Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, NSwitch сказал:

Берёшь свитч, садишься в кресло или ложишься на кровать, надеваешь уши и играешь.

Звук действительно хороший, прямо смотришь на npc  звук в обоих ушах, повернул голову, звук сильнее в одном ухе. 

2,5 часа играл, нормальная вроде игра, только надоели серые цвета. 

Меня напрягает криво сделанное моушен управление, в остальном порт отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, gvammer сказал:

Меня напрягает криво сделанное моушен управление, в остальном порт отличный.

Я в портативе играю, так вообще не заметил, что есть моушен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, NSwitch сказал:

Я в портативе играю, так вообще не заметил, что есть моушен. 

Я в стационарном режиме поиграл и это новое управление не удобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После консольных версий Oblivion, Fallout 3, New Vegas и Fallout 4, для себя решил, что игры беседки - только на ПК... Правда New Vegas не беседка, но движок обсидианы не трогали. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2017 в 20:27, Yamaha сказал:

После консольных версий Oblivion, Fallout 3, New Vegas и Fallout 4, для себя решил, что игры беседки - только на ПК... Правда New Vegas не беседка, но движок обсидианы не трогали. 

хз, играл во все это на 360 (кроме ф4, разумеется) без особых проблем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.11.2017 в 20:27, Yamaha сказал:

После консольных версий Oblivion, Fallout 3, New Vegas и Fallout 4, для себя решил, что игры беседки - только на ПК... Правда New Vegas не беседка, но движок обсидианы не трогали. 

играл в обливион на пк на старте - было неиграбельно с новой топовой видюхой того времени. в открытых локациях выдавала 14 фпс.

пришлось 360 покупать. прошел его там на 100%

фол3 с удовольствием прошел на 360.

нью вегас был кривым нереально и кораптил сейвы. криворукие обсидиан не смогли в оптимизиацию и полировку. единственная игра бесезды, которую забросил на 360.

тес5 скурим отлично игрался на 360.

насколько знаю проблемы были только на пс3.

фол4 проходил на хуане нормально

сейчас играю в скурим на свитч-там все отлично

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошлые игры беседки на PS3/X360 - это симулятор экрана загрузки. Впрочем фолач 4 на пс4 не исключение. 

Вымораживали экраны загрузки при смене локаций, с учетом, что локации там меняешь часто, особенно города. На пекарне это всё моментально происходит, без ссд. 

А допы к фоллаут 3 на PS3, ели допрошел, там после какого-то количества часов, игра тупо вешала всю консоль каждые 15-30 минут. Еще блин платину выбил. 

 

Обливион на старте проходил на пекарне нормально, не на максималках конечно, комп звезд с неба не хватал, пару строчек в конфиге и всё волшебство. При этом картинка была лучше версии х360. А так да, было дело, макс графику тогда не многие могли увидеть. Но и некстген только появился и был резкий скачок в картинке. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha на 360 все нормально с этим было. загрузки были быстрые. фолаут 4 играл на хуане - никаких длинных загрузок не помню. длинные загрузки - это ведьмак 3 на консолях

В 23.11.2017 в 08:01, Yamaha сказал:

Обливион на старте проходил на пекарне нормально, не на максималках конечно, комп звезд с неба не хватал, пару строчек в конфиге и всё волшебство. При этом картинка была лучше версии х360. А так да, было дело, макс графику тогда не многие могли увидеть. Но и некстген только появился и был резкий скачок в картинке. 

ну чтобы потянуть обливион в похожем разрешении на максимальной детализации пришлось ждать появление жифорса 7950 гт в конце 2006 года. и при этом все равно не было стабильных 30фпс.

а на момент выхода игры моя казалось бы топовая NX 7800 GTX от MSI выдавала 14 фпс в открытом мире

причем даже на минималках тормозило. пришлось покупать 360

 

1024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проиграл часов 8 подряд и прошел несколько подземелий и пока еще не надоело. Хорошо что в свое время на пс3 решили не мучить себя низким фпс и долгими загрузками, насколько порт на свитч идеален.

Но зная что на пс3 основные проблемы с фпс были через ХХ-ХХХ часов из-за заполнения объема сохранения, надо еще дольше поиграть. Если эта болячка скайрима есть на свитч, но будет обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда наиграл в игру 100 часов на боксе 360, а по сюжету только к седобородым сходил, потом на пк попыток 5 было начать игру по новой с кучей разных модов, но когда знаешь кучу сайдов уже, как-то забрасывается игра, так и лежит в стиме с 50 модами на графон и 50 на все остальное,  а играть не тянет уже даже по сюжету что-то

 

 

Тут еще тема по поводу оптимизона прошлых игр поднималась. Играл в облу в 2007 на 8600gt и amd 2x 5000 2.6 Ghz, все шло отлично, с ф3 было похуже в открытом мире, потом патчи помогли, вегас шёл отлично сразу 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ACE сказал:

Water 09_tes4_aa.png

ну? Ты хотел этим сказать, что карта мощная или фпс маленький? Или то, что тогда была такая убогая оптимизация в день выхода, что даже такая карта не тянула? Я просто играл в патченную версию видимо уже, ну и был видимо тогда мал еще, чтобы понять разницу между 60 фпс и 30, так как не знал такого понятия вообще. Видимо играл я в 30+, так как игра работа без тормозов, а вот на гта 4 я познал все это уже

 

А и играл я с бОльшим разрешением, каким не помню, но монитор у меня тогда был и по сей день есть с 1680 на 1050

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Water Обливион вышел в марте 2006 года. 8600GT появился в апреле 2007 года - и чтобы тянуть облу в 40фпс его приходилось разгонять...

обла была такой кривой на компе, что люди не могли в неё нормально играть в 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ACE сказал:

Water Обливион вышел в марте 2006 года. 8600GT появился в апреле 2007 года - и чтобы тянуть облу в 40фпс его приходилось разгонять...

обла была такой кривой на компе, что люди не могли в неё нормально играть в 2006

любопытно, не знал, ну тогда на фоне облы и крузис 1 работал лучше,в который я поиграл в начале 2008, хотя там оправдано,но даже тогда мой новокупленный пека не справлялся с игрой хорошо и приходилось играть на ультра-высоких с каким-то шаманством над  сглаживанием

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обливион вообще был крузисом своего времени, и по картинке и по требованиям. Просто т.к. настоящий крузис вскоре после него вышел - такая слава к нему не успела прилипнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE стоит отметить, что между макималками на компе и х360 версией разница всё-таки была большой, особенно по дальности прорисовки. И с картинкой как на боксе через твики в конфиге спокойно всё игралось без проблем. 

 

 

На версии х360 травы можно сказать нет.

Oblivion_LeavingtheSewer_1280w.jpg

 

Трава просто нещадно жрала, все ее через конфиг отключали )) Но Х360 версия всеравно молодцом конечно для своего времени. 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коробка от 8600GTS до сих пор валяется на шкафу. Не помню проблем в Обливионе. А вот Готика 3 да....слайдшоу был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha Она была, но на расстоянии метров 15 от игрока.

На твоём видео это видно же 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.
 
3 часа назад, ACE сказал:
 

Yamaha Она была, но на расстоянии метров 15 от игрока.

На твоём видео это видно же 

Плотность ну очень маленькая)) 

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamaha Нормальная плотность. Не сильно меньше, чем на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ACE сказал:

Yamaha Нормальная плотность. Не сильно меньше, чем на пк

Да где же не сильно, по траве разница небо и земля )

Изменено пользователем Yamaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, NSwitch сказал:

Драконы пока не очень. 

 

 

Их такими сделали чтобы их можно было убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gvammer сказал:

Их такими сделали чтобы их можно было убить.

Однако главарь каких-нибудь бандитов не такой покладистый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×