Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[member='Baydrock'],

 

имба приемов у него не было, типа заморозки или сетки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MickeyMouse' timestamp='1427104671' post='4746399'] А Соня просто баба, а Лю Кенг просто азиат, а Джнонни Кейдж просто мужик в очках, а Джакс просто негр (у него во второй части даже железных рук не было, он просто был негр). [/quote] Ты сейчас сильно утрируешь.

У дизайнеров есть такая фишка, я не знаю как она корректно называется, но допустим вы хотите сделать в свою игру магического персонажа, вы скорее всего добавите его в виде засохшего старичка в шляпе с бородой и посохом. Надо добавить сильного персонажа? Делайте его огромным здоровяком - никто не ошибется.

И вот, например, смотря на того же Тремора в ролике, я уже вижу окаменелости на его груди и руках, что как бы говорит нам "Смотри, чувак, я буду долбить всех земляной магией!". Если еще и сделают его интро в виде того, как он вылезает из под земли, это будет 10 из 10.

 

Почему мне нравились ниндзя? Да потому что смотря на эту простейшую модельку Ермака, с прикрытым всюду внешним видом, я не мог даже предположить, что он телепат.

Другое дело, что Таня выглядит в том ролике весьма загадочно, но зная современный НРС, предположу, что она будет оперировать своим оружием из МК4. Может ошибусь.

ИМХО, БИЧЕЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже никогда не любил Страйкера, обычный коп, колорита ноль. Давайте ещё бойца пожарного сделаем, бойца врача терапевта городской поликлиники, бойца работника Макдональдса и т.п. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте Рептайла ниндзей, запилите ему глаза ящерицы, на видимых участках кожи добавьте немного чешуи, наденьте маску из того МК-сериала, я я отдамся Буну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chainsaw' timestamp='1427107868' post='4746474'] Сделайте Рептайла ниндзей, запилите ему глаза ящерицы, на видимых участках кожи добавьте немного чешуи, наденьте маску из того МК-сериала, я я отдамся Буну [/quote]

Нарисуй костюм, зашли куда там надо засылать и может быть его добавят в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Baydrock'],

 

имба приемов у него не было, типа заморозки или сетки)))

Врете, товарищ!) Как раз у Страйкера был один имба прием - это подсечка дубинкой, который можно было спамить раз за разом и от него было довольно трудно увернуться.  :icon_mrgreen:



А так, забыл, еще ведь Хамелеон есть. Тоже ниндзеподобный))



[quote name='Pony Slaystation' timestamp='1427108001' post='4746477'] Нарисуй костюм, зашли куда там надо засылать и может быть его добавят в игру. [/quote]

Вот, кстати, да, вон один довольно известный русский художник по МК артам добился успеха и взяли его костюм для Скорпа в МК! :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделайте Рептайла ниндзей, запилите ему глаза ящерицы, на видимых участках кожи добавьте немного чешуи, наденьте маску из того МК-сериала, я я отдамся Буну

Да, вроде то стиль из фильма. Тру Рептайл, а не та срань, что с ним начали делать с 4й части.

 

MK030.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=3kRlvrtdS0c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 И всё равно даже страйкер лучше нонейма тремора

 

Чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышно, когда они хотят показать статуэтку Скорпиона из коллекторса и геймплей за Хищница? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1427115120' post='4746704'] геймплей за Хищница [/quote] 

Вот этого я бы вообще в ближайшие пару месяцев ждать не стал. Джейсон был анонсирован первым и в последнем Комбат Касте говорилось, что он сейчас совершенно не готов. Работа над длс персонажами началась только сейчас. Бун недавно выкладывал фотки с сессии по захвату движений для нового персонажа. Короче говоря по сути у них сейчас есть только модельки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lex Mercer' timestamp='1427115120' post='4746704'] геймплей за Хищница? [/quote]

ДЛС персы еще не готовы, показывать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МК это мир архаичного дизайна. Вот как раз таких персонажей, которые говорят сами за себя, которые бросаются в глаза и всем видом говорят что от них ждать в МК и нужно добавлять и держать в серии.  :agree:

 

 

И Рептайл ниндзя мне куда больше нравился. И очень даже нормальная тема в том, что он мог принимать человеческий облик. Зачем из него сделали зеленый стрём не понятно.  :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормально Рептайл выглядит в 4-ке, а как надевал костюм ниндзи так вообще крутатюшенька возникала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, еще Кай в 4-ке был одним из тех персонажей, которые реально запомнились. И его можно было бы круто переиначить в новых МК. Но, увы, видимо, его место займет Джеки, срединовых нигретосов. Хотя Джаклин еще в действии нужно увидеть. Вдруг все не так серо как в трейлере и на скринах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже никогда не любил Страйкера, обычный коп, колорита ноль. Давайте ещё бойца пожарного сделаем, бойца врача терапевта городской поликлиники, бойца работника Макдональдса и т.п. 

 

Сделать его еще психопатом и вполне сносный персонаж получился бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернативный костюм Рептайла в четвёрке был очень годным

ul3pyhthejpqdudk7rzg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в МК2 Рептайл нравился - когда, вроде, человек, но с загадочными мистическими способностями рептилии. А сейчас загадочности нет, сразу видно - лизардмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже никогда не любил Страйкера, обычный коп, колорита ноль. Давайте ещё бойца пожарного сделаем, бойца врача терапевта городской поликлиники, бойца работника Макдональдса и т.п. 

Сделать его еще психопатом и вполне сносный персонаж получился бы.

А самое главное, что оригинальный  :icon_mrgreen:

 

 

Кстати, чёт подзабыл. Давно вышел комикс. Да, все уже эту главу читали, но тут в качестве. Хватайте, если собираете. Часть 12: http://rghost.ru/64KlF5QKx

 

Следующий КК может быть в пятницу... Точная дата в ближайшие несколько дней.

NZinD71.jpg

Изменено пользователем Zeemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], если пятница то может Джейсона покажут.

Основная проблема файтингов - это фанбаза на любого персонажа. Тут вон керр например любит пердящего бо'рай чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Perdark' timestamp='1427188819' post='4748556'] Тут вон керр например любит пердящего бо'рай чо. [/quote] 

Возможно где-то в мире даже есть человек, который любит Хсу Хао)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Zeemann'], если пятница то может Джейсона покажут.

 

Даже не надейся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×