Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Mortal Kombat (2011 и X)

Azzy
▶︎ MK 2011 и X ◀︎ Mortal Kombat 11 Shaolin Monks  Экранизации MK
28601734bb09.png 316f1c560c25.png 23841ce719fc.png a1656d629619.png

 

Сообщение добавил Azzy

Опрос: Kombat Pack 2  

57 проголосовавших

  1. 1. Кто понравился из персонажей KP2?

    • Triborg (+ Cyber Sub Zero)
    • Alien
    • Leatherface
    • Bo Rai Cho


Рекомендуемые сообщения

[quote name='8bit.kid' timestamp='1429081021' post='4787360'] Неровная графика. Местами картинка выглядит просто отлично, но в некоторых моментах - довольно паршиво. [/quote] 

Меня раздражает, что все персонажи одинаково потные/мокрые и капли не стекают, а просто кругляшки жирные на коже. Во время фаталити очень заметно и выглядит как-будто все персонажи волдырями пузырями покрыты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера писало, что контент не найден, хотя введённый код сработал.

Горо есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Andrian Lobachev'],

фиг знает что за фигня такая. значит, я неправ.

 

а как его загружать? когда в ростере или из меню выбираю "добавить персонажа", у меня выдаёт, что контент не найден. почему такое может быть?



Ещё что немного огорчило. Интерактивность арен. Если в Инджастис на каждой арене было примерно по 10 интерактивных предметов. Ну минимум пять на самых простых. Тут всё-таки интерактивных предметов на арене меньше. 3-5, не больше. И они сделаны как-то просто, без выдумки. Тогда как в Инджастис каждый такой предмет сделан с выдумкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Невозможно'], прошел,а какой персонаж должен был открыться?костюмчик для Райдена футуристический дали и все.

костюм дали за логин к WB play

Кто-нибудь прошёл сюжетку? Персонаж открылся у кого-нибудь? У меня никого.

Шиннок должен открыться 

 

Ну были же разговоры что после прохождения сюжетки откроется новый боец. Все думали что это Лю Кенг, а Шиннок у меня с самого начала был открыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Шиннок с самого начала недоступен. Написано, что будет открыт после прохождения сюжетки.

Горо не загружается. Код ввёл, он сработал. При попытке загрузить Горо из ростера или начального меню, написано, что контент не найден. Игра установилась полностью, с диска.

Играю на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял Шиннок открыт сначала у тех, у кого Комбат пак, и загрузили скины для Шиннока. Он еще и его самого открывает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как скины призраков открыть? В крипте искать!?

И три скина последних Лю, Китаны и Рейдона тоже там искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошел сюжетку, просто 10 лысых жиробасов из 10! А от концовки так вообще мурашки пошли, жду с нетерпением продолжения истории)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='GameHacker'], я пока играл, всё думал как ещё можно сделать круче, чем это? ну и как, куда продолжать-то? Шао Кан против Шиннока? ох, это эпик был бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого не загружается Горо и костюмы:
Включаем приставку. На ПК заходим store.playstation.com, входим в PSN
Далее - список загрузок, вкладка - очередь загрузок.
Очищаем что там есть, должно быть пусто.
Далее ставим на сайте любую демо-версию для PS4 в загрузки
На PS4 через несколько секунд должна пойти загрузка этого Демо.
Можно делать отмену и на сайте убираем в загрузках это Демо.
Далее Ставим на загрузку Горо и костюмы
На PS4 должна пойти загрузка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно вышел отличный файтинг и крутая игрушка сама по себе. Практически во всех аспектах видна работа над ошибками и эволюция идей.

 

Но хочется отметить две вещи, которые не очень понравились:

1. а) Арены. Их мало. В 9 части было больше и они были разнообразней. Еще хотелось бы по несколько пресетов для арен, ну там с погодными эфектами или разным временем суток, тогда малое такое кол-во не бросалось бы в глаза. 

б) Опять же, нет переходов на аренах. Могли бы уже запилить эту старую фишку, которая была кстати в их прошлом проекте (инджастис). Быстрые переходы на арене добавили бы ощутимое разнообразие в бои.

в) Уменьшена интерактивность на аренах.

 

2. Деградация отображения повреждений на бойцах. В инджастисе даже передвижение бойцов по арене менялось. Уж могли бы не резать, а развить эту фишку в десятой части. А кому не нравится всегда можно запилить опцию с отключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='urukhai' timestamp='1429092666' post='4787551'] Арены. Их мало. В 9 части было больше и они были разнообразней. Еще хотелось бы по несколько пресетов для арен, ну там с погодными эфектами или разным временем суток, тогда малое такое кол-во не бросалось бы в глаза.  [/quote]

 

Есть такое в игре. Не знаю на всех аренах или нет, но переключать эффекты точно можно. Например есть варианты между обычной и инфектед версиями.

 

[quote name='urukhai' timestamp='1429092666' post='4787551'] Уменьшена интерактивность на аренах. [/quote]

 

Это все-таки мк, а не инджастис.

 

[quote name='urukhai' timestamp='1429092666' post='4787551'] Деградация отображения повреждений на бойцах. [/quote]

 

Вот здесь согласен. Но сравнить все-таки нужно не с инджастисом, а с 9кой. Там очень сочные повреждения на бойцах были.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deshi' timestamp='1429093361' post='4787568'] Вот здесь согласен. Но сравнить все-таки нужно не с инджастисом, а с 9кой. Там очень сочные повреждения на бойцах были.   [/quote] 

Так в индастисе развили эту фишку, взятую из их же проекта (9 мортал). Поэтому я и упомянул инджастис, потому что в нем была эта фича развита, а в 10 мортале порезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут, конечно, не TYM и не файтинг ру, но было бы классно, если б для каждого персонажа была отдельная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Обновил немного шапку. Добавил ссылки для перехода в другие темы.[/warn]

[member='Oni']

Да было бы хорошо, но пока это не реально, так как шапка и так не маленькая, а была бы вообще огромная. Если получится воплотить одну идею то может быть что то и получится с этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='legato'], эй,ты чего,вчера же я говорил что это легкие фаталити с помощью двух кнопок для убогих,которые своими клешнями не могут комбинацию из пяти кнопок даже выдавить 

10713-rak-sebastyan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://store.playstation.com/#!/ru-ru/mortal-kombat-x-30-%d0%bb%d0%b5%d0%b3%d0%ba%d0%b8%d1%85-%d1%84%d0%b0%d1%82%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%82%d0%b8/cid=EP1018-CUSA00970_00-00EASYFATALITY30

фаталити за донат, потрясающе

Почему все из этого такую проблему делают? Все Фаталити доступны абсолютно бесплатно в игре. Лень нажать 2 лишние кнопки - плати.

Это наоборот хорошая фишка для борьбы с любителями Press X to win. Замахаются каждый раз платить и поймут, что легче запомнить комбинацию из 4 кнопок.
Понимаю, заставь платить за уникальные добивания, которых в "голой" игре нет. А тут всё тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, дело в цифре или ещё в чём, но МКХ при включении загружается намного быстрее, чем МК9 с диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×