ничего не конфликтует и не переписывается. Потому что просто нереально, что бы чужой глобальный пак на все сто соответствовал твоим предпочтениям, приходится свой собирать из чужих. К тому же с таким подходом практически не остается незатронутых текстур, обновляется все, начиная с брони и заканчивая, при желании, анусами лошадей.

 

А что касается глючности и проходимости, то влияние тут нулевое. Этот ведь просто текстуры и меши, причем более легкие для железа, чем ванильные.

c358f416b3fc564cf52e437ea040867d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JasonWU Этот мод, кстати, продавался за деньги когда вольво платные моды в стиме ввела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это издание больше для консолей мне кажется.. В России как раз получилось очень удачным.. графон+ полностью рус. ) А на компе я хз ваще зачем оно нужно.. там с модами наверно лучше картинка чем в этом се! 

Изменено пользователем Nikita K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ноутбуках с nvidia optimus, криворукие из беседки снова накосячили со своим движком, как и в фоллаут 4.
Игра тупо не запускается в полноэкранном режиме. Помогает только способ с запуском в окне без рамок и ручной подгонкой разрешения в ini файле. Такое дерьмо только в этих двух играх от беседки встречал. В оригинальном скайриме все ок было.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потанцевав с бубнами таки запустил. Скурим теперь выглядит более аккуратно. Мягкие тени, АО теперь не надо включать через панель нвидии и сразу есть в игре, добавили очень много мелкой растительности, воду сделали приятной и прикрутили отражения, объемные лучи света великолепны.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×