Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Издателем Final Fantasy XIII в РФ и СНГ станет Новый Диск

Рекомендуемые сообщения

если финалку переведут... будет круто :shock: прям не верится, что такое возможно... :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слушайте Амира. Он знает лучше меня даже. Он один из боссов 1С/Софтклаб Если сказал не будет - значит не будет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xtr[/b], а причем здесь софтклаб если игру выпускает новый диск и где этот Амир, на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], да вот же, наверное он ? [url=http://forums.gamemag.ru/member30500.html]http://forums.gamemag.ru/member30500.html[/url]
а да он, софтклабовское мыло выдало. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]xds[/b], ой сорре тупанул, вот: [url=http://forums.gamemag.ru/member30500.html]http://forums.gamemag.ru/member30500.html[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Amir"]Ждите эпический ценник. Если будет в рознице дешевле 3000, это будет большая удача.[/quote]

Друг! Насколько я понимаю, законодатели моды на эпические ценники именно вы, а не НД =)
Если захочешь ответить, расскажи, кто первым в прошлом году ввел ценник на игры для PS3 в 2500 рублей :razz:

P.S. Я не подколоть, а справедливости ради :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], понятно но я все равно не понял причем здесь софтклаб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет амир
верните мне пожалуйста где-то 4000р а то и больше которые я переплатил покупая игры на пс3 изданные вами.
заранее спасибо.
на фф плевать, и стоить она будет кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Aserp[/b], так там же не мат был!

[b]Amir[/b], если что, там не мат, а тут просто злые одмины =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Richy[/b], что неужели финалка может быть локализована?
И не боитесь за переводчиков в таком случае? Переводить мегабайты штампов и сопливого говна, это кого угодно с ума сведет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], Драгон эдж текста не многим меньше то, перевели ведь.
а вот косяки звукорежисера это да, но такого давно те было.
[quote]прошлом году ввел ценник на игры для PS3 в 2500 рублей[/quote]
[b]Richy[/b], ненадо подстрекать, а то возьмут как ещё подымут :(
а виноватым будешь ты :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]bad_man[/b], я не в курсе про локализацию, я про цены писал. к НД же отношения не имею уже как полгода просто, поэтому не в курсе.
но раз ACE'у японцы рассказали об этом, то факта локализации не исключаю совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закажу как обычно из Европы или Азии. Ибо зачем переплачивать таможенникам и ритейлерам? Это к стоимости игр в 2000 - 3000 р. Ю_ю
Интересно какой рынок у Final Fantasy в России помимо фэнов JRPG, которые по идее все знают английский. Мне почему-то кажется что минимальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wyvern[/b], Фэны уже японский вовсю учат.
А английский по дефолту знают все нормальные геймеры.
Ну вот как раз русский бы и купили все остальные).
Так понятно.А он когда-то был большим?

[color=green][size=75]Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:[/size][/color]

[b]D.L[/b], Я понимаю в ФФ12 Ивалис, то есть королества, войны, политика, обсуждения мира насущного судьями и т.д. + старый английский(и спец.термины). Ну, а что будет непонятного в попсовой гламурной 13ке о дружбе, защите,любви и близких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Wyvern[/b], Фэны уже японский вовсю учат.
А английский по дефолту знают все нормальные геймеры.
Ну вот как раз русский бы и купили все остальные).
Так понятно.А он когда-то был большим?
[/quote]
Ну я сам какое-то время изучал японский в его природной среде, среди японцев FFXI. :agree: Японские партии там самые крутые.
По поводу русского в FFXIII, круто конечно для развития индустрии и всё-такое. Но я больше бы обрадовался новости о японской дорожке в инглиш версии. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Oberr[/b], А нуждается? Кого-кого, а в России и так ММО-шников выше крыши, уж всяко больше жрпгшников и любителей на консолях, точнее даже неудобно сравнивать такую армаду)...Ну и плюс ко всему - очень много СМИ сейчас.И если кто-то не играл в 11, жанр ммо и бренд ФФ явно заинтересует новоиспечённого адепта вова/ивы/корейских ммо.

[b]Wyvern[/b], :agree: , понимаю, а, я к сожалению только месяц в неё поиграл, времени не было, но в 14 думаю возможно наверстать упущенное на ПС3 гамая).хаха, вдруг даже бетка придёт :gigi: .
Ну уж если Сони с диссидией сумели(кстати, в ней стоит признать - весьма профессиональный перевод на русский + тематика соблюдена(явно были консультанты в команде), что очень необычно в наши суровые дни оЩибок, лол) - то думаю доберутся и до таких крупных тайтлов, так что всему своё время:). Что касается японской дорожки - хм, на блюрее-то, должна ведь быть! Что им стоит? Вроде бы была новость про это, хммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"] Я понимаю в ФФ12 Ивалис, то есть королества, войны, политика, обсуждения мира насущного судьями и т.д. + старый английский(и спец.термины). Ну, а что будет непонятного в попсовой гламурной 13ке о дружбе, защите,любви и близких?[/quote]
Много чего- вообще английский не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], здорово. Видимо новость об японской дорожке я и пропустил. gamefaqs читал - говорят что неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], при желании могу смотреть кино на английском, только вот голова напрягаетсмя сильно и за час просмотра начинает болеть или просто нехочет воспринимать ничего... А с рус язом играть многим будет комфортней, вообще я за то чтоб иметь выбор. если локализация будет у меня и таких как я будет выбор, если не будет локализации то выбора нет.

При локализации всегда можно достать не лок версию игры (видеоигр нет всегда привозит обе версии, причем за частую англ версию раньше), да и часто есть возможность выбрать англ яз даже в рус.версии. из последних игр что я играл на ps3 этой возможности не было только в DAO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас создание игры так дорого, шо если какие-то "жалкие" субтитры смогут повысить продажи, то они должны бы добавить.

А ещё Стране Игр же сказали, шо если Dissidia продастся в России хорошо, то будет вам перевод.

А ты купил свою копию или скачал? :kjmsfd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×