Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Пачаны, а моды от старого Скайрима на SE подойдут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZITRON Независящие от SKSE (Который до сих пор в разработке для SE) в большинстве случаев подойдут. Но уже практически все важное давно портировано для SE, так что лучше специальные версии для него и скачать. Нексус даже отдельную версию сайта запустил: 

 

http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/searchresults/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Xize сказал:

ZITRON Независящие от SKSE (Который до сих пор в разработке для SE) в большинстве случаев подойдут. Но уже практически все важное давно портировано для SE, так что лучше специальные версии для него и скачать. Нексус даже отдельную версию сайта запустил: 

 

http://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/searchresults/

Чет установил SE, графониум по моему даже хуже чем в простом Skyrim, картинка какая-то желтоватая и мыльнае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ZITRON сказал:

мыльнае

Всё как любят консольщики. =)
Там ещё и с оптимизацией не оч. Так что лучше ставить оригинал и сверху моды накатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Всё как любят консольщики. =)
Там ещё и с оптимизацией не оч. Так что лучше ставить оригинал и сверху моды накатывать.

Играю в основном на консоле, мыло и блюр терпеть не могу. Версия движка от фоллаута 4, на которую пересадили скайрим - говно. Оно плохо работает как на компе, так и на пс4 (ели допрошел фолалут 4, просадки достали). 

Не понимаю, кто в здравом уме переходит на скайрим se, требования выросли несоразмерно картинке. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yamaha сказал:

Играю в основном на консоле, мыло и блюр терпеть не могу. Версия движка от фоллаута 4, на которую пересадили скайрим - говно. Оно плохо работает как на компе, так и на пс4 (ели допрошел фолалут 4, просадки достали). 

Вот и я о том же. На ультрах оригинал идёт отлично, а вот ремастер даже на минималках умудряется где-то тонуть. Энивей, с модами оригинал выглядит не хуже ремастера. В местах даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю, а я думал когда-нибудь взять на пс4. Ну нафиг тогда, особенно, когда есть оригинал в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 hours ago, Velldanas said:

Там ещё и с оптимизацией не оч. Так что лучше ставить оригинал и сверху моды накатывать.

 

3 hours ago, Yamaha said:

Не понимаю, кто в здравом уме переходит на скайрим se, требования выросли несоразмерно картинке. 

Все самые важные изменения в SE под капотом, а не в графоне. Стабильность и всеядность выросли многократно. Так что как раз если собираешься модами обмазываться (И я сейчас не про установку одного-двух, а про десятки и сотни) - SE мастхэв, особенно когда SKSE допилят. Что касается консолей, то там и обычный скайрим только самых неприхотливых устроит. Это же беседка, у них всегда консольные версии через жопу работают, без исключений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я SE решил попробовать только из за x64, так как простой Skyrim из за количества модов уже даже ENBoost не спасает, вылетает постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скайрим так и не починили на PS4 Pro? Влом как то старую консоль доставать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Beren сказал:

Скайрим так и не починили на PS4 Pro? Влом как то старую консоль доставать. 

А че там с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yamaha сказал:

А че там с ним?

Фпс. Игра рендерится в 4к и из-за этого подтормаживает. При этом на обычной PS4 все идеально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

Фпс. Игра рендерится в 4к и из-за этого подтормаживает. При этом на обычной PS4 все идеально. 

Да уж) Одна из причин, почему я не хочу менять PS4 на Pro, мне не нужно 4К, лучше фулл хд но 60 фпс. Им надо было назвать не Pro (ибо ПРО игрокам то как раз фпс важен, а не разрешение), а PS4 Marketing Edition. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто в курсе? Там для ачивки по сбору даэдрических аретфактов пишут, что нельзя убивать собак? Имеется в виду мирных собак, или вообще любых, даже тех, которые на тебя нападают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Степан сказал:

Кто в курсе? Там для ачивки по сбору даэдрических аретфактов пишут, что нельзя убивать собак? Имеется в виду мирных собак, или вообще любых, даже тех, которые на тебя нападают. 

на стратеге гайд читаешь что ли? там походу автор приколоться решил.:57a8bd5a80d7f_FROG3:  в игре всего 1 квест на артефакт с собакой у кузнеца в деревеньке на юге ( не помню названия). правда там в конце можно эту собаку кокнуть ( тип другая концовка квеста) мб вот этого делать не надо, не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_60: привет Frostfall (2012 г.)

 

Цитата

В Skyrim добавляют платный режим выживания.

Bethesda объявила о начале бета-тестирования нового режима для The Elder Scrolls 5: Skyrim — Special Edition — выживания. Попробовать его можно пока только на PC в Steam, но примерно через месяц он будет доступен и на консолях PS4 и Xbox One. В первую неделю после релиза режим можно скачать бесплатно, однако после этого его придется покупать в магазине Creation Club, хотя цену компания еще не назвала. 

Выживание заметно усложнит игру: пропадет возможность быстрого путешествия, появится необходимость спать, монстры будут переносить опасные болезни, а количество веса, который может переносить герой, существенно снизится. Погодные условия станут суровее, а персонажу придется заботиться о голоде, тепле и здоровье, которое больше не восстанавливается автоматически.

 

:troll_face_43:

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал нормальный апдейт, полноценный режим со своими квестами или типа того, лол.

"Ты замерз, иди погрейся". "Ты голоден, поешь". Да плевать на эти предупреждения, зачем все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал знакомство с серией TES с "Обливиона" - школьником залипал в него неслабо и многократно перепроходил (даже относительно недавно). Потом был "Скайрим", который тоже затянул с головой (хоть и не сразу). Но все эти годы я постоянно от совершенно разных людей слышал, что лучшая часть - Morrowind, что она до сих пор хороша, что я нуб, раз в нее не играл и т.п. Но все, что я вижу, просматривая геймплей на "Ютубе" - ужасный интерфейс, кривые бои, кривую прокачку (с прыжками до небес и подобным), горы скучного текста, средний дизайн и, что было ожидаемо, очень устаревшую графику и кривую анимацию. Есть ли причины все-так попробовать в него сыграть?

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AMKid есть морр на движке скайрима, называется Skywind, не знаю правда в каком он сейчас состоянии, доделали уже или нет, но во всяком случае графон там получше оригинала)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 около года назад смотрел пару роликов о разработке, вроде говорили, что такими темпами доделают очень нескоро, но надо будет проверить. А как там вообще с сюжетом/гильдиями/квестами дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AMKid сказал:

А как там вообще с сюжетом/гильдиями/квестами дела?

я сам только с обливиона начал) в морр тоже не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Обливионе, имхо, самые топовые квесты в серии за исключением мейна. В Морре годные тоже есть, но гораздо меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×